РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

продолжаем тему погоды
http://s40.radikal.ru/i090/1007/3c/b6e12b671d19.gif
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):продолжаем тему погоды
http://s40.radikal.ru/i090/1007/3c/b6e12b671d19.gif
Да, rp5 не одиноко, всем хочется по-холодней, особенно Яндексу в Москве :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

сейчас позвонили - в репино горит автобус... жара невыносима!
Изображение
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

Изображение
Аватара пользователя
Memoria
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:39 am
Откуда: с той стороны
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение Memoria »

Denchik, классная короткометражка! :)
человек и книговедЪ
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: РжунимАгу

Сообщение leo »

ЗУБЫ НА ПОЛКУ Вы думаете, что я стану допекать вас темой украинского голодомора, отвечу коротко—не дождетесь. История про мои зубы совсем из другой оперы.
Звонит мне как-то из Бруклина тов. Сухов и говорит: « Лев, что ты все время шепелявишь? У тебя что, зубов нет?
---Да нет,--говорю,--Вовчик, с зубами все в полном порядке. Все 32, как на параде.
Не могу же я сказать тов. Сухову, что он своим ночным звонком застал меня врасплох и я
не успел снять с полки вставные зубы, потому как потом пришлось бы долго и мучительно объяснять ночному собеседнику: почему мои зубы оказались на полке, в банке с водой. А произошло это так…
Шла серьезная предвыборная кампания 98-го года. Желающих прошмыгнуть в Верховную Раду уйма, а мест, извините—450, и ни одной приставной скамейкой больше.
Среди устремившихся в нардепы по нашему избирательному округу обозначился Евгений Супрунюк—пройдоха, мошенник и экс-председатель Верховного Совета Крыма. Снял киноконцертный зал, пригласил (для куражу), бывшего игрока сборной СССР по хоккею Вячеслава Старшинова, ныне покойного народного артиста СССР, певца Юрия Богатикова и знаменитого российского «Бумбараша» Валерия Золотухина, который, по всей вероятности, в то мерзкое время, испытывал финансовые трудности.
На прежней должности незадачливый экс-председатель окончательно облажился, а потому, чтобы избежать неприятной статьи Уголовного Кодекса, нужно было –кровь из носу—прошмыгнуть в народные избранники.
В антракте концерта подходит ко мне сей кандидат, дергает за лацкан пиджака и вкрадчиво говорит: «Лев, выдай на-гора в «Крымском времени» парочку достойных меня материалов. Да таких, что бы избиратель в день выборов, наперегонки помчался за меня голосовать… Закидаю валютой.
Через неделю и за три дня до голосования, избиратель, заполучив в руки газету
ахнул: под портретом жуликоватого кандидата , хохотал над экс-председателем издевательский фельетон.
На следующий день автор фельетона лишился первой половины зубов. Вторую
половину—вышибли украинские националисты, когда их представитель рвался к Государственной Власти.
Ну разве могу я в популярной форме объяснить тов. Сухову: почему в телефонную трубку некоторые слова я произношу с шипением ?..
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение alexandrus »

В связи с жарой предлагается вот такой вот архи-полезнейший самодельный девайс: :D

Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: РжунимАгу

Сообщение Alla »

Hot Dog, или в НЬю -Йорке жарко
Вложения
Hot Dog, или в НЬю -Йорке жарко
Hot Dog, или в НЬю -Йорке жарко
ATT00006.jpg (187.43 КБ) 2068 просмотров
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

Alla писал(а):Hot Dog, или в НЬю -Йорке жарко
Отличная фотка и название :)
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение alexandrus »

Краткие правила поведения админа на летнем отдыхе

1. Не устанавливай локальных сеток. Сетевые устройства могут вызвать конфликты с Рыбнадзором, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на берегу, но только не из портов. В портах большой траффик, погонят.

2. Если криво установилась палатка - надо не полениться и пеpеустановить.
Если устанавливаешь впервые - обязательно изучи мануал, там много нетривиального.

3. Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда корректно работает - может потом отвлекать частыми прерываниями.

4. Самые свежие дрова работают хуже всего. Они еще сырые, на них обычно требуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего брать старый отстой. Но он имеет свойство падать при первом обращении - умей вовремя отскочить.

5. Файрвол окопай и обложи камнями. По окончании работы перед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попросив, дам отвернуться.

6. Спальный мешок обычно велик по объему, но хорошо сжимается с помощью компрессионного пакета любой версии.

7. Все источники питания кроме консервов архивируй последовательно в два-три-четыре пакета - иначе после грозы питание может надолго вырубиться.

8. На консервах всегда смотри на версии. Старые версии не используй и не храни - выбрасывай без сомнений, они очень глючат.

9. Следи, чтобы у палатки всегда была хорошая прошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятор виндоус - потенциальная дыра в безопасности.

10. Если есть возможность - поставь себе антивирус против энцефалитного бага и столбняка. Не ставь сам, воспользуйся стандартным доктором - он все пропишет и поставит как надо под лопатку.

11. Собирая рюкзак, не пользуйся комплектами, которые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет проблема с местом. Помни: от частых перезагрузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая проблема.

12. Бережно храни ключи и документацию на себя: в герметичном пакетике в кармане рюкзака. Потеряешь - не восстановишь.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: РжунимАгу

Сообщение Alla »

-Краем уха слышу по радио - числа: "... тридцать девять, сорок..."
Пытаюсь понять, о чем это: курс евро или прогноз погоды?
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: РжунимАгу

Сообщение leo »

Alla писал(а):-Краем уха слышу по радио - числа: "... тридцать девять, сорок..."
Пытаюсь понять, о чем это: курс евро или прогноз погоды?

ПРО ПОГОДУ--НИ СЛОВА. НАКАРКАЕТЕ БЕДУ...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

Скоро полегчает ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Скоро полегчает ;)
Денчик, дай честное слово! :)
Ответить