Спам и Наглость

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Спам и Наглость

Сообщение Denchik »

В последнее время знакомым стал часто сыпаться спам - причём в любое время суток. Причина оказалась проста - все они недавно пополняли счёт мобильника через чудные терминалы Новоплат:
Изображение

Мало всяких мошенников, наглецов и проч спамеров, так сегодня с утра разбудил Росстат:
Изображение

И так не собирался, так теперь точно - не пойду и не пущу.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спам и Наглость

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):В последнее время знакомым стал часто сыпаться спам - причём в любое время суток. Причина оказалась проста - все они недавно пополняли счёт мобильника через чудные терминалы Новоплат:

Мало всяких мошенников, наглецов и проч спамеров, так сегодня с утра разбудил Росстат:

И так не собирался, так теперь точно - не пойду и не пущу.
Спамеры достали, да, со всех сторон.

Но перепись не виновата, Деньчик - перепишись, целее будешь :)
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Спам и Наглость

Сообщение Сергеич »

abravo писал(а):Деньчик - перепишись, целее будешь :)
После этого высказывания Александра сдержаться уже не смог :) - посмотрите вот здесь http://www.perepis-2010.ru/forum/index. ... =5&TID=133
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спам и Наглость

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а):
abravo писал(а):Деньчик - перепишись, целее будешь :)
После этого высказывания Александра сдержаться уже не смог :) - посмотрите вот здесь http://www.perepis-2010.ru/forum/index. ... =5&TID=133
Ужас какой...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Спам и Наглость

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Сергеич писал(а):
abravo писал(а):Деньчик - перепишись, целее будешь :)
После этого высказывания Александра сдержаться уже не смог :) - посмотрите вот здесь http://www.perepis-2010.ru/forum/index. ... =5&TID=133
Ужас какой...
Чем вызван сей эмоциональный возглас?
Допустить, что его автор не знаком с ситуацией вокруг переписи 37-го года я не могу.
Допустить, что автор возгласа испугался перспективы того, что по результатам переписи нынешняя власть решит, что у нас слишком много людей с высшим образованием, я тоже не могу - нынешняя власть уже не только делами, но и на словах официально заявила, что ей не нужны образованные граждане. Нефть качать по трубам могут и малообразованные подданные.
Тогда что же повергло в ужас нашего сисадмина?
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спам и Наглость

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а):
Сергеич писал(а):
После этого высказывания Александра сдержаться уже не смог :) - посмотрите вот здесь http://www.perepis-2010.ru/forum/index. ... =5&TID=133
Ужас какой...
Чем вызван сей эмоциональный возглас?
Допустить, что его автор не знаком с ситуацией вокруг переписи 37-го года я не могу.
Допустить, что автор возгласа испугался перспективы того, что по результатам переписи нынешняя власть решит, что у нас слишком много людей с высшим образованием, я тоже не могу - нынешняя власть уже не только делами, но и на словах официально заявила, что ей не нужны образованные граждане. Нефть качать по трубам могут и малообразованные подданные.
Тогда что же повергло в ужас нашего сисадмина?
Ситуация 37-го года. Я про нее знал, но каждое напоминание все равно ужасает.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Спам и Наглость

Сообщение TOB. CYXOB »

Редкий случай, я согласен с Админом....
Но думаю - надо признать.
Что - БЫЛО ! Увы...
И продуманно был уничтожен цвет нации.
Очень продуманно, до сих пор хаваем.
И будем.
Вы скажете, а какое отношение это имеет к современной России ?
А я таки-не отвечу. Хотя я и с Павловым всегда вместе.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Спам и Наглость

Сообщение leo »

ЗАБАНИЛИ (с пометкой "навсегда")
В Украине нынче снова выборы: городские, областные и т.д., и т.п. На местном форуме Армянска дотошные форумчане попросилы меня выложить характеристики тем, кто рвется в местную и крымскую республиканскую власть. Ну я и оторвался по полной. А модераторы форума тоже оказывается туда--ВО ВЛАСТЬ, через партию, которую я, в своих коментариях раздел догола. ЗАБАНИЛИ (с пометкой "НАВСЕГДА!") О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ!
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Спам и Наглость

Сообщение зануда »

Я бы на Вашем месте поступил, как большевики - запретили им "Правду", они назвали газету "Пролетарской правдой", потом "Рабочей правдой"... и на первой странице внаглую писали - "продолжаем разговор"... Меняйте имя и электронный адрес, перерегистрируйтесь и продолжайте говорить правду. Одна информация о том, кто Вас забанил навсегда (!), сильно уменьшит его эректиль... ой, электоральный ресурс.
А какую партию Вы критиковали?
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Спам и Наглость

Сообщение leo »

Шел под "кликухой Степан", (имя моего кота). Степана зарезали, тогда перепрыгнул на Mail.ru под кликухой "шумахер", через день надыбали и снова прихлопнули (за обход БАНА )Похохотал над "Сильной Украиной" Тигипко, поставил "на уши" кое-кого из "Руского единства". Короче, подкинул форумчанам характеристики на тех, кто за последнюю пятилетку несколько раз перекрасился. Итог ожидаемый, но меня не печалит.
Ответить