Снимается кино...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Снимается кино...

Сообщение abravo »

А у нас сегодня в верхнем парке, у желтого фонтана, кино снимали.

Изображение

Спросил у одного из членов съемочной группы - сказал, что сериал. Про любовь :)
Судя по табличке на одном из фургонов, рабочее название "Райский уголок".

Изображение

А судя по костюмам - плащ-болонья, туфли и пр. - дело происходит где-то в 1960-х годах.

Изображение

Лицо актрисы показалось мне знакомым. Любители сериалов - кто это?

Изображение

Сцена у фонтана :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это режисер, наверное, в кадре - указания дает.

Изображение

А потом меня прогнали, сказали низззя :)
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Снимается кино...

Сообщение nastysha »

Эти ребята уже несколько дней-ночей вели съёмки в в/ч в городке. Военная форма старого образца, костюмы героев...Местные жители рассказывали...
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: Снимается кино...

Сообщение Милана »

Да, в позапрошлые выходные у нас в муниципальном парке в Смолячково тоже снимали, периодически перекрывали шоссе и проезжало такси "Волга" с шашечками :)
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

Милана писал(а):Да, в позапрошлые выходные у нас в муниципальном парке в Смолячково тоже снимали, периодически перекрывали шоссе и проезжало такси "Волга" с шашечками :)
Точно, у нас "Волга" с шашечками тоже стояла в кустах, я уже уходил и поленился ее сфоткать.

Неужели никто актрису не знает, я точно ее в телевизоре раньше видел :)
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Снимается кино...

Сообщение nastysha »

Разве запомнишь всех актрис в разнообразии сегодняшних сериалов :?:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

nastysha писал(а):Разве запомнишь всех актрис в разнообразии сегодняшних сериалов :?:
Это точно :) Я, правда, их вообще не смотрю. Думал жена узнает, так нет. А любопытство гложет :)
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Снимается кино...

Сообщение nastysha »

Кстати, сериал вряд ли будет иметь название "Райский уголок". В прошлом году вышел уже фильм с таким названием: Райский уголок (Кровосмешение) Год выхода: 2009 - Жанр: комедия
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

nastysha писал(а):Кстати, сериал вряд ли будет иметь название "Райский уголок". В прошлом году вышел уже фильм с таким названием: Райский уголок (Кровосмешение) Год выхода: 2009 - Жанр: комедия
Вполне может быть. Возможно, у них наклейка на фургоне с прошлого лета осталась.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Снимается кино...

Сообщение nastysha »

abravo писал(а):
nastysha писал(а):Кстати, сериал вряд ли будет иметь название "Райский уголок". В прошлом году вышел уже фильм с таким названием: Райский уголок (Кровосмешение) Год выхода: 2009 - Жанр: комедия
Вполне может быть. Возможно, у них наклейка на фургоне с прошлого лета осталась.
Шифруются :lol:
Георгий_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:34 pm
Защита от спама: Нет

Re: Снимается кино...

Сообщение Георгий_ »

В конце 80-х или в начале 90-х (уже не помню точно), в районе "Перевалбазы" кино снималось, понастроили деревянные вышки, накрутили колючей проволоки - и что-то снимали. Может кто что знает? Просто интересно.
Аватара пользователя
Амальтея
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:03 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение Амальтея »

abravo писал(а):Неужели никто актрису не знает, я точно ее в телевизоре раньше видел :)
Это Яна Есипович, молодая, нестандартная и довольно яркая актриса, играет в театре у Табакова. Снимается в основном не в сериалах, а в неплохих фильмах - да, у нас и такие есть, как ни странно! Лично мне она понравилась в экранизациях повестей В.Токаревой "Единственному до востребования" и "Лилии для Лилии". Вполне качественные киноработы.
http://www.afisha.ru/people/282527/
Любить и плакать от любви не стыдно.
(бр.Стругацкие)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Снимается кино...

Сообщение зануда »

вместо Leo изображу эхо из Крыма. Каждое лето в конце августа-начале сентября киношники фабрикуют заявку на съемки и дня на три закрывают кусок берега а заповеднике Мыс Айя, за Балаклавой... Райский уголок без кавычек, пляж Инжир, море, скалы, горы, поросшие сосновым и можжевеловым лесом. Прикол в том, что ничего они не снимают, а просто оттягиваются на полную катушку.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

Амальтея писал(а):
abravo писал(а):Неужели никто актрису не знает, я точно ее в телевизоре раньше видел :)
Это Яна Есипович, молодая, нестандартная и довольно яркая актриса, играет в театре у Табакова. Снимается в основном не в сериалах, а в неплохих фильмах - да, у нас и такие есть, как ни странно! Лично мне она понравилась в экранизациях повестей В.Токаревой "Единственному до востребования" и "Лилии для Лилии". Вполне качественные киноработы.
http://www.afisha.ru/people/282527/
Спасибо! Мне кажется, я видел про нее сюжет по "Культуре" в передаче про молодых актеров, название передачи я, конечно, забыл.
ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Re: Снимается кино...

Сообщение ВладимирМ »

Сериал это, "Пятая группа крови" ,выйдет примерно через год. У меня там доча снимаеться...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

ВладимирМ писал(а):Сериал это, "Пятая группа крови" ,выйдет примерно через год. У меня там доча снимаеться...
Владимир, спасибо! Я хоть и не поклонник сериалов, но надо будет посмотреть, все-таки родные места и дети форумчан снимаются. Дочке всяческих успехов!

Вот, общими усилиями какие подробности выясняются.
Ответить