Деревца да ёлочки, листики,иголочки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Juri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:25 am
Откуда: Suomi

Деревца да ёлочки, листики,иголочки

Сообщение Juri »

Доброго всем времени суток!

Обращаюсь на ваш форум за помощью. Где-то в Зеленогорске или его окрестностях есть фирма, садоводство или питомник, где выращивают и продают саженцы садовых и декоративных растений. Связь с фирмой когда-то была утеряна, а сейчас вот понадобилось.
Не сочтите за труд, посмотрите в телефонной книге, может есть где их адрес и телефон. Или может кто работает там, или знает где это находится- напишите.
Спасибо. Юра
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Эта фирма находится на Красноармейской улице рядом со стадионом, ближе всего к ней просто подняться в гору по той же улице от Торгового Центра
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Эта фирма находится на Красноармейской улице рядом со стадионом, ближе всего к ней просто подняться в гору по той же улице от Торгового Центра
Или, если идти/ехать от центральной улицы Зеленогорска, то надо свернуть налево перед кирхой (если идти от вокзала) - это и будет Красноармейская улица. Она практически упрется где-то через километр в этот питомник, там будет развилка и сама Красноармейская уйдет резко вправо.
Телефон если увижу - напишу.
Juri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:25 am
Откуда: Suomi

Сообщение Juri »

Большое спасибо за помощь. Теперь знаю, где фирма нах. территориально. К сожалению, по техническим причинам не могу подъехать по указанному адресу, т.к. последние годы живу не в Питере. А вот если бы ещё их телефон или адрес в интернете....Спасибо. ЮРА.
П.С. форум у Вас технически грамотно "собран". Легко ходить по темам, кнопки все работают. Я не спец правда, так, мнение рядового пользователя.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Juri писал(а):Большое спасибо за помощь. Теперь знаю, где фирма нах. территориально. К сожалению, по техническим причинам не могу подъехать по указанному адресу, т.к. последние годы живу не в Питере. А вот если бы ещё их телефон или адрес в интернете....Спасибо. ЮРА.
П.С. форум у Вас технически грамотно "собран". Легко ходить по темам, кнопки все работают. Я не спец правда, так, мнение рядового пользователя.
Не обещаю на 100% , но в течение 2-3 дней телефон узнаю.

Форум на стандартном движке собран, так что спасибо его авторам. Но мнение рядового пользователя выслушать приятно и полезно, спасибо.
Juri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:25 am
Откуда: Suomi

Сообщение Juri »

Извините, а может быть телефон этой фирмы есть просто в тел. книге Зеленогорска?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Juri писал(а):Извините, а может быть телефон этой фирмы есть просто в тел. книге Зеленогорска?
Юрий, извините, замотался, не дошел туда... Насчет телефонной книги не знаю, я свежего послесоветского издания, да еще после смены номеров, не видел ни разу.
Обещали мне завтра пройти мимо и записать телефон с таблички. Надеюсь, в этот раз не подведу.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Juri писал(а):Извините, а может быть телефон этой фирмы есть просто в тел. книге Зеленогорска?
"Ромфорд-парк"
433-3907

Если будете иметь с ними дело, можете сказать, что их не найти и надо бы рекламировать себя как-то. Например, у нас на сайте :)
Juri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:25 am
Откуда: Suomi

Сообщение Juri »

Огромное впасибо за помощь. Скажите ещё какой код дозвона до Зеленогорска. Я из Финляндии наберу +7 ????? и тел.номер.

А в фирме этой конечно скажу, что информации о них днем с огнем не сыскать, добрых людей просить приходится, и что если у них нет никакой рекламы, то пусть хотя бы появятся на сайте Зеленогорска.
Juri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:25 am
Откуда: Suomi

Сообщение Juri »

Ещё раз спасибо. Код города такой же как в Питере 812. Сам нашёл. Позвонил уже и поговорил. Честно сказать, они там люди от Интернета далёкие и по-видимому даже не знают как поставить инф. о себе на страницах Зеленогорска. ЮРА.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Juri писал(а):Ещё раз спасибо. Код города такой же как в Питере 812. Сам нашёл. Позвонил уже и поговорил. Честно сказать, они там люди от Интернета далёкие и по-видимому даже не знают как поставить инф. о себе на страницах Зеленогорска. ЮРА.
Я не сообразил, что Вам код нужен, правильно, как в Питере.

Я где-то год назад к ним летом подходил. Реакция была примерно такая же - а что это и зачем это :) Ну, как говорится "хозяин - барин" :)
Tvi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Tvi »

Juri
Был я там летом. Цены очень большие.
Ответить