Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение зануда »

Ужас, что творится! К забору зоопарка подкинули в бумажном мешке четырех щенят! Два мальчика, две девочки. Симпатичные звери. Кому надо, подходите к кассе зоопарка.
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Соседи »

Бррр, третий раз вижу крысу, около дома 25, напротив Геля. что там у них?
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение mbravo »

Соседи писал(а):Бррр, третий раз вижу крысу, около дома 25, напротив Геля. что там у них?
там рядом с Гелем помойка. небось там кушают, крысы-то, ничего удивительного
/\/\ike
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Сергеич »

М.б. это уже и не новость, но ...

В выборгском парке "Монрепо" сгорел Храм Нептуна - http://karpovka.net/2011/06/09/22898/
В парке "Монрепо" в городе Выборге сегодня рано утром сгорел один из известных памятников архитектуры — Храм Нептуна, стоявший на берегу Защитной бухты. В местном музее уточнили: постройка уничтожена без возможности восстановления.

О пожаре сообщили очевидцы, находившиеся в этот момент на противоположном берегу. Они заметили, что огонь перекинулся на деревья.

Возможно, причиной могла стать неосторожность посетителей: несмотря на то что парк на ночь закрывается, в него все равно попадают люди.

Деревянный павильон "Храм Нептуна" был сложен в 1806 году. В нем сначала была установлена скульптуру богини Пиетас, а позднее — морского бога Нептуна. В 1950 году в павильон ударила молния; он сильно пострадал, но спустя полвека его восстановили.
Аватара пользователя
G&O
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 3:32 am
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение G&O »

Да, храм жалко...около него так невесты любили фотографироваться, такое место романтичное.
04.06 видели еще его. :weep:, а 06.06 уже читали в новостях о происшествии.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

Вчера подлые гастарбайтеры стащили у меня велосипед, уже во второй раз! :weep:
Остановитесь сволочи! :lol:

Соседи подарили мне старую "украину" предел моих мечтаний велосипедных, я её разобрал дабы наладить её после долгого стояния в сарае, так разобранную и оставил возле дома.
Вчера заезжала в двор машина сборщиков металлома, после их отъезда велик исчез.
Машина выглядила типа "газели" только кузов твёрдый, задняя дверь отсуствует.
Если кто увидит сию машину с подлецами, скажите что бы вернули, а то я за себя не отвечаю :twisted: :evil: :twisted:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Молчанов »

В последнем номере "24 часа" (23(1143)/2011.06.04 сс.2,11) статья "Что ждет Россию в XXI веке" - футурологический прогноз при существующем положении дел (status quo) через 10 лет.
Так вот, "Россия не будет завоёвана, она будет "сдана на милость победителя" - есть такая средневековая формула". "Будущая оккупация, несмотря на свою стремительность, будет носить относительно мирный и организованный характер. Смена администрации на местах по всей западной части России займёт всего несколько недель." "Предыдущее административное деление на области сохранится полносттью. Разница лишь в том, что каждая область находится в зоне ответственности конкретного государства-члена НАТО. В частности... Калининградская и Ленинградская - германской...."
Оказывается, есть и в Интернете: http://b-o-r-d-e-r.livejournal.com/163578.html : Доменик Рикарди: XXI век и будущее России.
А в "24 часа" (25(1145)/2011.06.23, сс.2,5) статья "Школа - фундамент будущего: Какое будущее нам готовит новый образовательный стандарт:" В Интернете http:www.orossii.ru/ostandarte.pdf .
Последний раз редактировалось Молчанов Пт июн 24, 2011 6:59 pm, всего редактировалось 4 раза.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Alla »

проехалась на 400 маршрутке...УЖАС! водитель всю дорогу болтал по мобильнику. Через пару часов опять увидела эту маршрутку, опять болтает...Записала номер. куда бы сообщить? Ведь доездится......
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Alla писал(а):проехалась на 400 маршрутке...УЖАС! водитель всю дорогу болтал по мобильнику. Через пару часов опять увидела эту маршрутку, опять болтает...Записала номер. куда бы сообщить? Ведь доездится......
А на сайте ГАИ кажется есть страничка для жалоб. Если есть, то это самое то будет.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение mbravo »

Насколько я помню, в каждой маршрутке есть табличка с координатами (и телефоном) собственно организации, которая эти маршрутки обслуживает, я бы начал с них.
/\/\ike
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Alla »

в маршрутке я только думала об одном - ТОЛЬКО ДОЕХАТЬ!!! номер я записала, когда увидела второй раз.....
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Bastet »

Я как-то ехала вечером, так водитель не только беседовал по мобильному, но еще и зевал, и вообще, всячески клевал носом :shock: Вот это был ужас :shock:
Я, кстати, заметила, что на маршрутах 305 и 400 до последнего времени работали исключительно русские водители (в отличие от питерских, там вообще кошмар не знаешь, доедешь ли до места назначения), а сейчас стали появляться граждане бывших братских республик, так и хочется у них права проверить :weep:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение nastysha »

:( А мне было страшновато, когда маршрутка мчалась со скоростью под 100км/ч. В Сестрорецке вышла с огромным облегчением на душе.
Ответить