Вопрос зеленогорским автомобилистам...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
blndgdjejqw

Вопрос зеленогорским автомобилистам...

Сообщение blndgdjejqw »

Привет соседям из Рощино!
Посоветуйте где в Зеленогорске можно найти хороший автосервис кто чинит УАЗы?
В Рощино тут уже съездил в один...только хуже стало :evil:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вопрос зеленогорским автомобилистам...

Сообщение abravo »

Alex_Raivola писал(а):Привет соседям из Рощино!
Посоветуйте где в Зеленогорске можно найти хороший автосервис кто чинит УАЗы?
В Рощино тут уже съездил в один...только хуже стало :evil:
Привет соседям !
Мне у нас нравится автосервис, который находится...ммм, как бы объяснить. Если по объездной дороге, которая вокруг Зеленогорска от светофора на перекрестке недалеко от железной дороги идет вниз, к Приморскому шоссе, проехать мимо строительного магазина Вимос, потом мимо бани, справа будет заправка, а сразу за ней вправо от основной дороги уйдет небольшая асфальтированная дорога. Вот по ней проехать метров 800 и там справа будет въезд к боксам, там уже не запутаешься.

Я только не знаю, занимаются ли они УАЗ-ами... Мастер там самый хороший - Женя, хотя и остальные вроде нормальные, просто Женя самый опытный. Он такой рыжий.
blndgdjejqw

Сообщение blndgdjejqw »

ага, понял, я туда как-то заезжал в шинмонтаж, починили камерную резину, которую отказались делать у кафе "Поворот", Хуторок, база отдыха "Азимут", у штанов вообщем :) и все нормально ездит уже второй год.
Я так понял, что в Зеленогорске только один магазин запчастей для УАЗов, тот что напротив пожарной части? В Рощино то для них вообще ничего...
Частенько проезжаю по тому перекрестку со светофором, тот что рядом с Вимосом. Не могу понять логики наших властей и дорожного хозяйства, пятница, вечер, 22.10, трафик машин по этому перекресту будьте нате, зачем отключать светофор и делать перекресток не регулируемым :evil: Через полчаса возвращался и там уже ДТП :?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Alex_Raivola писал(а): Я так понял, что в Зеленогорске только один магазин запчастей для УАЗов, тот что напротив пожарной части? В Рощино то для них вообще ничего...
Частенько проезжаю по тому перекрестку со светофором, тот что рядом с Вимосом. Не могу понять логики наших властей и дорожного хозяйства, пятница, вечер, 22.10, трафик машин по этому перекресту будьте нате, зачем отключать светофор и делать перекресток не регулируемым :evil: Через полчаса возвращался и там уже ДТП :?
Про запчасти для УАЗов не знаю, а логику с перекрестком этим я тоже никогда понять не мог - полный идиотизм, на мой взгляд.
blndgdjejqw

Сообщение blndgdjejqw »

Был на выходных в этом сервисе, все сделали хорошо, поменяли рулевые наконечники, сделан развал, теперь машин едет хорошо, никуда на кочках не кидает. Вообще видно - коллектив грамотный. По пути до "стекляшки" показали где находится Зеленогорский вытрезвитель, не знал :D

В это воскресенье вечером наблюдал огромную пробку от штанов (развилка на Рощино) и до того преславутого светофора :shock:

Никто не в курсе какой орган власти ответственный за дорожное хоз-во и в частности за этот светофор? Принципиально хочется хоть что-то узнать у них о таком неудачном, мягко говоря, режиме работы светофора. :evil:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Alex_Raivola писал(а):Был на выходных в этом сервисе, все сделали хорошо, поменяли рулевые наконечники, сделан развал, теперь машин едет хорошо, никуда на кочках не кидает. Вообще видно - коллектив грамотный. По пути до "стекляшки" показали где находится Зеленогорский вытрезвитель, не знал :D
Значит мне не зря показалось, что эти ребята хорошо работают.

А от вытрезвителя в 100 метрах я прожил лет эдак 25 :)
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Alex_Raivola писал(а):Никто не в курсе какой орган власти ответственный за дорожное хоз-во и в частности за этот светофор? Принципиально хочется хоть что-то узнать у них о таком неудачном, мягко говоря, режиме работы светофора. :evil:
Дирекция по организации дорожного движения.
Ага, вот и телефончик 323-09-08...

...и еще: 320-97-95, 320-61-99
УШАТОВ Юрий Николаевич
Начальник отдела перспективного развития и анализа дорожного движения
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Вчерась опять наблюдал безобразие на перекрестке. Трудно чрезвычайно переходить и ездить через этот перекресток на мигающий желтый. Да еще в сумерках. А сумерки сейчас будут наступать все раньше и раньше...

Беседовал недавно с одним чином из УГИБДД, объяснил ситуацию. Он посоветовал обратиться к инженеру районного ГИБДД, муниципальный совет и администрацию района. Отметил так же, что имеет значение количество людей желающих изменить режим работы светофора и его хозяйственную принадлежность (на чьем балансе находится). На мое упоминание о Дирекции по организации дордвижения ничего не ответил...
Ответить