Маньяки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Jorick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 5:19 pm

Сообщение Jorick »

Норб писал(а):На счет заинтересованности "ментов" в этом деле не знаю, но знаю, что некоторые наши защитники спокойствия ТАКИЕ вещи делают с людьми в своих целях, что их так же можно называть маньяками. Например, вылавливая на улицах обычных девушек, и угрожая им обвинениями в проституции или торговле наркотиками, принуждают этих девушек к интимной близости.Так что в нашей стране доверять можно только самому себе.
Не знаю...помоему ты слижком доверчивый!
/не верь никому/
вместо постскриптума
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Подумалось вот - а маньяки на Новый Год выходные берут? Или же наобороn, берут на себя дополнительные обязательства?
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Успокойся, Денчик - они "не работают" по праздникам, и причина простая - слишком много в"рабочее время" случайных прохожих, или - свидетелей.
Само слово подразумевает "манию".
Т.е. все реальные маньяки - люди с сильными психическими отклонениями, кои не дотягивают до болезни, и это самое сложное в их поимке.
Говорю как человек, который в 1981-м году участвовал в поимке /не аресте/ одного насильника малолетних девочек.
Он был по всем параметрам тупой пту-шник с уклоном в манию вседозволенности и т.п. Как нам сказал следак тем же вечером - чувак даже не в курсе был, что его на зоне ждало...
Так что празднуйте спокойно, друзья. :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Надеюсь в Новый год маньяки станут жертвами других каких-нибудь маньяков :)
Норб
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Норб писал(а):Надеюсь в Новый год маньяки станут жертвами других каких-нибудь маньяков :)
Например чутка нетрезвых Matrosoff'а и LB.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

И пробегающего мимо Денчика в том же состоянии!
Изображение
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Ну тогда вместе напьемся и уничтожим зеленогорских маньяков,и приезжих тоже!
Норб
Olly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 3:05 pm
Откуда: Репино

Сообщение Olly »

Маньяк..не знаю..Но вот мне обычный грабитель попался :( сумочку отобрал, гад...
Вообще что-то ужасное твориться...
А того, который женщину зарезал, уже поймали, что радует :D
Отлично милиция сработала))
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Не может только радовать одно - наш городок, до недавнего времени живший спокойной и размеренной жизнью, становится всё более хулиганским и бандитским - то кого-нибудь изобьют, то ограбят, то убийства совершат, и проч. В прошлом Новом Году, в белочке (ныне закрытой) малолетние идиоты в 3 ночи с бейсбольными битами ходили, удаль свою показывали. А наркоманов сколько развелось? Жуть - в лесу прогуливаешься - а под ногами шприцы хрустят, либо под любым кустом рядом со скамейкой посмотрите - одни шприцы да фуфырики баярышника.
Изображение
Ответить