Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Проезжал сегодня мимо Турклуба, заявки принимаются с 27го (со среды), меня не будет, Наташа заявится
Отлично. Спасибо.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Готовлюсь морально.
Физически - уже не успеть :P
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Готовлюсь морально.
Физически - уже не успеть :P
Да ладно, блин, 10 км :) пройдём за пару часиков :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
Webhead писал(а):Готовлюсь морально.
Физически - уже не успеть :P
Да ладно, блин, 10 км :) пройдём за пару часиков :wink:
Олег, у меня тут образовалась возможность на великах в Псков и Изборск съездить, с палаткой. И похоже, что кроме как в 7 и 8 числах этого будет уже не сделать (футбол у меня на турнире, Карелия затем наша). Так что если я вдруг откажусь (при условии, что Антон точно побежит, если не точно, тогда я побегу, раз обещал), ты на меня за это сильно не обидишся?. Всё-таки Псков и Изборск, я там никогда не был, а осень - пора как раз таких поездок.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
Webhead писал(а):Готовлюсь морально.
Физически - уже не успеть :P
Да ладно, блин, 10 км :) пройдём за пару часиков :wink:
Олег, у меня тут образовалась возможность на великах в Псков и Изборск съездить, с палаткой. И похоже, что кроме как в 7 и 8 числах этого будет уже не сделать (футбол у меня на турнире, Карелия затем наша). Так что если я вдруг откажусь (при условии, что Антон точно побежит, если не точно, тогда я побегу, раз обещал), ты на меня за это сильно не обидишся?. Всё-таки Псков и Изборск, я там никогда не был, а осень - пора как раз таких поездок.
Да какие там обиды, старик, ерунда! :D Поступай как считаешь нужным, а наш старт состоится при любой погоде :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Итак, Наташа заявилась. Надо сказать, что в этом году есть изменения: например, не смотря на раннюю заявку всё-таки будет жеребьёвка, то есть ранняя заявка не гарантирует раннего старта (как было некоторое время назад).
Команда наша называется "Териоки" :D
Бажин Алексей
Владимирская Наталья
Владимирский Олег (капитошка)
Михайлов Антон

Наташа категорически отказалась быть капитаном. сказала, что номер на груди - не её стиль :D

Бежим дистанцию 4МС.

К сожалению, домиков и каких-либо комнат в этом году нет, соревнования полностью в лесу. Схема подъезда у нас есть, грубо говоря в районе Кривко, у кольца Первого поселкового сосновского автобуса. Место примерно равноудалённое от ст.Сосново и от пл.78 км. Мы поедем на машинке, всех желающих готовы встретить в Сосново с электричек и подвезти.
Ну исчо созвонимся не раз, всю след.неделю я буду в Петербурге.
For LB: фонарь Тибе превезу
Всем: ежели кому надо фонарь, компас и т.п. - пишите сюды. завтра куплю и привезу, здесь чуть лутче и немного дешевле
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А мы в понедельник заявимся=)
4 МС- это разве не средняя?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Итак, Наташа заявилась. Надо сказать, что в этом году есть изменения: например, не смотря на раннюю заявку всё-таки будет жеребьёвка, то есть ранняя заявка не гарантирует раннего старта (как было некоторое время назад).
Команда наша называется "Териоки" :D
Бажин Алексей
Владимирская Наталья
Владимирский Олег (капитошка)
Михайлов Антон

Наташа категорически отказалась быть капитаном. сказала, что номер на груди - не её стиль :D

Бежим дистанцию 4МС.

К сожалению, домиков и каких-либо комнат в этом году нет, соревнования полностью в лесу. Схема подъезда у нас есть, грубо говоря в районе Кривко, у кольца Первого поселкового сосновского автобуса. Место примерно равноудалённое от ст.Сосново и от пл.78 км. Мы поедем на машинке, всех желающих готовы встретить в Сосново с электричек и подвезти.
Ну исчо созвонимся не раз, всю след.неделю я буду в Петербурге.
For LB: фонарь Тибе превезу
Всем: ежели кому надо фонарь, компас и т.п. - пишите сюды. завтра куплю и привезу, здесь чуть лутче и немного дешевле
1. Лида всё-таки "зайцем" побежит? :wink:
2. А где ночевать то будем? В палатке? Или ваще не спать? :shock:
3. Олег, я бы и от компаса не отказался бы. А то я куда-то старый давно посеял. И еще велосипедный фонарь на рюкзак глянь, плз, вдруг попадётся.
4. И еще, если есть еще у тебя место по закону таможенному, рад бы был, если ты для меня в шайбе поллитрика чего-нибудь (Бехеровки, виски какого) вкусненького захватишь. Деньги отдам. Это тоже важный пункт. :) Нам с Антоном после дистанции пригодится :D

Готовлюсь к старту...
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):А мы в понедельник заявимся=)
4 МС- это разве не средняя?
Чёрт его знает ... по-моему это 7-9 км
Olekkk

Сообщение Olekkk »

[quote="LB
1. Лида всё-таки "зайцем" побежит? :wink:
2. А где ночевать то будем? В палатке? Или ваще не спать? :shock:
3. Олег, я бы и от компаса не отказался бы. А то я куда-то старый давно посеял. И еще велосипедный фонарь на рюкзак глянь, плз, вдруг попадётся.
4. И еще, если есть еще у тебя место по закону таможенному, рад бы был, если ты для меня в шайбе поллитрика чего-нибудь (Бехеровки, виски какого) вкусненького захватишь. Деньги отдам. Это тоже важный пункт. :) Нам с Антоном после дистанции пригодится :D

Готовлюсь к старту...[/quote]

Лида - зайцем, пятерых-то не заявишь ...
Палатку со спальниками, конечно, захватим, не проблема. Тёток в машину можно положить, а мы уж согреемся :wink: Вы - изнутря, а я беседой душевной :D Гитару захватим :wink:
Компас захвачу и фонарь на рюкзак посмотрю тож, а вот с висками Ты опоздал, сказал бы ранее, я бы в д'ютике по дороге из СПб захватил, если хочешь - посмотрю что-нибудь Suomi Production типа крепких морошковых или брусничных вариантов, в общем подумай, завтра можем купить
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

По многолетним наблюдениям пьют не только после финиша, но и перед (некоторым говорят - обязательно), и даже прямо на дистанции... :shock:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ира писал(а):По многолетним наблюдениям пьют не только после финиша, но и перед (некоторым говорят - обязательно), и даже прямо на дистанции... :shock:
Я участвовал в Окинчицах 13 или 14 раз, начиная с 1987 года, я их бежал, ходил, ползал и даже лежал, всякое было ... :wink: Сейчас не пью ваще, аказалось, шо самый кайв :)
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Olekkk писал(а):
Ира писал(а):По многолетним наблюдениям пьют не только после финиша, но и перед (некоторым говорят - обязательно), и даже прямо на дистанции... :shock:
Я участвовал в Окинчицах 13 или 14 раз, начиная с 1987 года, я их бежал, ходил, ползал и даже лежал, всякое было ... :wink: Сейчас не пью ваще, аказалось, шо самый кайв :)
Так ты просто не можешь больше?.. :wink: Нет ,а если серьезно, главное - не переоценить свои силы в ожидании позднего старта :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ира писал(а):
Olekkk писал(а):
Ира писал(а):По многолетним наблюдениям пьют не только после финиша, но и перед (некоторым говорят - обязательно), и даже прямо на дистанции... :shock:
Я участвовал в Окинчицах 13 или 14 раз, начиная с 1987 года, я их бежал, ходил, ползал и даже лежал, всякое было ... :wink: Сейчас не пью ваще, аказалось, шо самый кайв :)
Так ты просто не можешь больше?.. :wink: Нет ,а если серьезно, главное - не переоценить свои силы в ожидании позднего старта :)
Да нет :) Я просто больше не хочу :) Стадию "больше не могу" уже давно прошёл :)
А не переоценить свои силы - это верно
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Компас хочу. Свой утерян. Можно без наворотов, чтобы не разоряться особо. Фонарь есть - новый, довольно большой и тяжелый.
Палатки - это жесть. У меня нет ни спальника, ни рюкзака. Все в Рощино непонятно в каком состоянии и вне пределов моей досягаемости. В поход не ходил лет 5.
Планирую взять большую спортивную сумку.
Если мы едем на машине - можно взять надувной матрас типа кровать полутороспальная. Мы ее как-то брали в поход - шикарная вещь.
На счет вискаря - полностью поддерживаю.
А уж без гитары вообще лучше и из дому-то не выходить.
Ответить