Вокзал в Келломяках

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
VSM
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 1:01 pm
Контактная информация:

Вокзал в Келломяках

Сообщение VSM »

На сайте в статье о вокзале в Келломяках нашел ссылку " Дипломная работа высшего профессионального училища Тампере о пос.Келломяки, автор Ева-Кристина Миккеляйнен, сс.29-49, перевод А.К.Молчанова.
Поскольку интересуюсь историей поселка, подскажите, пожалуйста, как найти первоисточник или ссылку на него. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вокзал в Келломяках

Сообщение abravo »

VSM писал(а):На сайте в статье о вокзале в Келломяках нашел ссылку " Дипломная работа высшего профессионального училища Тампере о пос.Келломяки, автор Ева-Кристина Миккеляйнен, сс.29-49, перевод А.К.Молчанова.
Поскольку интересуюсь историей поселка, подскажите, пожалуйста, как найти первоисточник или ссылку на него. Заранее спасибо!
Полный перевод этой работы давал мне А.К.Молчанов. Я сейчас не помню, осталась ли у меня копия перевода или я его отдал ему обратно. Если осталась - то перевод могу дать. Что касается оригинала, то мне кажется, что Молчанов брал его в Комаровской библиотеке. При встрече с Молчановым постараюсь уточнить.
Ответить