Выставка

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Саша, спасибо за оперативность.
Кстати, очень недурственный фоторепортаж. Есть несколько очень забавных кадров.
Только я что-то на главной не увидел анонс "события", а только к фоторепортажу.
Кстати, сегодня я зашел в библиотеку. Пока все на месте. :) Отзывов новых не поступало, но еще и времени мало прошло.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саша, спасибо за оперативность.
Кстати, очень недурственный фоторепортаж. Есть несколько очень забавных кадров.
Только я что-то на главной не увидел анонс "события", а только к фоторепортажу.
Это тебе спасибо за тоже самое :)
Анонс называется "Выставки", большое стрелкой и первой маленькой указывает именно на раздел "События", а отдельной маленькой - на фоторепортаж.
LB писал(а): Кстати, сегодня я зашел в библиотеку. Пока все на месте. :) Отзывов новых не поступало, но еще и времени мало прошло.
Ну и славно :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ага. А я сначала ткнул в "Выставки" в "последних обновлениях", что справа и попал не на события. Вот и подумал.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Ага. А я сначала ткнул в "Выставки" в "последних обновлениях", что справа и попал не на события. Вот и подумал.
"Последние обновления" автоматически формируются, "Выставки" оказались позже, вот они и попали в список.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Между прочим, кого мы забыли поблагодарить, так это incogni-to. Если мне не изменяет память, то ведь идея провести выставку была именно его.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):Между прочим, кого мы забыли поблагодарить, так это incogni-to. Если мне не изменяет память, то ведь идея провести выставку была именно его.
Да,да,да...
И моя благодарность...
А пласт с Брежневым я забыл дома.Но он есть!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Спасибо огромное за благодарности, но моя инициатива их не стоит , ибо предложение было естественно - хорошие фотографы само собой должны выставляться ...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

А что, хорошая идея :!: :)
Давайте организуем выставку фотографов, не их фоторабот, а именно фотографов, живых, в разных позах, с соответствующими разговорами и музЫкой, безусловно, эта выставка должна быть передвижной и регулярной. Предлагаю любое мероприятие, в котором принимают участей не менее трёх фотографов, считать передвижной выставкой фотографов :D БЕСПЛАТНОЙ :!: :lol:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):А что, хорошая идея :!: :)
Давайте организуем выставку фотографов, не их фоторабот, а именно фотографов, живых, в разных позах, с соответствующими разговорами и музЫкой, безусловно, эта выставка должна быть передвижной и регулярной. Предлагаю любое мероприятие, в котором принимают участей не менее трёх фотографов, считать передвижной выставкой фотографов :D БЕСПЛАТНОЙ :!: :lol:
На перфоманс "Фотографы в костюмах от Adamma :lol:" точно можно будет билеты продавать. А если фотографы будут куда-нибудь передвигаться , в качестве художественной акции, то успех обеспечен. По крайней мере среди местной милиции. :lol: :lol: :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Новый мюзикл на терийокском бродвее "Фотографы и милиция" :lol:
Танцуют все :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

еще один нюанс, ради справедливости(на самом деле, это для того, чтобы когда вас арестуют за смуту,вы на меня не могли сослаться, как на инициатора...Гыыы) - первым сделать фотовыставку вообще предложил Визиряко, когда на осенней выставке художников Зела, оказалось что фотографии начинают слишком выделяться из чисто живописного контекста. Было понятно, что фотографы вполне могут выделиться в отдельную выставочную команду...
Так что, когда окажетесь в голом виде в ментуре, валите все на Визиряку - от толстый, он отмажется
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

В книге отзывов заметно начали прибавлятся новые впечатления. Не зря стоит конструкция. :)
Сегодня был в выборгском замке. Там две замечательные выставки проходят. Одна "Дания в фотографиях" - здорово и красиво. Другая вообще прикол какой-то. Датские фотографы снимают мрачные пейзажы в ч/б цвете и... печатают на струйнике заправленном не чернилами, а углеродом! Куча странных оттенков сразу появляется у черного и белых цветов. Все шумит. Атмосфера мистическая. В общем меня впечатлило. Всем настоятельно реккомендую посетить. Чего только не придумают.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да уж, придумают же :)
Постараюсь после рыбалки завернуть в замок, заинтриговал :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Мне, кстати, мой друг с институтских лет по Кульку, предложил нам выставится где-нибудь в Выборге. Сказал, что может попробовать договориться либо с библиотекой, либо еще с чем-нибудь. У него там много культурных связей. Говорит, и конструкцию тоже тащите. Он правда ее не видел еще. Вот в субботу ко мне в гости в Зел приедет и поймет, что ее разве что на самосвале можно будет доставить. :)
А так, мы могли бы стать некими передвижниками. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Мне, кстати, мой друг с институтских лет по Кульку, предложил нам выставится где-нибудь в Выборге. Сказал, что может попробовать договориться либо с библиотекой, либо еще с чем-нибудь. У него там много культурных связей. Говорит, и конструкцию тоже тащите. Он правда ее не видел еще. Вот в субботу ко мне в гости в Зел приедет и поймет, что ее разве что на самосвале можно будет доставить. :)
А так, мы могли бы стать некими передвижниками. :)
Вынос и перевозка будет настоящим перфомансом, особенно если опять на нее коробочки с вином поставить. В бОльшем количестве :)
Надо будет Олега попросить музыкально это оформить авторскими песнями про Терийоки. Серьезно.
Ответить