О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Denchik писал(а):Самые честные - в Мордовии - 91.7%. За кого - понятно... Ура, товарищи! Вот оно - торжество демократии, честных выборов и многопартийной системы!
Мне обидно то, что много народу на полном серьёзе верят, что это действительно торжество, что так правильно, что выборы честные, что их голос чего-то значит, что нет никакого заранее готового плана. Я думаю, что все знают, кто будет следующим президентом, но все равно будет большинство тех, кто будет считать что они президента выбрали, и ни за что не поверят, что его тупо назначили.

В 17 убрали царьков, и все думали что будет зашибись, но получили овно.
В 91-м люди погибли, борясь за "демократию", получили опять какое-то го%но.
И так будет всегда, пока каждый отдельный ЛОХ, не поймет что можно и нужно жить без правительства в принципе.

Примером дебилов хватает. В Таиланде некоторые считают короля - божеством.
Царь - это личность голубых кровей. А с куя ли?!
Кто себе задал вопрос, почему царь это царь, вождь - это вождь и почему им нужно шлифовать меж ягодиц анус, считая совершенно левого чела выше себя?
Что за самоунижение? Откуда в крови такая врожденная тупость?

Если я скажу, что не обязан платить налоги и всякие оброки, то в меня тут-же начнуть кидать грязью, и говорить что налоги платить надо. Это будут говорить люди у которых, мозги накачаны той-же грязью.
А я утверждаю, что никому и ничем не обязан.
Я по праву рождения не обязан отдавать никому то что заработал или добыл.
Если я нашел клад - он мой! Если заработал 100 рублей, они мои.
Это просто понять, если выкинуть г%вно из своей башки!
По праву рождения - любому человеку доступны ресурсы планеты, вода, воздух, еда и другие блага. И каждый имеет право брать по своим реальным потребностям. Никто никому ничего не должен. И это не каменный век, это закон природы, уважаемый ABravo.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Hawk писал(а):
Denchik писал(а):
Если я скажу, что не обязан платить налоги и всякие оброки, то в меня тут-же начнуть кидать грязью,.
Да нет, не будут тут в Вас кидать. А просто предложат Вам подумать своей головой :-). Не повторять чужие слова, а самому подумать. Понятно, что это сложнее, чем самоутверждаться посредством обзывания других. Но попробуйте, вдруг получится?
Александр
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Александр Павлов писал(а):
Hawk писал(а):
Denchik писал(а):
Если я скажу, что не обязан платить налоги и всякие оброки, то в меня тут-же начнуть кидать грязью,.
Да нет, не будут тут в Вас кидать. А просто предложат Вам подумать своей головой :-). Не повторять чужие слова, а самому подумать.
Это мои слова. Если я выполняю какую либо работу, то затрачиваю свои силы и энергию. Силу и энергию я черпаю из ресурсов, которые дает планета (так заведено). После этого, это уже мои ресурсы и я не обязан ни с кем делиться. Если кто-то хочет ехать на мне, путем сбора налогов - это уже воровство у меня. И никак иначе. Это нужно вам тоже понять.

В реальном мире с налогами, часть моих усилий идет на поддержание благосостояния и жизнеобеспечения, совершенно чужих людей и их потребностей. Ни я и никто другой не обязаны никого содержать. Если вам это трудно осмыслить, то я не знаю что и поделать. Наверно вы безнадежны в этом случае.

Так же я считаю, что любой по праву рождения может быть вне системы. Иными словами, человек объявляет, что живет сам по себе, что для него нет партий, президентов и т.д. ТО что вы тут придумали - это ваша головная боль, вы с ней и тра%айтесь, а от меня отъ... сь! И все. Это его право, послать всех нах и жить "отдельно" .
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Hawk писал(а): В реальном мире с налогами, часть моих усилий идет на поддержание благосостояния и жизнеобеспечения, совершенно чужих людей и их потребностей. Ни я и никто другой не обязаны никого содержать. Если вам это трудно осмыслить, то я не знаю что и поделать. Наверно вы безнадежны в этом случае.
Я только один раз встряну, так, на всякий случай.

Скажите, пожалуйста, а у Вас нет близких родственников пенсионного возраста? Если есть, то, вероятно, Вы их полностью содержите за свой счет и они отказались от государственных, пусть низких, но пенсий?

Я так понимаю, что у Вас есть автомобиль и Вы им пользуетесь. Скажите, пожалуйста, Вы ездите только по дорогам, обустроенным - асфальтированным, освещенным, убранным лично за Ваш счет? И ходите Вы только в пределах своего сада, не пользуясь городскими дорожками, тротуарами?

Вы когда-нибудь пользовались государственными медицинскими услугами? Ну там кровь из пальца, рентген, не говорю уже об участковом враче или, не дай Бог, скорой помощи? Объем и качество таких услуг невелики, но, тем не менее, если пользовались, то, вероятно, только платно?

Скажите, пожалуйста, учились ли Вы в школе? Если да, то кто оплачивал Ваше обучение? Заканчивали ли Вы среднее и/или высшее учебное заведение, если да, то, вероятно, на платной основе?

Можно продолжать довольно долго. В зависимости от Ваших ответов можно будет судить об искренности Ваших слов о существовании "вне системы" и Вашем моральном праве не платить налоги и т.д.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Anuta_S писал(а):Потрольте попробуйте, а мы посмотрим можно или нет!
Убедительная просьба убрать рекламную ссылку из подписи. Жду положительной реакции пару дней.
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Viki »

abravo писал(а):
Anuta_S писал(а):Потрольте попробуйте, а мы посмотрим можно или нет!
Убедительная просьба убрать рекламную ссылку из подписи. Жду положительной реакции пару дней.
У вас даже на форуме политика двойных стандартов, что же вы хотите от властей?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Viki писал(а):
abravo писал(а):
Anuta_S писал(а):Потрольте попробуйте, а мы посмотрим можно или нет!
Убедительная просьба убрать рекламную ссылку из подписи. Жду положительной реакции пару дней.
У вас даже на форуме политика двойных стандартов, что же вы хотите от властей?
Так, секундочку, где двойные стандарты? Я что-то пропустил? У нас есть правила, не допускающие рекламу в сообщениях, кроме согласованной с администратором. Если Вы про ТЕРИКОМ, то она согласована и оплачена, мы это уже здесь обсуждали.

Единственное отклонение, которое я знаю, это подпись у Денчика с Мега-Авангардом. Было бы справедливо и его попросить убрать ссылку с этой подписи, картинку со званием клиента можно и оставить, наверное. Это как медаль получается :)

Кстати говоря, если Вы, Viki, или кто-либо другой видит на форуме что-то такое, что Вы считаете неправильным, так Вы можете смело об этом во всеуслышание сообщать. Мы все люди, можем что-то прозевать или не понять.
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Viki »

Мне по-большему счету фиалково, только в глаза бросается..
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Viki писал(а):Мне по-большему счету фиалково, только в глаза бросается..
Вы про что, про подпись Денчика? Я его тоже попрошу ее поправить.
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Viki »

Не только, тут еще и кроватки активно рекламируются, Хоук уже боится, наверно, об этом писать, чтоб не загрызли :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Viki писал(а):Не только, тут еще и кроватки активно рекламируются, Хоук уже боится, наверно, об этом писать, чтоб не загрызли :D
Кроваток, честно, не видел. Буду искать и искоренять. Я не противник кроваток, но совершенно с Вами согласен, что правила должны быть одинаковы для всех.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Ну раз это считается рекламой, хорошо ;)
Убрать ссылку или убрать вообще?
Странно, на любых форумах статусбар этот ни у кого вопросов не вызывает...
Не понятно только - я не сотрудник авангарда, денег мне это не приносит, статусбар вообще handmade.
Если я вместо авангарда статусбар нокии воткну - это то же будет считаться рекламой и нарушением?
Аватарка - тоже - реклама цветных собак - вероятно тоже нуждается в удалении.
Изображение
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Viki »

Если уважаемый Абраво считает ссылку рекламой, то да! Лично мне кажется неправильным, что правила форума действуют не для всех одинаково, а избирательно. Либо поясняющая надпись, что это является рекламой. А кроватки в "школах", кажется, продвигают втихую
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Viki »

Ой нет, ""дошло ли....."
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение NEPSTER »

Интересно, будет ли в этой стране в текущем десятилетии война народа с правительством? Или наш народ настолько терпеливый, что подождет до следующего века...
Изображение
Ответить