Собаководы есть ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

norushka писал(а):LB! Спасибо за совет!
А нельзя ли подробнее про павильон на рынке7 Где этот рынок, сможем ли мы его найти сами утром? Может, схемку предложите?
Мы бы тогда туда народ отрядили, а не в магазин. Можно классному мужику заранее сказать, что к нему со спецзаданием придут! Только б он цену не поднял:))))
Поскольку вы приедете на электричке, то рынок найдете легко. Спуститесь с платформы по одной из лесенок, там будут автобусные остановки. А напротив через дорогу - рынок. Там большую часть занимают открытые ряды со шмотками, а закрытых павильонов не так много. Ориентируйтесь по совету LB на Лотос и не промахнетесь.

А чтобы идти в центр к таксе, надо пойти как бы обратно в Питер и свернуть направо под железнодорожный мост. Дальше прямо минут 10 по правой стороне, такса стоит чуть в глубине прямо за будкой автобусной остановки в центре Зеленогорска.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ясно. Только сначала мы соберемся все вместе, чтобы хоть примерно знать, сколько же нас будет, а уж потом кого-то отправим назад на рынок. Скорее всего какого-нибудь автомобилиста:))
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Главное не спутать с ларьками теми, что при входе на рынок, они больше по размеру. А нужен тот, что немного в глубине, там все эти павильоны расположены по периметру. Лучше ориентироваться по имени предпренимателя. Там, где хороший шалшлык - кажется ЧП Морозов. Завтра уточню, я там буду как раз утром, выясню нет ли рядом еще Морозовых и заодно попробую оставить предзаказ на 10 кг на примерно 10.30 утра в субботу, я правильно понял? Хотя я думаю, там столько и так будет, День Города как никак.
А до рынка не больше 100-150 метров от вокзала, не ошибетесь.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

По просьбе Даксвегас-а помещаю ее фотку вместе с бронзовой и живой таксами, так легче будет узнать всех троих :)

Изображение
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

LB писал(а): Завтра уточню, я там буду как раз утром, выясню нет ли рядом еще Морозовых и заодно попробую оставить предзаказ на 10 кг на примерно 10.30 утра в субботу, я правильно понял?
Вот спасибо!

А уж Свету мы точно узнаем:))))) Даже без таксы...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Звонил LB, он заказал на субботу 10 кг шашлыка в ларьке на рынке. Ларек называется "ЧП Кузнецова", он там такой один. Надо войти на рынок через вход, который ближе к вокзалу (не обращая внимания на ларьки при входе), пройти немного прямо и 10 метров направо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

НЕБОЛЬШОЕ УТОЧНЕНИЕ после последнего разгоаора с начальством.

К 11:30 все честная компания должна уже быть у бронзовой таксы. Мэр сказал, что возложение цветов (по графику 11:30) не займет почти никакого времени, так что к нам они могут придти немного раньше, чем в 11:45.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Раз мЭр сказал, значит так и будет! :P

А почему мне не пришло уведомление по почте? Чей глюк?
:)
Последний раз редактировалось norushka Ср июл 27, 2005 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

norushka писал(а): А почему мне не пришло уведомление по почте? Чей глюк?
:)
Безарбузие ! :) Это форум глючит, наверное. Будем лечить :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Вот опять!!!
"Граждане! В зоопарке тиграм мяса не докладывают!" (с)

:evil:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

norushka писал(а):Вот опять!!!
"Граждане! В зоопарке тиграм мяса не докладывают!" (с)

:evil:
Так, интересно, а на сообщение от 11:42 о том, что звонил LB и заказал 10 кг шашлыка, уведомление было ? Это я разбираюсь, что случилось и кто виноват :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):Звонил LB, он заказал на субботу 10 кг шашлыка в ларьке на рынке. Ларек называется "ЧП Кузнецова", он там такой один. Надо войти на рынок через вход, который ближе к вокзалу (не обращая внимания на ларьки при входе), пройти немного прямо и 10 метров направо.
Ага, именно так. Кстати, сегодня был и у магазина у таксы, там тоже все есть, цена нормальная, просто главное, чтобы они замариновали ночью на утро. Так что для подстраховки, думаю, для начала попробуйте взять там, где я указал.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
shuba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 1:33 pm

Сообщение shuba »

мы не приедем, Китти заболела. Вычеркните нас, и простите, что не сможем помочь с мангалами...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Valery
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 11:41 am
Откуда: St.Petersburg

Что будем делать?

Сообщение Valery »

shuba писал(а):мы не приедем, Китти заболела. Вычеркните нас, и простите, что не сможем помочь с мангалами...
Скорейшего выздоровления...
Жаль, что не все могут присоединиться. Тем не менее, что будем делать с мангалами и тентами?
Тащить на себе и то и другое - не хочется, если придется ехать своим ходом. Тенты лежат в стороне, и ждут... Мангал будет. Как же без шашлыков.
Ответить