стадион

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

стадион

Сообщение Anja »

а как вы относитесь к тому, что сейчас творится на Крестовском острове?
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: стадион

Сообщение MavAG »

Anja писал(а):а как вы относитесь к тому, что сейчас творится на Крестовском острове?
Неоднозначно :roll: больше :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: стадион

Сообщение abravo »

Anja писал(а):а как вы относитесь к тому, что сейчас творится на Крестовском острове?
Невежливо отвечать вопросом на вопрос, но я под впечатлением. А как вы относитесь к тому, что творится у нас на Золотом пляже. Сегодня прогулялись до залива, все настроение праздничное пропало. Эти мерзавцы, которые строят там гостиницу для яхт-клуба, спилили красавицу-сосну, которая стояла на маленьком холмике слева от входа на пляж и снесли маленькую рощицу белокожих деревьев рядом, которые так украшали пейзаж. Эта бетонная коробка, которую они там возводят, не стоит и одной ветки погубленных деревьев. Настоящие мерзавцы, особенно те, кто это придумал и разрешил. Чума на оба их дома.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

я вообще в шоке! снесли стадион, а ведь он был украшением Крестовского острова. Как приятно было пройти по парку до стадиона, подняться наверх. Так необычно - футбольное поле в центре огромного холма. Вроде новый стадион будет закрытым, а не открыты, как этот был :cry: Про пляж я читала, и фотографии на сайте видела. Творят что хотят! А вы не в курсе, после того как там все построят, простые смертные смогут попасть на пляж (точнее на то,что от него соталось)?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Anja писал(а):А вы не в курсе, после того как там все построят, простые смертные смогут попасть на пляж (точнее на то,что от него соталось)?
На пляж скорее всего попадем, а вот в гавань - сомневаюсь. Сейчас эти козлы отсыпают вдоль забора, отделяющего стройку от пляжа, каменную насыпь.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

правильно ли я понимаю, что теперь когда идешь по аллее парка к пляжу, залив будет не видно?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Anja писал(а):правильно ли я понимаю, что теперь когда идешь по аллее парка к пляжу, залив будет не видно?
Непонятно пока. Не думаю. Сейчас забор проходит как продолжение крайней левой боковой дорожки центральной аллеи, если идти к пляжу. Залив виден. Но вот что за каменную насыпь они делают вдоль этого забора и какого она будет размера - непонятно.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Anja писал(а):я вообще в шоке! снесли стадион, а ведь он был украшением Крестовского острова. Как приятно было пройти по парку до стадиона, подняться наверх. Так необычно - футбольное поле в центре огромного холма. Вроде новый стадион будет закрытым, а не открыты, как этот был :cry:
Что-то я не совсем понял вашего расстройства. :shock:
Хотя я сам еще на него ходил, болея за Зенит в старые добрые времена, но абсолютно поддерживаю решение - снести Кирова и возвести на его месте новый уьтрасовременный стадион на 55 тысяч, тем более народ уже устал этого ждать и ходить на малюсенький Петрович. Такого стадио, как будет новый "Тарелка" в России просто нет, да и в Европе таких мало. А места более удобного в городе попросту нет, да и Кирова выполянл в последние годы функции какого-то старого погибающего и разлагающегося организма. Кстати, знаменитый, но архаичный Уэмбли тоже в своё времени снесли. Так что не расстраивайтесь, а лучше ждите, когда Вы с отличным настроением будете возвращаться с японского стадио, ничуть не худшей, а скорее премного наоборот, архитектуры, после победы Зенита над какой-нибудь Баварией. :wink:
Кстати, Зенит на глазах преображается. :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А про этих ублюдков-строите...разрушителей даже говорить не хочется. Скоро совсем превратят город в сплошной пластиковый аттракцион. Согласен, чтоб их там всех чума пропесочила!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

А меня больше волнует судьба Невского Кольца. Вроде по новому проекту все расположенные рядом сооружения обещают сохранить. Пока кольцо перегорожено заборами.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

а еще ходят слухи, что Гребной канал собираются зарыть
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Сообщение MSP »

Очень неуютно стало гулять на пляж. Не зарытая канава,труба какая то торчит. Появились кучи камней. Неужели все это свинство будет и летом?
Одного из придумщиков безобразия зовут Эмир а фамилия у него Усейнов. (не шучу) Приезжал сюда кататься на виндсерфинге. :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MSP писал(а):Очень неуютно стало гулять на пляж. Не зарытая канава,труба какая то торчит. Появились кучи камней. Неужели все это свинство будет и летом?
Одного из придумщиков безобразия зовут Эмир а фамилия у него Усейнов. (не шучу) Приезжал сюда кататься на виндсерфинге. :(
Неуютно, это не то слово. Я про последствия этой стройки уже писал - http://terijoki.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1650 .
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

думаю к лету все приведут в порядок
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

LB писал(а):А про этих ублюдков-строите...разрушителей даже говорить не хочется. Скоро совсем превратят город в сплошной пластиковый аттракцион. Согласен, чтоб их там всех чума пропесочила!
Строи-разрушители делают лишь то, что им власть позволяет.
Кто из форумчан на выборы ходил и как голосовал?
Александр
Ответить