Открытие Компьютерного Интернет Клуба

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Как вам эта идея ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

bsl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 6:50 pm

Re: Открытие Компьютерного Интернет Клуба

Сообщение bsl »

день добрый,
простите, пожалуйста, я тут не совсем, видимо, в тему этот пост размещаю, но именно в этой теме, как мне показалось, наиболее продвинутый народ
меня интересует, к какому провайдеру Интернет можно подключиться дома кроме "Авангарда"
"Авангард" как-то по качеству не устраивает, да и телефон есть желание отключить
если можно, киньте ссылки на сайты провайдеров - тарифы их поизучать
спасибо
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Открытие Компьютерного Интернет Клуба

Сообщение автодоктор »

Мобильный Скай Линк. Если верить рекламе, 790 рублей всё удовольствие. Людей, оценивших данный сервис пока нет. Но через месяц появятся.
Другой альтернативы нет, насколько я знаю.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Открытие Компьютерного Интернет Клуба

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Мобильный Скай Линк. Если верить рекламе, 790 рублей всё удовольствие. Людей, оценивших данный сервис пока нет. Но через месяц появятся.
Другой альтернативы нет, насколько я знаю.
А аналогичные услуги мобильного интернета от других провайдеров мобильной связи?
И что будет через месяц?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Открытие Компьютерного Интернет Клуба

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Мобильный Скай Линк. Если верить рекламе, 790 рублей всё удовольствие. Людей, оценивших данный сервис пока нет. Но через месяц появятся.
Другой альтернативы нет, насколько я знаю.
А аналогичные услуги мобильного интернета от других провайдеров мобильной связи?
И что будет через месяц?
1. Такого дешёвого анлима у других нет.

2. Через месяц появятся те, кто подключился и выложат в сеть впечатления. У меня есть мобильный Скай Линк, но не анлим. Следовательно впечатлений нет пока. :)
Аватара пользователя
ElePrimer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:39 pm
Контактная информация:

Производим печать с любых носителей информации.

Сообщение ElePrimer »

Roqin писал(а):Такой вопрос:
А распечатать документ там можно? В смысле есть принтеры?
Или на почте?
Производим печать с любых носителей информации.
bsl писал(а):"Авангард" как-то по качеству не устраивает
Купите iphone :mrgreen:
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: Открытие Компьютерного Интернет Клуба

Сообщение gas-mask »

безлимитный скай линк так же хорош как и лимитный ) за одним только исключением. за 790р в месяц после истраченного трафика 2 гигабайта. скорость подключение будет составлять всего 64к. Так же и тарифы дороже, тоже самое будет только свободного трафика дается больше, но и стоят они дороже. в игры на скай линке играть не возможно. пинг будет просаживаться и скакать постоянно. проверял сам лично. А для простого серфинга по интернету на сегодняшний день самый оптимальный выбор. даже на скорости 64к вполне комфортно. имхо другие операторы скорее всего тоже скоро сделают нечто подобное иначе им не составить конкуренцию скай линку. соответственно и цены будут падать. не так давно скай линк стоил за один гигабайт одну тысячу рублей в месяц. теперь уже безлимит стоит 790. по личным наблюдениям. сам пользовался скай линком и был доволен. желание перейти на другого оператора небыло и нету. и так как скай линк давно уже работает над созданием именно мобильного интернета. и некоторое время являлся единоличным поставщиком этой услуги боюсь желание подключиться к другому оператору и не будет. и точно не знаю. но вроде только у скай линка есть специальные модемы для подключения несколько компьютеров. до 235 если не ошибаюсь. это можно у них на сайте посмотреть.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Ответить