Кафе в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Behemoth
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 2:00 pm

Кафе в Зеленогорске

Сообщение Behemoth »

Коллеги, скажите, пожалуйста, а где компания из 7-8 человек может сейчас со вкусом посидеть, чтобы не отравиться и не нарваться на гопников? Есть ли такие места в принципе? :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Behemoth писал(а):Коллеги, скажите, пожалуйста, а где компания из 7-8 человек может сейчас со вкусом посидеть, чтобы не отравиться и не нарваться на гопников? Есть ли такие места в принципе? :)
Ох, сложный вопрос. Проще всего отправить Вас в какой-нибудь ресторан. Если в Зеленогорске и не самый дорогой, то возможно это "Шелест" на границе Зеленогорска и Ушково, сразу после Президент-отеля. Не отравитесь и гопников не будет. Но это ресторан и цены соответствующие. Или в ресторан "Парк-отеля", который в парке, недалеко от колеза обозрения.

Если речь идет о кафе, то в "Полис", что у вокзала, на перекрестке, где ж.д. мост, народ не советует в смысле гопников. Сам я там не бывал, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Еще есть "Ассоль", это в самом центре, в бывшем доме быта, напротив гастронома "Находка". Вроде сравнительно приличное место. И последний вариант - это маленькая кафешка "Дуэт", как раз человек на 7-8, сразу после кирхи, как идти к заливу.
Alta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:56 pm

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение Alta »

Если выбирать из ресторанчиков на побережье :wink: , то нашей разновозрастной семье нравится Бастион. В субботу (может быть и в другие дни?) там играет живая музыка. Очень хорошая кухня. Если есть дети - есть детская игровая комната с наблюдающей за детьми девушкой. Но надо выбирать места на первом этаже, желательно в банкетном зале, т.к. наверху очень накурено (хотя для некоторых это не минус- можно курить). Лучше заказать там места заранее, т.к. часто ресторан полон, нет мест. Можно заказать по телефону "рестранный рейтинг". Они всегда отзваниваются, заказав, и, при этом, не требуют аванса (по телефону). :wink:
ALTA
Behemoth
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 2:00 pm

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение Behemoth »

Спасибо большое!
Мда, когда же оно у нас начнет развиваться хотя бы чуть-чуть в этом направлении... Неужели настолько невыгодно держать кафе-ресторан?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение Denchik »

Behemoth писал(а):Спасибо большое!
Мда, когда же оно у нас начнет развиваться хотя бы чуть-чуть в этом направлении... Неужели настолько невыгодно держать кафе-ресторан?
Могу добавить в список ещё (правда это Комарово и Репино):
Кавказ - вкусно готовят там
Русская Рыбалка - можно поймать самому рыбу из водоёмчика
Макрель - для любителей суши
У Камина - так себе...

У нас этих кафе разнообразных быо великое множество - но так как в основном бизнес этот сезонный, много закрылось.
А в сезон летний - всё побережье будет заполонено разнообразными кафешками.

Полис что у вокзала - много гопоты, постоянные разборки, дорого (по меркам кафе) и невкусно :(
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): Могу добавить в список ещё (правда это Комарово и Репино):
Кавказ - вкусно готовят там
"Кавказ" - это кафе, и еще в Зеленогорске.
Denchik писал(а): Макрель - для любителей суши
Хороший ресторан, но дорогой. Мы туда один раз заходили после прогулки чайку попить. Большой выбор хороших чаев и очень вкусные десерты. Но дорого.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение Denchik »

"Кавказ" - это кафе, и еще в Зеленогорске.
О как! А я думал что это ужо Комарово :)
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кафе в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):
"Кавказ" - это кафе, и еще в Зеленогорске.
О как! А я думал что это ужо Комарово :)
Не, там до Комарово еще полторы автобусные остановки :) Сначала пансионат "Белое солнце", а потом остановке на круглой такой площадке, где как раз Комарово и начинается.
Ответить