+ &Ko ФФ №1 2.0

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Сергеич »

1g0g писал(а):балабольство нынче в моде сказал бы я на вышесказанное
Очень, конечно, по-философски, но чистой воды софизм. Незачет! :D
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение 1g0g »

ну вот, подействовало :lol:
софизм не софизм, а блаблабла стало гораздо меньше чем в предыдущих топиках :lol:
Freedom is space for Spirit
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Viki »

Я, конечно, не поняла всей подоплеки, но, мне тоже кажется, что 2 недели-это чересчур круто! Хавк...., он хоть и несет иногда бред чистой воды, но без него на форуме откровенно скучно. Давайте вернем право голоса "негодяю" :D
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение manique »

Viki писал(а):Я, конечно, не поняла всей подоплеки, но, мне тоже кажется, что 2 недели-это чересчур круто! Хавк...., он хоть и несет иногда бред чистой воды, но без него на форуме откровенно скучно. Давайте вернем право голоса "негодяю" :D
Да Вы что??Я только стала на форум обратно заглядывать!!!)
Обычно непослушных вообще банят навечно, а тут прямо как с малым дитем с ним нянчатся...

А живенький форум, это такой, где свою точку зрения не могут выразить по-человечески?слов не хватает?И сразу все заиграло-заискрилось...так любую новость где-нить на мэйл ру можно открыть, обольют с ног до головы, там любую новость в таком ключе обсуждают.Все уроды, я весь в белом.
неее, я уж тогда лучше на "дохленьком". И дело не только в мате, а в откровенном хамстве и издевательстве, я уже не говорю о этих полотнах из многабукв. Их кто-то читает? Человеку реально тяжело, он болен, и чтобы не развивать в нем далее обострения, конечно же гуманнее "отключить".
Правда ему это не мешает, у него клонов еще штук пять тут)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Молчанов »

Шифровки я не понял, сужу по контексту. "Исключительные слова" - для исключительных обстоятельств; и надо признать, помогают, по- науке - психологически, а по мистике- как заклинание. А в обычных условиях - это табу, чтобы не было "девальвации", иначе это перестанет действовать.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Сергеич »

1g0g, а что подействовало-то? Отключили активного участника, вот и результат.

Неужто вас с manique буквы так сильно напрягают? Это вы серьезно? У вас же обоих тысячи сообщений здесь на счету, а у Hawk’a, кстати, и шести сотен нет.

Друзья, лучше чтобы букв было много. Чтобы много их было и разных, нежели мало и скучных!
Свободу Hawk’у!
Свободу слову, блджад! (Согласен, мат только в шифровках.)

P.S. Hawk зарегистрирован на этом форуме спустя всего лишь пять дней после его, форума, основателей. Отсюда теория заговора: Hawk – это проект bravo. Или mbravo, или abravo, или обоих сразу. Wow! Вот это была бы настоящая история докторов Джекилов и мистера Хоука!!! :wink:

(Manique, согласитесь, это ведь веселее, чем искать клоны? :))

Александр? Михаил? Комментарии?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение 1g0g »

manique писал(а): Да Вы что??Я только стала на форум обратно заглядывать!!!)
:lol: :applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а): Александр? Михаил? Комментарии?
А какие могут быть комментарии?

Правила или выполняются одинаково для всех, или они не нужны.
Комментировать использование на форуме мата я не буду, я все уже сказал ранее.
Для меня все посетители форума одинаково ценны, я всем рад, и тем кто пишет, и тем, кто только читает.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение manique »

Сергеич писал(а):1g0g, а что подействовало-то? Отключили активного участника, вот и результат.

Неужто вас с manique буквы так сильно напрягают? Это вы серьезно? У вас же обоих тысячи сообщений здесь на счету, а у Hawk’a, кстати, и шести сотен нет.

Друзья, лучше чтобы букв было много. Чтобы много их было и разных, нежели мало и скучных!
Свободу Hawk’у!
Свободу слову, блджад! (Согласен, мат только в шифровках.)

P.S. Hawk зарегистрирован на этом форуме спустя всего лишь пять дней после его, форума, основателей. Отсюда теория заговора: Hawk – это проект bravo. Или mbravo, или abravo, или обоих сразу. Wow! Вот это была бы настоящая история докторов Джекилов и мистера Хоука!!! :wink:

(Manique, согласитесь, это ведь веселее, чем искать клоны? :))

Александр? Михаил? Комментарии?
На самом деле, я где-то рада, что у него есть защитники))И в общем-то, это вполне логичное отражение общества на форуме. Ведь таких много и на улицах, стало быть и сюда, рано или поздно они пролезут, и у них уже есть теплая компания. Как в жизни.

А про веселее. Хаха, была как то и у меня мыслишка, что товарищ наш создан специально, для привлечения дешевого интересу. И в связи с этим моментом, у меня вопрос- он всегда был таким?я как-то не замечала его поначалу.Раз человек на этом форуме давно, может кто-то помнит предысторию?Может травма какая..головой ударили?В общем, у меня видение такое, человек страшно неудовлетворен и озлоблен, и пытается всеми силами на себя обратить внимание, как ребенок малый..Иногда у него даже получается.
Про многабукв, это вроде форум, а не блог. Там как-то уместнее.
А клонов искать, зачем?Я их и так вижу.

вообще-то считаю обсуждение персонажа, на данный момент неспособного нам ответить (по крайней мере, под своим ником)), не очень этичным (заметно, да?)).
я завязываю. :D :D :D
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение incogni-to »

Вы еще спиритический сеанс устройте с вызовом духа сухова :az:
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение 1g0g »

incogni-to писал(а):Вы еще спиритический сеанс устройте с вызовом духа сухова :az:
:az: Духхх Сухххова! :az:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Roqin »

1g0g писал(а):
incogni-to писал(а):Вы еще спиритический сеанс устройте с вызовом духа сухова :az:
:az: Духхх Сухххова! :az:
Простите за нескромность, наверно пропустил. Сухов это только дух, а тело где? Без шуток, давно на форуме не встречал его выступлений.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Lesnik »

manique писал(а): А клонов искать, зачем?Я их и так вижу.
- Алло! У моей жены белая горячка!
- А что такое, в чем это проявляется ?
- У нас полный дом чертей, а она их не замечает!

Абраво, вылечите эту женщину, дайте ей логи форума. Невозможно на это смотреть :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение 1g0g »

Roqin писал(а): Простите за нескромность, наверно пропустил. Сухов это только дух, а тело где? Без шуток, давно на форуме не встречал его выступлений.
:lol: :applaud: :az:
Freedom is space for Spirit
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: + &Ko ФФ №1 2.0

Сообщение Lesnik »

Viki писал(а):Я, конечно, не поняла всей подоплеки, но, мне тоже кажется, что 2 недели-это чересчур круто! Хавк...., он хоть и несет иногда бред чистой воды, но без него на форуме откровенно скучно. Давайте вернем право голоса "негодяю" :D
А не вы ли его тут поливали ? :) Всем постоянным писальцам тут скучно, но признаться вы в этом можете только по-иезуитски, косвенно, исподтишка, начав травить кого-то, кто не укладывается в вашу ветошь, по формальным критериям. Да и что тут обсуждать, форум и так уже производит впечатление давно выхолощенного, с пугающимися всего свежего и нестандартного завсегдатаями. Как доска объявлений всяких общественных событий по городу - работает, как живое сообщество разных умных и развитых людей - нет.
Ответить