Подвешенный кофе...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Подвешенный кофе...

Сообщение mbravo »

Ingusha писал(а): С бизнесом же у бедного человека в наших широтах никакого единомыслия нет и быть не может.
так это и есть искажение в голов(-е|-ах). "бизнес" - это не сферический конь в вакууме. это точно такой же человек, или несколько.
/\/\ike
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Подвешенный кофе...

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):В Макдоналдсе на Озерках все время бродят пацаны-моментщики. Один раз нарычала на них, что достают, потом стыдно стало. Даже не столько стыдно, сколько подумала не придется ли мне через десяточек лет там просить - от сумы и тюрьмы не зарекайся. Короче, еще и страшно стало. Купила гамбургер с картошкой, они на него так налетели, думала съедят вместе с бумажкой.
да, я тоже эпизодически покупаю лишнюю порцию конкретным лицам, но тут подача такая изящная...но ненадежная)))))))))))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Подвешенный кофе...

Сообщение Ingusha »

mbravo писал(а):
Ingusha писал(а): С бизнесом же у бедного человека в наших широтах никакого единомыслия нет и быть не может.
так это и есть искажение в голов(-е|-ах). "бизнес" - это не сферический конь в вакууме. это точно такой же человек, или несколько.
Будь он сферическим конем, с ним проще было бы иметь дело :D
Ответить