Выставка

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Давайте договариваться с Выборгом! Если чем-то смогу помочь, то скажите, буду рад поучаствовать в организации посильно и за идею :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Я скорее всего буду завтра в Выборге к вечеру. Попробую встретится с приятелем, который мне эту тему предлагал, и переговорить еще раз. Если движения не получится, то можно просто с директрисой Замка встретится в Зеленогорске и предложить, тем более наработка уже некоторая имеется.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Библиотеке щит не нужен, поскольку его негде хранить. Поэтому будем разбирать.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):Библиотеке щит не нужен, поскольку его негде хранить. Поэтому будем разбирать.
когда приходить?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Я скорее всего буду завтра в Выборге к вечеру. Попробую встретится с приятелем, который мне эту тему предлагал, и переговорить еще раз. Если движения не получится, то можно просто с директрисой Замка встретится в Зеленогорске и предложить, тем более наработка уже некоторая имеется.
Директриса потребует денег. С нас. Наши художники это уже проходили.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а): Директриса потребует денег. С нас. Наши художники это уже проходили.
Встречное предложение: что бы заплатили, но нам :)
Последний раз редактировалось Григорий Пн май 16, 2005 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):
abravo писал(а):Библиотеке щит не нужен, поскольку его негде хранить. Поэтому будем разбирать.
когда приходить?
Мы там будем днем, точнее скажу в четверг-пятницу. Мы сами справимся, только нужно знать куда доски девать. Тут-то ты и пригодишься :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Григорий писал(а):
abravo писал(а): Директриса потребует денег. С нас. Наши художники это уже проходили.
Встречное предложение: что бы заплатили, но нам :)
Год назад Светлана Александровна приглашала художников с выставкой, но кажется тыщ за 7 или 10. Деньши, с ее слов, готов был дать Гладунов. но она сказала... - за деньгами к нему идите сами, картины везите сами, рекламу в Выборге и местных газетах - все сами...а деньги ей за зал. Художники сказали, что на таких условиях им не надо, она обиделась, правда потом помирились
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ОНА ЕЩЁ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕЁ САМУ ХУДОЖНИКИ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ НА РУКАХ ОТ ТЕРИЙОКСКОЙ КИРХИ ДО ВЫБОРГСКОГО ЗАМКА С ОРКЕСТРОМ
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):ОНА ЕЩЁ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕЁ САМУ ХУДОЖНИКИ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ НА РУКАХ ОТ ТЕРИЙОКСКОЙ КИРХИ ДО ВЫБОРГСКОГО ЗАМКА С ОРКЕСТРОМ
И по дороге порвать два баяна :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Боюсь, что в этом случае двумя не обошлось бы ... :D Порвали бы и грелку и тузика :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну значит поговорил я с приятелем в Выборге. Сошлись на том, что пожалуй сначала мы здесь в Зеле переговорим с Абдуллиной (так вроде бы кажется ее фамилия?), а если не получится, то есть еще кое-какие места для выставки в Выборге, куда я тогда с приятелем могу затем сходитиь. Теперь понятно, что с замком видимо не получается, таким образом, как только я снова окажусь в Выборге, займусь этим вопросом снова.
Кстати, побывал внутри одного средневекового дома в Выборге, где живет и мастерит художник по дереву Саша (это его скульптуры стоят в парке в центре Выборга), понравилось. Также полазил внутри ратуши, где выставка новодел-икон. А вот попасть в Часовую Башню в который раз не получилось, хотя в ней живет знакомый моего приятеля художник Ставцев. Надеюсь в следующий раз мы его застанем на месте. Ведь внутри Часовой Башни вообще мало кто бывал.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я, например, с детства мечтаю побывать в Часовой башне, Лёш, контромарки не найдётся :?: :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Я, например, с детства мечтаю побывать в Часовой башне, Лёш, контромарки не найдётся :?: :D
Да без проблем. Нужно просто как-нибудь вместе в Выборге побывать. По крайней мере к мастеру по дереву точно можно зайти в любой момент. У них там интересно очень.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Давайте договоримся, когда в субботу встречаемся на разборке. Я думаю надо где-то в 13:00 - 14:00 , не позже.
Ответить