***

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Павлов

***

Сообщение Александр Павлов »

Проезжая по Приморскому шоссе, обратил внимание, что на всем протяжении пос.Молодежное, а это несколько километров, практически все столбики, ограждающие шоссе, а также столбы со знаками, старательно сломаны, вырваны, поломаны. Конечно, не привыкать, но обычно у быдла всплески энергии спонтанно происходят, а тут явно не одна ночь понадобилась - пакостили долго, методично, по плану.
Александр Браво

RE: Вандалы

Сообщение Александр Браво »

О-хо-хо... В качестве комментария можете прочитать (если уже не прочитали) <a href="http://terijoki.spb.ru/trk_auth.php3" target="_blank">обращение Гладунова</a> по тому же поводу.

PS: Название темы из звездочек не очень удачное, я сначала решил, что это про гостиницы :)
Александр Павлов

RE: Вандалы

Сообщение Александр Павлов »

Насчет звездочек - оно конечно, но без матюков тут сложно...
ХулиGun

RE: Вандалы

Сообщение ХулиGun »

блин я только три столбика на тачке сбил.... случайно.....они так сделаны чтоб тачку не сломать они не крепкие....и на хрена их поставили....
Aleks

RE: Вандалы

Сообщение Aleks »

Здесь на форуме конечно всякое бывало: и ругались, и обзывались, и дразнились, но чтобы кто-то кому-то УГРОЖАЛ - такого ещё не было. И хотя администратор уже удалил некоторые хамские выступления одного безадресного засранца, я всё-таки успел прочитать адресованное мне послание. Поэтому чтобы этому засранцу не казалось, что кто-то будет терпеть его свинство, предлагаю ему обозначить свой e-mail на форуме. Тогда можно будет не отягощать форум пустой перебранкой, а сразу договориться о встрече. И тогда посмотрим, кто кому что оторвёт.
Я к тебе обращаюсь, хулиган! ВЫЛЕЗАЙ ИЗ КУСТОВ, ЗАСРАНЕЦ!
Александр Браво

RE: Вандалы

Сообщение Александр Браво »

Aleks, я всякое хамство безусловно и однозначно буду удалять, можешь не сомневаться. Но из опыта - не реагируй, известный же принцип - не трогай г... - не будет вонять. Он же специально выпендривается, хрен с ним.
CYXOB

RE: Вандалы

Сообщение CYXOB »

Ага, и мой пристойный ответ заодно удалил под гор. руку :)
Лес рубят - щепки летят :) /не Сухов, конечно./
Александр Браво

RE: Вандалы

Сообщение Александр Браво »

Ну извини :) Действительно - под горячую руку попал, так и было :)
Aleks

RE: Вандалы

Сообщение Aleks »

Этот принцип многих интеллигентных людей - "не тронь - не завоняет" - именно он позволяет плодиться и размножаться всякому дерьму. И оставаться при этом безнаказанным. Нельзя его не трогать - его надо ПИНАТЬ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ В СТОРОНУ С ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГИ, вот тогда оно уже не будет отравлять воздух ни тебе, ни идущим следом. А если пытаться лавировать между огромными его кучами... Не знаю. Зачем тогда было размещать на сайте полное гнева обращение мэра Зеленогорска по поводу вандализма и свинства в городе, если здесь же, на форуме, Вы рекомендуете не обращать на него внимания? Что же, будем вместе смотреть, как сайт повторяет судьбу своего города - заселяется, загаживается и оскверняется разной мразью?
Предлагаю временно перекрыть этому мерзавцу "кислород" (доступ к записи сообщений на форуме) до тех пор, пока он не проявится со своими координатами. Вот тогда наведем порядок.
А просто удалять такие сообщения Вы можете бесконечно. Ведь есть другой известный принцип: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
Александр Браво

RE: Вандалы

Сообщение Александр Браво »

Может я и не прав...Это старый и,боюсь, неразрешимый спор - как правильно себя вести в схожих ситуациях. Я, грешен, всегда (и не только здесь) пытаюсь проводить условно говоря "миротворческую" линию. Хотя, согласен, она работает далеко не всегда.
А координат он своих реальных не оставит, я уверен. Если это такая форма шутки (весьма идиотской) - то это шутку и закончит. А если он действительно хулиган, то такие люди обычно являются трУсами.
LB

RE: Вандалы

Сообщение LB »

Да, мне тоже не по себе когда анонимностью интернета пользуются в ТАКИХ целях, как у этого отморозка. Сам бы ему в морду пару раз дал. Чтобы сайт Териоки сникерсом не казался :)
CYXOB

RE: Вандалы

Сообщение CYXOB »

Ну, ты даёшь...Булгакова надо читать, молодой человек...Если такие все, кто из Ильичёва - то мне повезло, что там я не бывал в свои молодые хулиганские годы. Впрочем, не спасло - году в 1970-м дали нам с приятелем по мордам за то, что ехали по "ихней" вроде Железнодорожной улице. На велосипедах...
А такого слова "сникерс" мы тогда ни ухом ни рылом... Короче, без вины пострадали. Не твои это были родственники, Алексей ? :)
LB

RE: Вандалы

Сообщение LB »

По-моему в любой деревне(поселке) могут наподдавать, если по их улице нагло(по мнение местных) проехать на велосипеде:) Ильичево не исключение. У нас был, например, клич: "бей дачников!".
Aytsana

RE: Вандалы

Сообщение Aytsana »

Да, даже в том же Зелногорске, на известной дискотеке в "Сарае", клич был, "бей питерских". Сейчас на сколько мне известно вроде такого уже нет, а вот когда я была в 10-11 классе, дрались часто из за этого.
qwerty

RE: Вандалы

Сообщение qwerty »

... полное гнева обращение мэра Зеленогорска по поводу вандализма ...
Хорошо бы иметь ЗАКОН ( а может быть он есть ) и, чтобы этот закон выполнялся.
Ответить