Что я ем?!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что я ем?!!!

Сообщение manique »

abravo писал(а):
Bastet писал(а):
vizit писал(а):У меня отец (66 лет, однако) иначе, как в Первомайке ни яиц, ни кур нигде больше не берет. Там в двух магазинах полный ассортимент птицефабрики... А сортов яиц...!!!
А цены? Они стоят того, чтобы иногда рискнуть подвеской?
Я думаю, что только выигрыш в здоровье заставит меня туда ездить регулярно. А экономия, скажем, 10 рублей на десятке яиц в неделю, убитую подвеску мне точно не окупит :)
давайте наладим бизнес?)))))))))))))))))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Bastet »

Так ведь пожгут нам машины и на этом весь бизнес закончится :(
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

manique писал(а):
abravo писал(а):
Bastet писал(а): А цены? Они стоят того, чтобы иногда рискнуть подвеской?
Я думаю, что только выигрыш в здоровье заставит меня туда ездить регулярно. А экономия, скажем, 10 рублей на десятке яиц в неделю, убитую подвеску мне точно не окупит :)
давайте наладим бизнес?)))))))))))))))))
Я готов периодически выступать в роли заказчика :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Ingusha »

Нужны еще разведчики. Не может же птицефабрика иметь магазины и торговать только внутри поселка. А дорога там - да. Лучше по ней не ездить, там курица может стоить жизни. Круче только дорога в Рощино :lol:
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что я ем?!!!

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Нужны еще разведчики. Не может же птицефабрика иметь магазины и торговать только внутри поселка. А дорога там - да. Лучше по ней не ездить, там курица может стоить жизни. Круче только дорога в Рощино :lol:
тоже стало открытием, что у нас нигде особо не продают первомайских(так уже мною заочно любимых)) курочек)
Организуем закупку БЕЛАЗов? Вертолетов? :shock: :lol:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Bastet »

manique писал(а):
Ingusha писал(а):Нужны еще разведчики. Не может же птицефабрика иметь магазины и торговать только внутри поселка. А дорога там - да. Лучше по ней не ездить, там курица может стоить жизни. Круче только дорога в Рощино :lol:
тоже стало открытием, что у нас нигде особо не продают первомайских(так уже мною заочно любимых)) курочек)
Организуем закупку БЕЛАЗов? Вертолетов? :shock: :lol:
Вертолетом оно понадежнее будет :lol:
Только курочки "золотые" выйдут :?
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
vizit
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 6:41 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что я ем?!!!

Сообщение vizit »

Ради экономии ездить точно не стоит по такой дороге. У нас "москвич" на такие поездки (да по картошку еще). Синявинские у нас продают, по-моему, дешевле (сейчас точно цены не помню, а раньше сравнивала). Но желток - ЖЕЛТЫЙ! Куры - розовые! свежие! Печенка (продается, ес-сно, отдельно) от желчного пузыря очищена, купленная в других торговых точках печенка доводила меня до бешенства при первичной обработке.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Alla »

не знаю по какой дороге вы ездите))))))) Но мы ездим по нормальной..... Плохая только от Ильичево до старого поста гаи....от Скандинавии до Первомайского дорогу сделали! ехать до фабрики вовсе необязательно. у них все в маленьком магазине есть(напротив хоз товаров, рядом с рынком) Привоз товара: вторник, четверг , суббота.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

Alla писал(а):не знаю по какой дороге вы ездите))))))) Но мы ездим по нормальной..... Плохая только от Ильичево до старого поста гаи....от Скандинавии до Первомайского дорогу сделали! ехать до фабрики вовсе необязательно. у них все в маленьком магазине есть(напротив хоз товаров, рядом с рынком) Привоз товара: вторник, четверг , суббота.
Так я про эту плохую дорогу и говорю, только "плохая" начинается не от Ильичево, а раньше, от военного городка. Сейчас еще ничего, а вот снежок выпадет... и там, помимо ям и колдобин, будет еще ледяная колея.
А за информацию спасибо!
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Alla »

тогда можно объехать))))) через Ленинское....крюк большой, но зато по нормальной дороге
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Ingusha »

А можно поподробнее две вещи: магазин напротив рынка и хозтоваров - это уже в Первомайском? А какой туда автобус-маршрутка ходит? Что-то меня эти куры разволновали окончательно. И, блин, люблю омлет с сердечками :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

Ingusha писал(а):А можно поподробнее две вещи: магазин напротив рынка и хозтоваров - это уже в Первомайском? А какой туда автобус-маршрутка ходит? Что-то меня эти куры разволновали окончательно. И, блин, люблю омлет с сердечками :)
Маршрутка - не знаю, а автобус туда ходит 410, вот здесь расписание в самом низу слева - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что я ем?!!!

Сообщение Ingusha »

О, спасибочки ) Надо сгонять. :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что я ем?!!!

Сообщение abravo »

Ingusha писал(а):О, спасибочки ) Надо сгонять. :D
Расскажешь впечатления? Транспортные и вкусовые :)
Ответить