Чайка

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

ну.... я с вами не согласна :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Anja писал(а):ну.... я с вами не согласна :)
бывает
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

аргументов против вашей теории :D у меня нет. Просто мне кажется что это не так
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Прикольно, но Джузеппе на русском будет Иосиф.
:D :D :D Джузеппе Бродский
Джузеппе Бродиторио :D
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

ага, еще туда же Джузеппе ди Сталино
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Anja писал(а):ага, еще туда же Джузеппе ди Сталино
Я как-то в детстве отдыхал рядом, в "Чародейке", а вкушать прелести общепита мы ходили в "Дивиторио" (или в "Джузеппе", допускалось в обиходе и так и так). Мне было лет 8 или 9 и казалось, что Джузеппе ди Виторио имеет прямое отношение к Буратино, и что где-то дальше по Курортной обязательно есть ДО им. Папы Карло :D
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

Olekkk писал(а):
Anja писал(а):ага, еще туда же Джузеппе ди Сталино
Я как-то в детстве отдыхал рядом, в "Чародейке", а вкушать прелести общепита мы ходили в "Дивиторио" (или в "Джузеппе", допускалось в обиходе и так и так). Мне было лет 8 или 9 и казалось, что Джузеппе ди Виторио имеет прямое отношение к Буратино, и что где-то дальше по Курортной обязательно есть ДО им. Папы Карло :D
Просто Буратино немного созвучно с Ди Виторио.
А кормили там отвратительно!
Последний раз редактировалось Anja Ср янв 10, 2007 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

В момент моего пребывания в Джузеппе, там была огромная горка с которой все катались. Некоторые товарищи умудрялись хорошенько разогнаться и выехать на санках на середину шоссе!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Anja писал(а):В момент моего пребывания в Джузеппе, там была огромная горка с которой все катались. Некоторые товарищи умудрялись хорошенько разогнаться и выехать на санках на середину шоссе!
Я как-то катаясь на лыжах с этой горки чуть не протаранил 301ый автобус. В детстве эта горка казалась очень крутой
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

У нас автобусы никто не таранил. Так получалось что когда кто-нибудь оказывался на середине шоссе, транспортных средств там, слава богу, не наблюдалось :D
Ответить