55-летие 445 школы

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Маргарита
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:35 pm

55-летие 445 школы

Сообщение Маргарита »

Прошла встреча выпускников в 445 школе.Осталось приятное впечатление.Только не очень активно некоторые классы собираются.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А у меня вот встреча не состоялась. Да и не пошёл бы я на неё, нет желания общаться с людьми, которые мне совершенно не близки. Вообще конечно странная традиция.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: 55-летие 445 школы

Сообщение abravo »

Маргарита писал(а):Прошла встреча выпускников в 445 школе.Осталось приятное впечатление.Только не очень активно некоторые классы собираются.
Да, я знаю, сегодня пол-Зеленогорска с цветами к школе шли :) У меня, к сожалению, по разным причинам, не получилочь зайти. Я там не учился, но интересно было бы посмотреть.

Маргарита, если у кого-то из участников мероприятия будут фотки - присылайте, можно с каким-то небольшим поясняющим текстом на сайт выложить.
Маргарита
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:35 pm

Re: 55-летие 445 школы

Сообщение Маргарита »

abravo писал(а):
Маргарита писал(а): Прошла встреча выпускников в 445 школе.Осталось приятное впечатление.Только не очень активно некоторые классы собираются.
Да, я знаю, сегодня пол-Зеленогорска с цветами к школе шли :) У меня, к сожалению, по разным причинам, не получилочь зайти. Я там не учился, но интересно было бы посмотреть.

Маргарита, если у кого-то из участников мероприятия будут фотки - присылайте, можно с каким-то небольшим поясняющим текстом на сайт выложить.
да,хорошо.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Не был, ибо болел и не знал. Даже б если не знал и не болел - не пошел. Чужие люди. Ибо не фиг. Самый страшный мой кошмар - это школа!
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Denchik писал(а):Не был, ибо болел и не знал. Даже б если не знал и не болел - не пошел. Чужие люди. Ибо не фиг. Самый страшный мой кошмар - это школа!
Вот я о том же.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

был не в курсе, но...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

А у меня о сорокпятке - самые лучшие воспоминания.
Легендарные: Константин "Костик" Юрьевич, Тамара Антоновна, Ирина Евгеньевна. И горячо любимая физичка Софья Альбертовна. Это все мои учителя!
Да и с классом встретился бы с удовольствием.
Ответить