Карта автобусных маршрутов

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Саша, прошу прощения, Ты неправильно показал расположение Ленинского - во-первых, это посёлок Выборжского района (за границей СПб), а, во-вторых, он тянется вдоль шоссе из Репино почти от границы СПб и области и заканчивается в 1,5 км от "Скандинавии", именно там кольцо у 408го
Ой. Это у меня был глюк. Исправлю, спасибо.

Вариант с ошибкой по 408-му, но с добавленным К302 выложен на страничку с автобусным расписанием - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3
Там потом еще усовершенствования будут.
aas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 7:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение aas »

Olekkk писал(а):
Григорий писал(а):
abravo писал(а): Не совсем так. Один до Песков, другой - до Озерков, а просто - до Красной Долины. Я сегодня утром у водителя автобуса на остановке уточнял. А до Приветненского 213.
А если по км, то 213 идет до Приветнинского-18 км( жуткий шалман на остановке)
Дальше одно кольцо на 21-м км у КП, и соответственно В Озерках
Угу, Гриш. спасибо, что напомнил, 420ый"В" ходил (ходит?) именно так: Зеленогорск, вокзал - 21ый км Приморского шоссе
Конечная остановка 213 не в Приветах, а на 21 км приморского шоссе (у входа в бывшую в/ч), который обозначен на карте как поселок Песочное
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

aas писал(а): Конечная остановка 213 не в Приветах, а на 21 км приморского шоссе (у входа в бывшую в/ч), который обозначен на карте как поселок Песочное
Понял, спасибо большое, исправлю.
Тут про это что-то писали, но я не понял и поставил кольцо в Приветненском.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
aas писал(а): Конечная остановка 213 не в Приветах, а на 21 км приморского шоссе (у входа в бывшую в/ч), который обозначен на карте как поселок Песочное
Понял, спасибо большое, исправлю.
Тут про это что-то писали, но я не понял и поставил кольцо в Приветненском.
А не на 18-м?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Версия улучшенная и дополненная :)

Гриша, 213 - точно на 21км. 420В теперь нет и потом пишет человек, который, как я понимаю, знает о чем говорит.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Да, скорее всего так. Наверное я потом автобус и обратно ждал.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Наверное я потом автобус и обратно ждал.
Гриша, мне очень стыдно, но это предложение я не понял :)
Ты сначала кто, а потом автобус ? :)

"...Веселый травк ложится по ногами
И сам к бумаге тянется рука
И я шепчу дрожащие губами -
Велик могучим русский языка."

(с) А. Иванов, последняя строфа пародии на стихотворение, которое начиналось словами "Косматый облак надо мной кочует", автора не помню.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):Наверное я потом автобус и обратно ждал.
Гриша, мне очень стыдно, но это предложение я не понял :)
Ты сначала кто, а потом автобус ? :)

"...Веселый травк ложится по ногами
И сам к бумаге тянется рука
И я шепчу дрожащие губами -
Велик могучим русский языка."

(с) А. Иванов, последняя строфа пародии на стихотворение, которое начиналось словами "Косматый облак надо мной кочует", автора не помню.
=)
Ну не совсем русский я. В школе плохо учился. И давно этобыло на Ворд одна теперь надежда.
В своем ответе я хотел выразить то, что окологода назадя ездилна18 км за ... ну за тем, что теперь в такое время не продают. И мне казалось, что автобус 213 там разворачивался. Кольцо , как мне казалось у него было. Но , подумав, я вспомнил, что у меня было много времени, а автобуся ждал,пока он доедет до 21-го км и вернется.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): =)
Ну не совсем русский я. В школе плохо учился. И давно этобыло на Ворд одна теперь надежда.
Гриша, ты только на меня не обижайся, не удержался я...
У меня у самого бывают аналогичные проблемы, Саша Павлов не даст соврать :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):Да, скорее всего так. Наверное я потом автобус и обратно ждал.
В мавзолей твою :lol:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а): =)
Ну не совсем русский я. В школе плохо учился. И давно этобыло на Ворд одна теперь надежда.
Гриша, ты только на меня не обижайся, не удержался я...
У меня у самого бывают аналогичные проблемы, Саша Павлов не даст соврать :)
:wink:
На самом деле -это секретный код=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

abravo писал(а):Версия улучшенная и дополненная :)

Гриша, 213 - точно на 21км. 420В теперь нет и потом пишет человек, который, как я понимаю, знает о чем говорит.
К-394 ходит только до Приветненского. :wink:

А 830 сейчас по Скандинавии а потом через Рябово идет.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

MavAG писал(а):
abravo писал(а):Версия улучшенная и дополненная :)


А 830 сейчас по Скандинавии а потом через Рябово идет.
Тоже через Каннельярви-Поляны?
Теперь, значит, не осталось вовсе автобуса в Приморск через Зеленогорск ... ?
Кстати, совсем забыли ещё один автобус, 842ой, если не ошибаюсь, единственный маршрут в Зеленогорске, который обслуживается Сосновским автопарком (отправляется с последней площадки № 8 "под липами", за остановкой автобусов в Привет). Автобус Зеленогорск-Сосново, ходит он точно, 2 раза в день (последний раз я его живьём видел в Первомайском в августе), его маршрут такой: от вокзала до поворота к Пухтоле у кладбища, потом Рощино-Первомайское-до Подгорья по Верхнему шоссе - далее поворот направо на шоссе через Коробицино-Мичуринское-выезд на Приозерское шоссе направо до поста ГАИ на повороте с Приозерского шоссе в Сосново - и далее налево в Сосново до вокзала.
И ещё: этот автобус (я на нём несколько раз ездил из Зеленогорска в Сосново) иногда идёт только до Мичуринского, в котором либо полчаса стоит и далее едет в Сосново, либо водитель предлагает пересесть на автобус Мичуринское-Сосново, стыкующийся с ним. Но маршрут точно называется "Зеленогорск-Сосново", и пользуется заслуженной популярностью на всём своём протяжённом маршруте (и до Рощино на нём ездят, и из Рощино в Первомайку многие ездят, а уже примерно от Коробицино на нём подъезжают на Приозерскую железку). Это один из маршрутов-ветеранов, ходил в советские времена львовский "Турист", а потом и красный икарус, а впервые начал ходить в 30ых годах "Териоки-Райвола-Кивеннапа-Валкъярви-Рауту". Пожалуй, чуть ли не единственный (известный мне) случай, когда дальний маршрут на Перешейке сохранился с довоенных времён. До недавнего времени был не менее интересный маршрут "Выборг-Приозерск" (ходил через Климово-Лосево), но его уже несколько лет как нет :cry:
P.S. В тему, немного истории: в прошлом году в Финляндии широко отмечалось столетие начала регулярного автобусного междугороднего сообщения, а в этом году - 100-летие первой регулярной службы такси с приличным автопарком
Последний раз редактировалось Olekkk Чт сен 07, 2006 11:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MavAG писал(а): А 830 сейчас по Скандинавии а потом через Рябово идет.
Понял, спасибо, исправлю.
Неудивительно, что 830 поменял маршрут, Приморское шоссе там в таком состоянии...
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Сообщение Ира »

Все правильно, про автобус Зеленогорск-Сосново действительно забыли. Но номер у него 872.
Ответить