Лето-2006. Петровский. Роллинг Стоунс.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Лето-2006. Петровский. Роллинг Стоунс.

Сообщение Григорий »

Отвал башки...
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Я спокоен.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Вот таже не знаю ... надо дожить. Роллинги, конечно, это супер круто, но музыка стадионов уже не для меня. Вот если бы они на Петровском в футбол сыграли :lol: со сборной Внутренней Монголии, например :D
А судьёй был бы Игорь Крутой :D Вот тогда бы я, пожалуй, всё бросил и пошёл бы на стадион надувать шарики
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, посмотреть как Кит Ричардс в обороне отрывает монголам ноги, я бы не отказался. А вот на концерт... хотя многим их новый альбом понравился, а мне как-то их подуги совсем не вставляют. Хотя на вкус и цвет, драйв наверняка будет, да и разные Under My Thumb наверное тоже сыграют.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да вы молоды ещё, те, кому нравятся, хоть и в потенциале, Роллинги на Петровском.

Вот если бы те же Роллинги, да в 1974-м, да у нас в общаге в Аутово !

А теперича и Роллинги - не те, да и я - постарел...
Увы.

Хотя... Так жизнь устроена - ложка нужна к обеду.
Кто против ? :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Мне кажется, что приезд в Россию для подобных звезд, стал хорошим тоном. Этакий взрыв из прошлого. А 74... Как говорила моя знакомая: "Не забывайте, СССР украло у нас полжизни". Так что придеться довольствоваться Роллингами образца 2006. Может быть.
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

TOB. CYXOB писал(а):Да вы молоды ещё, те, кому нравятся, хоть и в потенциале, Роллинги на Петровском.

Вот если бы те же Роллинги, да в 1974-м, да у нас в общаге в Аутово !

А теперича и Роллинги - не те, да и я - постарел...
Увы.

Хотя... Так жизнь устроена - ложка нужна к обеду.
Кто против ? :)

Меня тогда в проекте не было...=)))
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Мне кажется, что приезд в Россию для подобных звезд, стал хорошим тоном. Этакий взрыв из прошлого. А 74... Как говорила моя знакомая: "Не забывайте, СССР украло у нас полжизни". Так что придеться довольствоваться Роллингами образца 2006. Может быть.
Да, правильно - это стало хорошим тоном...
Честно говоря - престарелым взрывчиком из придвигающейся старости...
У Вашей знакомой СССР украло, скорее всего, болеее полужизни...
Извиняюсь за грубоватый тон, как и за то, что Роллинги давно умерли - да просто сравните Джаггера молодого и сейчас...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Ну, знаете... Всё что мы можем, это купить литр водки, сесть и задаться этим вопросом. Я могу сказать, что на нищее и, хм, глупое время СССР пришлась моя молодость. Удивительно, но ведь находились свои радости. И ведь не лень было через весь город проехать, лишь бы послушать пластинку с каким-нибудь Боуи... Сейчас-то и с дивана лень встать.:/ Словом, не все так однозначно плохо было. А Роллинги... да и черт с ними.
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Ну вот :( Цитита не вклеилась...
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

С другой стороны, я сейчас за хорошей (правда эксклюзив) пластинкой и в Москву езжу.
Так что по мне, так дело не во временах. Инфы стало много, но и лажи хватает. А чего-то уж откровенно надоело.
Вот раньше я записывал себе такую музыку, которую сейчас бы выкинул бы сразу, а тогда казалось очень хорошим и интересным.
А Роллинги это уж кому как. Я вот не хожу на концерты ностальгировать, по крайней мере пока. А идти на Роллингов больше не из-за чего.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

LB писал(а):С другой стороны, я сейчас за хорошей (правда эксклюзив) пластинкой и в Москву езжу.
Так что по мне, так дело не во временах. Инфы стало много, но и лажи хватает. А чего-то уж откровенно надоело.
Вот раньше я записывал себе такую музыку, которую сейчас бы выкинул бы сразу, а тогда казалось очень хорошим и интересным.
А Роллинги это уж кому как. Я вот не хожу на концерты ностальгировать, по крайней мере пока. А идти на Роллингов больше не из-за чего.
Молод ты , друг Алексей...
Хотел предложить тебе - будь ты проще, тащись скромнее...
Не катит.
Да ты просто - будь.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):
LB писал(а):С другой стороны, я сейчас за хорошей (правда эксклюзив) пластинкой и в Москву езжу.
Так что по мне, так дело не во временах. Инфы стало много, но и лажи хватает. А чего-то уж откровенно надоело.
Вот раньше я записывал себе такую музыку, которую сейчас бы выкинул бы сразу, а тогда казалось очень хорошим и интересным.
А Роллинги это уж кому как. Я вот не хожу на концерты ностальгировать, по крайней мере пока. А идти на Роллингов больше не из-за чего.
Молод ты , друг Алексей...
Хотел предложить тебе - будь ты проще, тащись скромнее...
Не катит.
Да ты просто - будь.
Ну ты Сухов как обычно снисходителен. Я, кстати, тащусь обычно "просто". Дело в том, что Роллинги, на которых я, кстати, также вырос и взрослел, меня уже давно не втыкают. Абсолютно. Послушал новый альбом и слышу одни потуги, лучше бы они распались в 75 примерно, было здорово.
И вряд ли я буду по ним ностальгировать лет через -дцать хоть и детство прошло у меня вместе с ними. А вот по например по Pixies с Velvet Underground или Тому Уэйтсу с Кейвом я реально могу и соскучится, если долго не встречаться.:) Кстати, они до сих пор пишут просто неимоверно крутые альбомы.
Ну как то они честнее что-ли и ближе. Все просто. Дело вкуса и образа всего бытия, сорри за пафос.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а): А идти на Роллингов больше не из-за чего.
Хотя бы из-за шоу :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А ведь хорошо, когда можешь слушать, что хочешь, и ходить на любые концерты ?
... только уж больно скушно... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить