Политикам местного масштаба

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Рабочая интеллигенция

Политикам местного масштаба

Сообщение Рабочая интеллигенция »

Все вы уроды, боретесь только за свое благосостояние,
и плевать вам и на город и на его жителей.
Жертва расовых разборок

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Жертва расовых разборок »

Думаю, что на жителей им не совсем чтобы наплевать.Слегка подкармливают и изредка помогают. Случись обратное, из каких тогда карманов им тащить деньги себе на путёвку в Италию. О периодических путешествиях наших чиновников в Италию известно из достоверных источников.
Michael Bravo

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Michael Bravo »

Что характерно, назвать присутствующих уродами позволяют себе только анонимы. Которые, конечно же, делают для города и его жителей просто все, но в глубоком подполье, и никому об этом не скажут.

Постыдились бы, что ли, для разнообразия.
Александр Браво

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Александр Браво »

Мишка, я тоже сразу не въехал. Если я правильно понял, то обозваны не присутсвующие пока здесь "политики местного масштаба". Хотя обзываться все равно не хорошо.
нЕОЪХТЛБ

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение нЕОЪХТЛБ »

Пускай ругаются. Зато откровенно - под пвсевдонимом. Не дает спать чужая Италия. Товарищи анонимщики, давайте - баллотируйтесь и нет проблем! Весь мир у ваших ног. Со всем его дерьмом, заметьте! (Извините за вырожение) К. Кириллова
Рабочая интеллигенция

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Рабочая интеллигенция »

Уважаемые, интернет вообще вещь анонимная...

а чужая Италия меня лично мало волнует, у меня своя Италия...

Баллотироваться пока не желаю, спасибо... у меня несколько другие планы. Я хочу благосоотояния себе, а не другим, согласитесь это честнее чем хотеть благосостояния за счет других или обманывая других.

По фамилиям уродов перечислить не могу, потому что не знаю, далек я от ваших местных интриг... говорю в общем и не только по отношению к Зеленогорску. Допускаю, что есть искренние люди стремящиеся во власть, но в народе говорят другое...
ИН

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение ИН »

Деструктивное начало несете. Рабочая интеллгенция, а все бандосов пиарите. Правду говорят, - питерская рабочая интеллигенция, самая беспринципная в мире.
Michael Bravo

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Michael Bravo »

Вас не поймешь - в одном письме уроды, а в другом - уважаемые. Если уж в публичном форуме высказываетесь, сделайте такое одолжение, уточняйте - к кому обращаетесь хотя бы, а то по умолчанию выходит что ко всем.

Что касается анонимности Интернета, то не надо ее преувеличивать - Интернет дает _возможность_ выступать анонимно, но и не более того. Чтобы этой возможностью воспользоваться, необходимо прикладывать некоторые специальные усилия. Приглашаю поверить мне на слово, ибо я в некотором роде в этом вопросе эксперт.
Michael Bravo

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Michael Bravo »

Что такое "бандосов пиарить" и где вы нашли в письме вашего оппонента вот это самое оно?

(вопрос частично риторический, но только частично)
ИНКОГНИТО

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение ИНКОГНИТО »

Тот кто подписался от имени "рабочей интеллигенции" скажу без секрета, очень непорядочный человек. Если это тот, кого я имею ввиду, то основным его занятием является как раз продвижение в ту самую власть бандитов и криминал. Это и называется - Пиарить Бандосов.
Рабочая интеллигенция

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Рабочая интеллигенция »

to Bravo

"Вас не поймешь - в одном письме уроды, а в другом - уважаемые. Если уж в публичном форуме высказываетесь, сделайте такое одолжение, уточняйте - к кому обращаетесь хотя бы, а то по умолчанию выходит что ко всем."
- ответ: сообщение 2

"Что касается анонимности Интернета, то не надо ее преувеличивать - Интернет дает _возможность_ выступать анонимно, но и не более того. Чтобы этой возможностью воспользоваться, необходимо прикладывать некоторые специальные усилия. Приглашаю поверить мне на слово, ибо я в некотором роде в этом вопросе эксперт."
- о способах сокрытия ip-адреса, знают даже дети, а не только крутые эксперты.

to Инкогнито:
Ну все ты попал, в следующий раз сайт откроешь, а оттуда пушка, прямо из монитора вылезает... нажимается курок и твои мозги на любимом кресле.
Ладно расслабься... шутка...
перепутал ты меня с кем-то.
Michael Bravo

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Michael Bravo »

Знать о методах и суметь их применить - дву большие разницы :)
ИНКОГНИТО

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение ИНКОГНИТО »

Ну если "Рабочая интеллигенция" это не тот, кто я думаю, тогда тысячи пардонов.
Рабочая интеллигенция

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Рабочая интеллигенция »

to Bravo:
если камень в мой огород, то я вобщем-то и не скрывал свой ip, так что можете спросить у друзей из web plus номер телефона, пробить его по базе и вычислить....... если конечно заняться больше нечем....

to ИНКОГНИТО:
извинения приняты.
Michael Bravo

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Michael Bravo »

Тут дело не в камнях, а в сути вопроса, каковым, напомню, являлась (часто кажущаяся) анонимность в Интернете.

Кстати нас тут Bravo двое, а то и трое бывает ;) опять же может возникнуть путаница.
Ответить