Ночное ориентирование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Все, едем заявлять 4-ку "Амонтильядо" сегодня.
У меня по прежнему остается вопрос со спальником и компасом. Олег, рассчитываю в этом вопросе на тебя :)
Заранее спасибо.
Всё решим, не проблема :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Всё вроде срослось. Олег еще одного участника привлёк, так что теперь будет две команды - "Териоки" и "Амонтильядо". Надеюсь никто не будет в обиде на некоторую переформировку составов, тем паче всё-равно все будем тусоваться вместе, до и после забега. А ведь еще и Гриша бежит со своими. Дадим жару!
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Всё вроде срослось. Олег еще одного участника привлёк, так что теперь будет две команды - "Териоки" и "Амонтильядо". Надеюсь никто не будет в обиде на некоторую переформировку составов, тем паче всё-равно все будем тусоваться вместе, до и после забега. А ведь еще и Гриша бежит со своими. Дадим жару!
А ниччё у нас тусовочка собирается :D С нами побежит мой друг Вася (в миру Дима), с которым мы в своё время лабали в группах "ТТ" и "Поляна" (1987-1993 г.г.) :D
Зажжом :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вы так это все интересно обсуждаете, - и бегут, и выпивать будут, что меня аж завидки берут...
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

После нескольких дней, проведенных в лесу, повторюсь: на ночные возьму фонарь и пару компасов ( могу больше). Одолжу желающим.
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Всё, заявились.
Команда "Ильичёво".
Мы все-таки рассудили с Сашкой, что аж три ильичёвца бегут, хватит Амонтильяду пиарить :) Непатриотично.

Королев Александр, Бахурин Андрей, Васильев Дмитрий, Березовский Павел :lol:
Мы с Лешкой бежим под псевдонимами, т.к. реально - мы уже в Олеговской команде числимся :P

Дистанция 4МС. Наш номер - 864. Чип купили.

В штабе суматоха, народу - тьма. Мы схватили зеленые бланки, вроде, нам сказали, что они подходят для 4МС. Кто их разберет, надеюсь, все сделали правильно.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Всё, заявились.
Команда "Ильичёво".
Мы все-таки рассудили с Сашкой, что аж три ильичёвца бегут, хватит Амонтильяду пиарить :) Непатриотично.

Королев Александр, Бахурин Андрей, Васильев Дмитрий, Березовский Павел :lol:
Мы с Лешкой бежим под псевдонимами, т.к. реально - мы уже в Олеговской команде числимся :P

Дистанция 4МС. Наш номер - 864. Чип купили.

В штабе суматоха, народу - тьма. Мы схватили зеленые бланки, вроде, нам сказали, что они подходят для 4МС. Кто их разберет, надеюсь, все сделали правильно.
Маладцы, мужики :D
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

:D
Ну и тем более - чтобы не выбиваться из общей концепции.
"Териоки" есть, надо еще одним населенным пунктом подкрепить. Усилить карельский фронт, так сказать.

Чувствую, мы там всех порвем.
Если живы останемся, что вряд ли (с)

Вот жаль, что у костра будет не погреться - песни не попеть :(
А погода будет - самое то, WeatherNews обещает ливневые дожди,
ночью 6, днем 12. Надеюсь, что врет. Хотя WeatherMate, в отличие от Яндекса, с ним солидарен.
Последний раз редактировалось Webhead Вт окт 03, 2006 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а)::D
Ну и тем более - чтобы не выбиваться из общей концепции.
"Териоки" есть, надо еще одним населенным пунктом подкрепить. Усилить карельский фронт, так сказать.

Чувствую, мы там всех порвем.
Если живы останемся, что вряд ли (с)
Да, и червяка заклюём! :D
P.S. Завёл себе сегодня ЖЖ :) http://olenev.livejournal.com/
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Ну, наконец-то, поздравляю. Сейчас я тебя зафренжу, тогда ты сможешь читать в своей френд-ленте то, что у меня под замком (от посторониих глаз скрыто).
Ура!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Ну, наконец-то, поздравляю. Сейчас я тебя зафренжу, тогда ты сможешь читать в своей френд-ленте то, что у меня под замком (от посторониих глаз скрыто).
Ура!
Алаверды! :D
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Ага, вижу.
Зря себе улучшенный эккаунт сделал - подстава это. Рекламу будут навязывать. Вернись в базовый.
Мой вам совет (с)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Ага, вижу.
Зря себе улучшенный эккаунт сделал - подстава это. Рекламу будут навязывать. Вернись в базовый.
Мой вам совет (с)
Пасиб за совет, я ж чайник в этом деле, что автомат предложил - на то и согласился, ща замутирую
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Ничего-ничего. Мы тебе поможем.
Вот тебе еще наших общих френдов: abravorus, goodwin45, lastic.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Ничего-ничего. Мы тебе поможем.
Вот тебе еще наших общих френдов: abravorus, goodwin45, lastic.
Пасиб, на базовый ужо переключился
Ответить