День города.

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Сергей К.

День города.

Сообщение Сергей К. »

Знатоки, подскажите пожалуйста, когда у Зеленогорска день города и в коком месте происходят основные праздничные мероприятия.
Заранее спасибо.
Александр Браво

RE: День города.

Сообщение Александр Браво »

День города у нас всегда проходит в последние выходные июля. Проходит он в разных местах города, обычно мы на сайте вывешиваем программу с указанием, где какие мероприятия будут. Традиционно все начинается шествием от вокзала к площади перед 445 школой (там, где памятник Ленину), там же на площади проходят основне мероприятия.
TOB.CYXOB

RE: День города.

Сообщение TOB.CYXOB »

А почему это у вас, уважаемый сисадмин, Город с маленькой буквы, а ленин / пигмей / - с заглавной ? Не были ли Ваши предки ветеранами революции ?
Кошмар с DSL продолжается. На Win98 даже не могу посмотреть свою почту, хотя и отправляется. На Win2000 получить могу, но отправить - нет. Всё по два раза переинсталлировал и опползал. Как последний он-нист, сижу и посылаю сам себе почту с четырёх адресов на те же четыре у двух провайдеров, и всё без толку. Основное нематерное слово в послании самому себе - пррроверрочка. Ещё пару недель помучаюсь и пошлю их модем им в зад. В смысле назад благо перв. месяц бесплатно. А насчёт куда его приспособить пускай сами соображают... А пишется это так :
лЕНИН
Александр Браво

RE: День города.

Сообщение Александр Браво »

Я просто при написании старомодно придерживаюсь школьных правил.
Что касается использования разных Вынь, то я могу только посочувствовать. Я ими не пользуюсь.
Брехунов Александр

RE: День города.

Сообщение Брехунов Александр »

Категорически желаю всем здравствовать!
А скажите: уже что-нибудь известно о конкретной дате и программе Дня Города?Александр
Александр Браво

RE: День города.

Сообщение Александр Браво »

День города будет 26-27 июля. Программа будет завтра на сайте в разделе События.
Ответить