Требуется уборка дачи

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

polina

Требуется уборка дачи

Сообщение polina »

1000 руб раз в 10 дней. Надо подметать участок. Подметать, пылесосить, мыть деревянные полы, лестницу и окрашенные стены. Протирать окна. Мыть посуду, поверхности столов, шкафчиков. Удобства минимальные - воду натаскать, нагреть, вынести. В доме кот и собаки. 9321216
polina

Re: Требуется уборка дачи

Сообщение polina »

1000 руб в день. Уборка раз в 10 дней.
Галина70

Re: Требуется уборка дачи

Сообщение Галина70 »

А я ненавижу делать уборку в доме. Раньше приходила домработницы. Но убиралась она очень плохо. И я нашла компанию «Свежее Сопровождение» и уже давно забыла, что такое уборка. Делают они все качественно, меня все устраивает. И цена не такая уж высокая. Если вам интересно могу дать координаты.
Алина90

Re: Требуется уборка дачи

Сообщение Алина90 »

Меня полностью устроила, что я нашла компанию, которая предоставляет клининговые услуги по доступной цене. Мой выбор пал на компанию «Свежее Сопровождение». Сотрудники вежливые и приветливые. Сразу же без раскачки приступают к работе. Я когда видеться уборка стараюсь уехать из дома и при этом не переживаю, что меня могут обворовать. Компания уже проверена.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Требуется уборка дачи

Сообщение abravo »

Я так понимаю, что пошла реклама определенной клининговой компании. Достаточно.
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Требуется уборка дачи

Сообщение ихтиандр »

А откуда Вы взяли, что "пошла". Она изначально была рекламой, просто от другого имени. Кто ж платит 1000 рублей за уборку без воды, с приносной холодной водой, с детьми, с кошками и собаками, да еще раз в 10 дней?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Требуется уборка дачи

Сообщение manique »

ихтиандр писал(а):А откуда Вы взяли, что "пошла". Она изначально была рекламой, просто от другого имени. Кто ж платит 1000 рублей за уборку без воды, с приносной холодной водой, с детьми, с кошками и собаками, да еще раз в 10 дней?
да, это просто фантастика какая то)))
Ответить