Скульптуру "Хлеб" уже украли

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

TOB.CYXOB

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение TOB.CYXOB »

Чёрт,сорри. Перкеле :) Писал ответ, и тут сеть начала зависать... Снова начинаю - фильмы Американские, за исключением 7-10-ти, не уважаю и не смотрю...Ёмкое Амер. слово / в русском аналога, увы, нет / - буллшит.
А насчёт сопромата - плохо изучали. Если клей хороший - танком пруток порвёшь, а склейку не нарушишь...
Хотя откуда в Зелеке танки теперь ? :)
Aleks

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Aleks »

Я чего-то так и не понял, кому этот ответ, но только не мне. Я как раз и начал с того, что пруток там нафиг не нужен, если клей хороший.
TOB.CYXOB

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение TOB.CYXOB »

А снять ? Банально...
Aleks

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Aleks »

Да. Снять - банально. Если допилить бронзу до прутка - а дальше просто снять.
TOB.CYXOB

RE: Скульптуру

Сообщение TOB.CYXOB »

Так кто-нибудь гуманный ответит мне - сколько же сто'ит тая бронза ?
Почём сейчас за кило ? Зачем мне это знать ? - отвечаю прямо : я - хулиганистый филантроп. Вопросы есть ?
Но ответ информированного человека меня интересует.
incogni-to

RE: Скульптуру

Сообщение incogni-to »

СКУЛЬПТУРУ уже вернули
Александр Браво

RE: Скульптуру

Сообщение Александр Браво »

Ура ! Я знаю, Aleks будет недоволен :) Но все таки вандализм и вкусы - это непересекающиеся миры. Да здравствуют разные вкусы, да сгинет вандализм ! И выпил холодной воды из крана :)
Mirrow

RE: Скульптуру

Сообщение Mirrow »

Сегодня, я показал эту скульптуру, человеку, который в Зеле бывает раз - два в году. Угадай Aleks, какая ассоциация была первой.... Хе-хе-ех-хе-ех-хе-хе... и выпил воды, но другой...
Michael Bravo

RE: Скульптуру

Сообщение Michael Bravo »

Такое ощущение, что существенная часть критикующих по меньшей мере член-корреспонденты РАИ, особливо по части скульптуры, ну и, видимо, где-то замечена очередь великих скульпторов, предлагающих облагородить Зеленогорск своими творениями (небось еще и забесплатно). Шемякин там нигде не рвался, нет?

Ну вы, блин, даётё (с)
LB

RE: Скульптуру

Сообщение LB »

Снова сам Гладунов проявил человечность и за свои собственные деньги выкупил?! Уж не знаю что и думать...
Aleks

RE: Скульптуру

Сообщение Aleks »

Если честно, то - не угадал. Твоё "Хе-хе-ех-хе-ех-хе-хе... и выпил воды, но другой..." все карты спутало.
Aleks

RE: Скульптуру

Сообщение Aleks »

Я тут на выходных переборол себя и подошёл-таки посмотреть поближе. Там среди буханок такой чудный мышонок сидит - это что-то! :-) Мне его даже жалко стало после моего-то "приговора" ;-)
Но издали... всё-таки лучше не приглядываться ;-)
LB

RE: Скульптуру

Сообщение LB »

Да... странно к чему тут "и выпил воды, но другой"?
TOB.CYXOB

RE: Скульптуру

Сообщение TOB.CYXOB »

Мне это напомнило главу "Серп и молот -- Карачарово" :
И немедленно выпил.
Mirrow

RE: Скульптуру

Сообщение Mirrow »

Серп и молот - коси и забивай. Let the force be with you...
P.S. LB совсем мышей не ловит....
Ответить