Несколько предложений опрос жителей города

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Несколько предложений опрос жителей города

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую всех! Предлагаю несколько безумных на первый взгляд идей . 1 Уважаемые жители кто потдерживат иницыативу создания в нашем курортном городе пешеходных зон исторического центра Я думаю в связи с тем что у нас даже в отличае от Санкт Петербурга уже есть кольцевая автодорога Центральную улицу нашего города проспект Ленина вполне возможно без труда превратить в пешеходную зону чем сделать его болие привлекательным для инвесторов Так же считаю возможным востановить движение трамвая от вокзала до городского парка Может быть у наших соседей финов остались вагоны в рабочем состоянии и они окажут нам содействие в востановлении исторического маршрута трамвая ходившего сдесь в 30 годы А так же в реконструкции исторического центра Собственных денег как всегда нет на это Правда Московские инвесторы уже скупили пол побережья С уважением Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Юрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 10:48 am
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Андрей, предложение замечательное, но кто будет вкладывать финансы в ее осуществление? Здесь (имхо) надо идти другим путем, а именно - оформить бумагу, которая доказывает, что реализация сего проекта сулит инвестору приличную прибыль. Это может быть на первое время обычная информационная справка, которую имеет смысл разослать потенциальным инвесторам.

ЗЫ. Андрей, проверь орфографию :) "мои телеоны 23"
---
ЗЫЫ. Даешь обновление Базы отдыха ЗПКиО!!!!!!
Ствол в кармане обычно лучше синицы в руках
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Несколько предложений опрос жителей города

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую Юрий ! Благодарю за отклик как мне кажеться по достаточно
актуальной на сегодняшний день теме Прошу прощения что не смог сразу Вам
ответить новые предложения для обсуждения будут сегодня или завтра на форуме
Нам необходима помощь как в плане развития идей так и например в програмном
обеспечении Сегодня я начал создание электронной версии Териокского дневника
и сайта zelenogorsk.pisem.net помощь необходима в програмном обеспечении его
работы размещении ссылок на вэб камеру редактированию видео-роликов создании
анимации и аудио-файлов Если чем то можите помочь как технический специалист
пишите звоните О новых идеях в ближайшие время на форуме в темах Аэроклуб в
Териоках и Краеведческий музей С уважением Маламашин Андрей мой домашний в
Зелике 231-48-21
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

2 Андрей: "Отличае", "можите"?! :D Это с таким багажом Вы собираетесь редактировать электронную газету? :lol:
Ответить