официальные результаты выборов

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

Так как на официальных сайтах избиркома сам черт ногу сломит, и многие попросту не полезут, а в то же время многим, наверное, интересно, хочу публиковать официальные (то есть самими избиркомами опубликованные) данные по результатам выборов у нас. Буду вешать скриншоты с избиркомовских сайтов, по УИК 999 - это который в библиотеке на Ленина, 25, и по ТИК, то есть уровнем выше. Если кому-то будет интересно по другой УИК - напишите номер, я посмотрю, ну или если заленюсь, то напишу подробную инструкцию куда идти смотреть самим.
/\/\ike
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

Сначала выборы в Законодательное собрание (УИК 999, и два протокола из ТИК 28 )
Вложения
Screen Shot 2011-12-07 at 20.45.55 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 20.45.55 .png (116.36 КБ) 2977 просмотров
Screen Shot 2011-12-07 at 20.46.23 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 20.46.23 .png (123.25 КБ) 2977 просмотров
Screen Shot 2011-12-07 at 20.47.00 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 20.47.00 .png (116.36 КБ) 2977 просмотров
/\/\ike
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

и выборы в Государственную Думу, то же самое - УИК 999 и два протокола из ТИК 13
Вложения
Screen Shot 2011-12-07 at 21.21.11 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 21.21.11 .png (128.05 КБ) 2972 просмотра
Screen Shot 2011-12-07 at 21.21.43 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 21.21.43 .png (142.52 КБ) 2972 просмотра
Screen Shot 2011-12-07 at 21.21.55 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 21.21.55 .png (135.83 КБ) 2972 просмотра
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение abravo »

mbravo писал(а):Так как на официальных сайтах избиркома сам черт ногу сломит, и многие попросту не полезут, а в то же время многим, наверное, интересно, хочу публиковать официальные (то есть самими избиркомами опубликованные) данные по результатам выборов у нас. Буду вешать скриншоты с избиркомовских сайтов, по УИК 999 - это который в библиотеке на Ленина, 25, и по ТИК, то есть уровнем выше. Если кому-то будет интересно по другой УИК - напишите номер, я посмотрю, ну или если заленюсь, то напишу подробную инструкцию куда идти смотреть самим.
А что по УИК, который был в ЖЭК-е? Я его номера не помню. А ТИК это получается Курортный район или весь Зеленогорск - два УИК-а в самом Зеленогорске, Решетниково и Красавица?
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

abravo писал(а):
А что по УИК, который был в ЖЭК-е? Я его номера не помню. А ТИК это получается Курортный район или весь Зеленогорск - два УИК-а в самом Зеленогорске, Решетниково и Красавица?
УИК в ЖЭКе я смотрел по думским выборам - там примерно все то же самое, а ТИК - это весь Курортный район примерно, да (если я правильно помню, территории для думских и ЗАКСовских выборов немного разные)

Если тебе прямо точные цифры надо, то скажи по каким выборам, я наскриншотю.
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение abravo »

mbravo писал(а):
abravo писал(а):
А что по УИК, который был в ЖЭК-е? Я его номера не помню. А ТИК это получается Курортный район или весь Зеленогорск - два УИК-а в самом Зеленогорске, Решетниково и Красавица?
УИК в ЖЭКе я смотрел по думским выборам - там примерно все то же самое, а ТИК - это весь Курортный район примерно, да (если я правильно помню, территории для думских и ЗАКСовских выборов немного разные)

Если тебе прямо точные цифры надо, то скажи по каким выборам, я наскриншотю.
Понял, спасибо.
Нет, просто для полноты картины по Зеленогорску было бы хорошо иметь скриншот и по УИК-у в ЖЭК-е.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение incogni-to »

О! уже поменялось все, а позавчера был другой расклад - в Курортном районе победила СР - сейчас подвели "окончательные итоги" - победила ЕР
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

incogni-to писал(а):О! уже поменялось все, а позавчера был другой расклад - в Курортном районе победила СР - сейчас подвели "окончательные итоги" - победила ЕР
Поскольку я, к огромному сожалению, физически на эти выборы не успевал стать наблюдателем, то ничего сказать об изменениях не могу - были ли они, не было, что где куда. В марте приложу все возможные усилия, чтобы наблюдать. А пока просто хочу отметить, что у едра 35% максимум, и у Яблока везде проходной процент - по Курортному району, да, но лично мне все равно приятно.
/\/\ike
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

abravo писал(а): Понял, спасибо.
Нет, просто для полноты картины по Зеленогорску было бы хорошо иметь скриншот и по УИК-у в ЖЭК-е.
Так не только в ЖЭКе же был, еще в 445-й, и, возможно, еще где-то
/\/\ike
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: официальные результаты выборов

Сообщение Marya »

mbravo писал(а):Так как на официальных сайтах избиркома сам черт ногу сломит, и многие попросту не полезут, а в то же время многим, наверное, интересно, хочу публиковать официальные (то есть самими избиркомами опубликованные) данные по результатам выборов у нас. Буду вешать скриншоты с избиркомовских сайтов, по УИК 999 - это который в библиотеке на Ленина, 25, и по ТИК, то есть уровнем выше. Если кому-то будет интересно по другой УИК - напишите номер, я посмотрю, ну или если заленюсь, то напишу подробную инструкцию куда идти смотреть самим.
Если не сложно, выложите, пожалуйста, по Красавице - № 1001
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

Marya писал(а):
mbravo писал(а):Так как на официальных сайтах избиркома сам черт ногу сломит, и многие попросту не полезут, а в то же время многим, наверное, интересно, хочу публиковать официальные (то есть самими избиркомами опубликованные) данные по результатам выборов у нас. Буду вешать скриншоты с избиркомовских сайтов, по УИК 999 - это который в библиотеке на Ленина, 25, и по ТИК, то есть уровнем выше. Если кому-то будет интересно по другой УИК - напишите номер, я посмотрю, ну или если заленюсь, то напишу подробную инструкцию куда идти смотреть самим.
Если не сложно, выложите, пожалуйста, по Красавице - № 1001
пожалуйста, два скриншота, один думский, другой заксовский
присутствие военной части хорошо заметно :/
Вложения
Screen Shot 2011-12-07 at 23.57.56 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 23.57.56 .png (130.1 КБ) 2929 просмотров
Screen Shot 2011-12-07 at 23.59.25 .png
Screen Shot 2011-12-07 at 23.59.25 .png (115.26 КБ) 2929 просмотров
/\/\ike
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: официальные результаты выборов

Сообщение Marya »

Спасибо!
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: официальные результаты выборов

Сообщение Александр Павлов »

Вот тут интересная табличка - данные по всем участкам в Питере с указанием цифр как по протоколам, с приведением их копий, так и по окончательному варианту системы ГАС. Очень интересная табличка :lol:
Александр
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: официальные результаты выборов

Сообщение mbravo »

Александр Павлов писал(а):Вот тут интересная табличка - данные по всем участкам в Питере с указанием цифр как по протоколам, с приведением их копий, так и по окончательному варианту системы ГАС. Очень интересная табличка :lol:
табличка отличная, только, справедливости ради, пока не по всем участкам. наших, например, там нет
/\/\ike
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: официальные результаты выборов

Сообщение Александр Павлов »

mbravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):Вот тут интересная табличка - данные по всем участкам в Питере с указанием цифр как по протоколам, с приведением их копий, так и по окончательному варианту системы ГАС. Очень интересная табличка :lol:
табличка отличная, только, справедливости ради, пока не по всем участкам. наших, например, там нет
Если есть копии протоколов, то можно это дело поправить и табличку дополнить.
Александр
Ответить