Подземелья ЗЕЛЕНОГОРСКА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):Широкий круг увлечений у г-на Маламашина!
Ну да это не преступление, максимум - грех.
И вообще по уровню - детский сад!
Вот я в инете видел!!!!!!!! :roll:
А вы - нет ?
А может он исследования проводил, социологические. Например для доктроской диссертации "Влияние групповух на скорость распространение СПИДа" или выявлял какого-нибудь маньяка частным способом. Может он детектив? вот и подземельями интересуется, а дельтОпланы ему нужны, чтобы следить за маньяками сверху.
Но все равно с летательными аппаратами как-то неловко вышло...мечта моего детства рухнула
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Ловля маньяков на дельтаплан. На живца. :shock:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

TOB. CYXOB писал(а):Широкий круг увлечений у г-на Маламашина!
Ну да это не преступление, максимум - грех.
И вообще по уровню - детский сад!
Вот я в инете видел!!!!!!!! :roll:
Эх, Сухов, всё-то ты понял с точностью до наоборот. :( Решил, что всех второстепенные детали поразили, а сути не увидел. А может быть, просто-напросто, сообщения через строчку читаешь? Да хрен с ним, каков там круг увлечений у маламашина, пусть он со своей спутницей и ещё с толпой народа трахаются-перетрахаются, сколько и куда им влезет (и в переносном смысле, и в буквальном). Пусть он в инете размещает о себе всё, что ему заблагорассудится (я не стал размещать ссылки на всё, что о нём нашёл; если кому невтерпёж - наберёте в поисковике фамилию и имя - там столько такого "добра" найдётся - чёрт за печку не перекидает), пусть своими гениталиями торгует налево и направо, но кто ему дал право публиковать для своих контактов чужой телефон и чужой адрес?! Кто дал ему право подставлять людей, которым ещё жить в той квартире и для которых оскорбительны те телефонные предложения, которые были приятны для маламашина?! Не знаешь? А я тебе скажу: его наплевательство на людей и его безграничное собственное эго! Ты вот тут на форуме когда-то пытался предостеречь его от всяческого экстрима, мол, о смысле жизни надо подумать, о семье, о детях... А ему плевать на это на всё (чего стоит заголовок на одном из его объявлений: "Хочу чтобы при мне кто-нибудь [censored] мою жену")!!! А если ему на близких наплевать, то на всех остальных - и подавно. Вот так вот и рассыпались иллюзии о господине маламашине.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Aleks писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Широкий круг увлечений у г-на Маламашина!
Ну да это не преступление, максимум - грех.
И вообще по уровню - детский сад!
Вот я в инете видел!!!!!!!! :roll:
Эх, Сухов, всё-то ты понял с точностью до наоборот. :( Решил, что всех второстепенные детали поразили, а сути не увидел. А может быть, просто-напросто, сообщения через строчку читаешь? Да хрен с ним, каков там круг увлечений у маламашина, пусть он со своей спутницей и ещё с толпой народа трахаются-перетрахаются, сколько и куда им влезет (и в переносном смысле, и в буквальном). Пусть он в инете размещает о себе всё, что ему заблагорассудится (я не стал размещать ссылки на всё, что о нём нашёл; если кому невтерпёж - наберёте в поисковике фамилию и имя - там столько такого "добра" найдётся - чёрт за печку не перекидает), пусть своими гениталиями торгует налево и направо, но кто ему дал право публиковать для своих контактов чужой телефон и чужой адрес?! Кто дал ему право подставлять людей, которым ещё жить в той квартире и для которых оскорбительны те телефонные предложения, которые были приятны для маламашина?! Не знаешь? А я тебе скажу: его наплевательство на людей и его безграничное собственное эго! Ты вот тут на форуме когда-то пытался предостеречь его от всяческого экстрима, мол, о смысле жизни надо подумать, о семье, о детях... А ему плевать на это на всё (чего стоит заголовок на одном из его объявлений: "Хочу чтобы при мне кто-нибудь [censored] мою жену")!!! А если ему на близких наплевать, то на всех остальных - и подавно. Вот так вот и рассыпались иллюзии о господине маламашине.
Да, странный, мягко говоря/, этот господин Маламашин.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Ловля маньяков на дельтаплан. На живца. :shock:
Отличная формулировка :) Я громким смехом напугал 5 коллег, сидящих рядом.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот так вот и рассыпались иллюзии о господине маламашине.
Да ну, и иллюзий особенных не было.
Думали, зашёл нормальный человек в форум. :cry:
А я тебе скажу: его наплевательство на людей и его безграничное собственное эго!
Я вроде постоянно с такими людьми сталкиваюсь, но жить, кажись, продолжаю :lol:
Дорогой, уважаемый Aleks !
Маламашин никого не убил и даже не побил, я надеюсь. :D
Это уже - плюс.
Никого на дельтаплане не прокатил - это, конечно, минус...
Вову и его детей - никогда не прощу...
Публикация чужих телефонов и адресов - в принципе, западло.
Но у нас об этом давно заботится ГОСУДАРСТВО.
Да, у Андрея Маламашина есть что-то, что не согласуется с нашими/Вашими взглядами.
Но пока это не выходит за рамки уголовного Кодекса - Бог ему судья.
Промежду прочим, С Вашим экстремизмом я и ранее на форуме сталкивался.
Жалко, лично не повидались. Это я к тому, что у меня масса доводов, да вот пальцы устают...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

TOB. CYXOB писал(а):Публикация чужих телефонов и адресов - в принципе, западло.
Но у нас об этом давно заботится ГОСУДАРСТВО.
...
Но пока это не выходит за рамки уголовного Кодекса - Бог ему судья.
Не выходит? Эх, вредно сказывается удалённость от родных краёв. Не могу привести конкретные ссылки сейчас, но, для тех, кто не в курсе, отмечу: в России (слава Богу!) уже есть прецеденты, когда владельцы сдаваемого в наем жилья получали через суд компенсации морального ущерба с нерадивых нанимателей, неосмотрительно распространявших координаты снимаемого жилья (и номер телефона в т.ч.) в качестве личных. В рамках какого кодекса это делалось - опять же сейчас не уточню, но если хочешь быть в ладах с законом - не стОит ограничиваться уголовным кодексом.
TOB. CYXOB писал(а): Промежду прочим, С Вашим экстремизмом я и ранее на форуме сталкивался.
Нет, это очень мило звучит: "И РАНЕЕ" :lol: Т.е., надо понимать, что и в данном случае Вы, уважаемый, с ним столкнулись? И что же такого экстремичного (ну, блин, и словечко придумалось :wink: ), по Вашему мнению, я высказал?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Aleks писал(а):кто ему дал право публиковать для своих контактов чужой телефон и чужой адрес?! Кто дал ему право подставлять людей, которым ещё жить в той квартире и для которых оскорбительны те телефонные предложения, которые были приятны для маламашина?! Не знаешь?
А он, случайно, не у тебя квартиру снимал?(спрашивает с осторожностью)
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

incogni-to писал(а):А он, случайно, не у тебя квартиру снимал?(спрашивает с осторожностью)
Если обратишься к предыдущей страничке Изображение — поймёшь, что не угадал Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

TOB. CYXOB писал(а):

Промежду прочим, С Вашим экстремизмом я и ранее на форуме сталкивался.

Aleks писал(а):

Нет, это очень мило звучит: "И РАНЕЕ" Т.е., надо понимать, что и в данном случае Вы, уважаемый, с ним столкнулись? И что же такого экстремичного (ну, блин, и словечко придумалось ), по Вашему мнению, я высказал?
Да я просто в нужном месте значок :D не поставил... :cry:
Попробую компенсировать здесь : :D :D :D :D :D
Да нет, просто уж очень вы резко. Я, к примеру, если человека практически не знаю, стараюсь быть осторожным в высказываниях.
Вон и Инкогни-то с осторожностью :wink: предположил.
Значит, были причины 8)
Эх, вредно сказывается удалённость от родных краёв.
Это есть :cry: Дело в том, что здесь такие "подставы" в принципе невозможны, и дело не в законах.
Поясню. Если в сотовой телефонизации Россия /большие города/ скоро догонит /и перегонит :cry: / Америку, то с проводной связью дело хуже. В том числе и с "сервисами". Для данного случая - снимая квариру, я звоню в компанию, и получаю номер на моё имя. Или, если я жил до того тоже в Бруклине, я могу "перевести" свой старый номер в новое место жительства. Если не хочу "переводить" - по моему старому номеру сообщается мой новый /опять же, если я захочу, причём - бесплатно. Точнее, без дополнительной платы :wink: /. В течение месяца-двух. И старый номер даётся кому-либо не ранее чем через год. Видимо, были у Маламашина здесь предшественники...
Но это всё не просто так. У меня, естественно, тучева фуя всяких сервисов. Для жизни и работы. Несколько не нужных, но я плачу за "пакет". :wink:
Для баланса ваших эмоций сообщаю, что вся эта фуя стоит $95 в месяц. :cry:
Хотя / по секрету от телефонных компаний :lol: я бы платил и 200. Того стоит, особенно для бизнеса.
Наряду с большим количеством минусов, у капитализма имеется энное количество плюсов :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Интересно, пропал и Андрей Маламашин, и Aleks...
Дельтапланы, самолёты.
Даже лыжи не катют ! :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение MatrosOFF »

Зато MatrosOFF живее всех живых - хотя и много болеет!!! :D
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Красное Перо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 6:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Подземелья ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение Красное Перо »

Aleks писал(а):
incogni-to писал(а):Дорогой Андрей. Где же обещанные мотодельтапланы...я все лето ждал, это ж мечта детства моего... сыну своему обещал показать, он плакал от того, что я его обманул...так когда же, когда же мы сможем любоваться полетами этих аппаратов
А ты полюбуйся вот такими полётами этих "дельтапланеристов". Какие они фигуры высшего пилотажа выделывают! Мало тебе? Загляни ещё сюда или сюда.
Мало того, что этот придурок маламашин дал адрес и телефон совершенно чужой квартиры (которую он временно снимал) в качестве реквизитов какой-то несуществующей редакции несуществующей газеты, так он ещё эти же координаты размещал в инете в объявлениях для любителей групповухи. Знакомые люди жили в этой квартире (тоже снимали) полгода спустя после маламашина - так они не выдержали, съехали, т.к. их задолбали телефонными звонками по объявлениям в интернете на предмет групповичков. Когда съезжали уже, соседи поинтересовались - почему, мол? - тогда и выяснилось, что у маламашина в квартире настоящий бл...шник был.
Вот еще инфа про великого зеленогорского краеведа Маламашина. Знатный "краевед". Со стажем)) http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=60.71 ... золятор-№3» (смотреть внизу в каментах). И ещё вот: http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-08-2 ... shcheniey/ Это уже вообще ни в какие ворота...
Ответить