Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Планирую взять большую спортивную сумку.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
На счет вискаря - полностью поддерживаю.
А уж без гитары вообще лучше и из дому-то не выходить.
Со спальником разберёмся - не проблема, я захвачу в дополнение к нашим питерским ещё спальник(и) из Эспо, газ возьмём. Привезу Тебе нормальный компас - жидкостник на платформе с лупой за 5 евро
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Webhead писал(а):Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Планирую взять большую спортивную сумку.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
На счет вискаря - полностью поддерживаю.
А уж без гитары вообще лучше и из дому-то не выходить.
Могу одолжить на время соревнований пару приличных компасов для желающих. Привезу к старту. Если очень нужно, могу еще и фонарь на голову (в прямом смысле) :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ира писал(а):
Webhead писал(а): Если очень нужно, могу еще и фонарь на голову (в прямом смысле) :lol:
Мне налобную жужу, пожалста :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):[quote="LB
1. Лида всё-таки "зайцем" побежит? :wink:
2. А где ночевать то будем? В палатке? Или ваще не спать? :shock:
3. Олег, я бы и от компаса не отказался бы. А то я куда-то старый давно посеял. И еще велосипедный фонарь на рюкзак глянь, плз, вдруг попадётся.
4. И еще, если есть еще у тебя место по закону таможенному, рад бы был, если ты для меня в шайбе поллитрика чего-нибудь (Бехеровки, виски какого) вкусненького захватишь. Деньги отдам. Это тоже важный пункт. :) Нам с Антоном после дистанции пригодится :D

Готовлюсь к старту...
Лида - зайцем, пятерых-то не заявишь ...
Палатку со спальниками, конечно, захватим, не проблема. Тёток в машину можно положить, а мы уж согреемся :wink: Вы - изнутря, а я беседой душевной :D Гитару захватим :wink:
Компас захвачу и фонарь на рюкзак посмотрю тож, а вот с висками Ты опоздал, сказал бы ранее, я бы в д'ютике по дороге из СПб захватил, если хочешь - посмотрю что-нибудь Suomi Production типа крепких морошковых или брусничных вариантов, в общем подумай, завтра можем купить[/quote]

Олег, сорри, я запамятовал, что в Шайбе крепких не продают. Тогда, если не сложно возьми что-нибудь финского крепкого, можно 0,7 или даж литр - не пропадёт. Я таких никогда не пробовал.:)
Заранее спасибо.
И компас плз мне можно, такой же, как и Антону, - на платформе.
Ну до связи.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
Webhead писал(а):Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Планирую взять большую спортивную сумку.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
На счет вискаря - полностью поддерживаю.
А уж без гитары вообще лучше и из дому-то не выходить.
Со спальником разберёмся - не проблема, я захвачу в дополнение к нашим питерским ещё спальник(и) из Эспо, газ возьмём. Привезу Тебе нормальный компас - жидкостник на платформе с лупой за 5 евро
То есть мне не нужно брать спальник? Или всё-таки захватить?
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
Webhead писал(а):Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Планирую взять большую спортивную сумку.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
На счет вискаря - полностью поддерживаю.
А уж без гитары вообще лучше и из дому-то не выходить.
Со спальником разберёмся - не проблема, я захвачу в дополнение к нашим питерским ещё спальник(и) из Эспо, газ возьмём. Привезу Тебе нормальный компас - жидкостник на платформе с лупой за 5 евро
То есть мне не нужно брать спальник? Или всё-таки захватить?
Да захвати, лишним не будет, не май месяц ...
Компас и флакон прикупим :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вчера вроде к нам добавились еще двое. Друзья Антона и мои хорошие знакомые. Один бывший ориентировщик. :wink:
Вот теперь, если они до понедельника не передумают, то скатаюсь, заявлюсь. И нужно будет срочно искать еще одного человечка. Теперь встаёт вопрос о дележке команды. Нас тогда уже будет 8 человек. :shock:
В общем в понедельник и решим.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Вот, кстати. С участников этого экстремального соревнования - отчет о проделанной работе с иллюстрациями. Страна должна знать своих героев :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):Вот, кстати. С участников этого экстремального соревнования - отчет о проделанной работе с иллюстрациями. Страна должна знать своих героев :)
Как часто бывает в последнее время иллюстративного материала будет много, было бы время всё это причесать и Тебе прислать ... Надеюсь, что совместными усилиями что-либо родим. Времени не хватает катострофически
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Так, нужно определяться.
У меня вопрос к Webhead'у...

Там парни бежать собираются или нет? Не мог бы ты у них сегодня спросить, так как тогда мне нужно будет ехать завтра заяву подавать. И нужно будет решать, как команды делить, либо тогда оставим всё как было. С них спальники, палатку 4-местную я могу у брата взять.
Кстати, Олег, сколько у нас спальников в наличии? У меня один свой есть.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, камеру возьму, так что фоты какие-нибудь может и будут. Ну и отчёт наверное чиркану.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Так, нужно определяться.
У меня вопрос к Webhead'у...

Там парни бежать собираются или нет? Не мог бы ты у них сегодня спросить, так как тогда мне нужно будет ехать завтра заяву подавать. И нужно будет решать, как команды делить, либо тогда оставим всё как было. С них спальники, палатку 4-местную я могу у брата взять.
Кстати, Олег, сколько у нас спальников в наличии? У меня один свой есть.
Ты для себя спальник бери, мы возьмём 2-3-4.
Команды можно не делить, просто заявляйте вторую команду (если народу будет не достаточно, то можно заявить двойку, можно втроём бежать четвёрку вне конкурса), проблем не будет, всё решим
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я тоже заявился. 4МВ. "Парадоксалы"=) Как всегда.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Да, камеру возьму, так что фоты какие-нибудь может и будут. Ну и отчёт наверное чиркану.
Предлагаю рассматривать всех заявившихся с нашего форума как представителей сайта, фотики есть у всех или почти у всех, литературными и даже поэтическими талантами участники не обделены, так что я уже потираю руки в ожидании "горячего" материала :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Все, едем заявлять 4-ку "Амонтильядо" сегодня.
У меня по прежнему остается вопрос со спальником и компасом. Олег, рассчитываю в этом вопросе на тебя :)
Заранее спасибо.
Ответить