А вот.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

А вот.

Сообщение Mirrow »

"Хочу помаленьку закончить счёты с жизнью. Внимания нет, сын вырос...
Кафэ в Зелеке нет нормального, городок мелковат...
Браво постоянно пьяный, инкогнито просто художник....
У Алексея вообше адреса нет...
Слон одичал...
Мирроу остался...
Дураки мы все, разве это не понятно с первой подачи ?"


Понятно. Трудно иногда признать. Но после 8 часового изучения Конституционного права, это несложно. Зато я эрудит. Что плохо, конечно, но не смертельно. Я вот знаю, что в США, например, избиратели своим голосование формируют коллегию выборщиков, которая избирает Президента США. Вот. А у нас ЗАКС теперь пять лет сидит. А когда в ГосДуме обсуждают проблемы пчеловодства?! Как вам?! Такое, блин, только в нашей стране возможно. Да у нас в представительных органах иметь высшее образование - плохой тон. А что, я тоже так хочу. Разложи перед собой бумажек, блин, усади свою задницу поудобней, и все! Вроде и не напрягаешься, а при деле. А потом перед выборами буду бабулькам рассказывать: "Да мы на танке!... Да мы прорвемся!" А на деле? Думаете, кто-нибудь из них изучал законадательство? Ну уж на худой конец Конституцию РФ читал? Да нифига. "Ну слышали чё-то там..." Конституция у депутата как Библия. Вроде и есть, а знать не обязательно. Тьфу. И теперь. Я понимаю, зачем им пять лет. Конечно, на первый год пришли, ничего не знаем. Ну куда нам подумать-то! А к концу срока, когда вроде врубаться начинаешь, мало становиться, еще хочеться. Эх. Ну и ладно. СъешьменяБейлиимсудья.
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, ты прав, MIrrow, нет совершенства в этом мире.
Как и справедливости, а также разных других желанностей...
И слава Богу !
Помню красочный буклет от Свидетелей Иеговы, где на обложке - сюжетец - растут бананы, ананасы и т.п. Лев, идиот, играет с ягнёнком. А кругом сидят и ходят все возможные расы, по'лы /или пола' ? Кстати, надеюсь, в новой редакции политически-корректно отражены и представители секс-меньшинств :lol: / и нации со счастливыми до полного идиотизма улыбками на лице...
По сути, похоже на сумасшедший дом. Причём в скучном варианте - для небуйных. Которых ещё и прозаком кормят ежедневно...
Так что по мне - ад веселее.

А насчёт депутатов... Какие бы они не были - им далеко до одних из самых великих / по опросам народа, среди которого большинство неработающихсидящихутелевизора смотрящихшоу домохозяек. Я в этом плане - не народ :wink: / президентов США - Кеннеди и Клинтона. В Союзе их бы обоих за аморалку из партии погнали. Даже как рядовых инженеров. А то Президенты.
А врать под присягой перед Сенатом ?
Для отмазки переключил внимание на несчастную Сербию. Походя заварил там кровавую кашу на десятки лет, м...дило. И - как с гуся вода :shock:
Да, дорого обходится миру удачный /надеюсь :wink: / минет...
Это я к чему ? К тому, что здесь получилась настолько продуманная и отлаженная государственная машина, что лично Президент /любой/ не имеет воможности сделать более-менее резкое движение, угрожающее стране.
Ясный веник, что страна - США. А в какой стране президент должен прежде всего заботиться об интересах других государств в ущерб своему ? :wink:
Вот так-то.
Но самое интересное - сын мой ещё дальше растёт, но ума не прибавляет... :cry:
Или это моя наследственность :wink:

Интересная традиция получается - когда вдруг растёт мой патриотизм к США, и одновременно либерализуется отношение к Российским безобразиям - значит, скоро буду в Питере. :lol:
Подскажите, к кому обратиться к психиатру или психологу ? :shock:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Что-то все стали Сашу замечать за этим делом. Не к добру, не к добру... :D
Сухов, обратись к психоаналитику.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Что-то все стали Сашу замечать за этим делом. Не к добру, не к добру...
Сухов, обратись к психоаналитику.
Чё-то я не понял.
А к психоаналитику пускай обращаются рыбы, которых ты ловишь... :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Чего не понял? Ты ж совета попросил. :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Чего не понял? Ты ж совета попросил. :D
Он не понял, кто или что такое Саша :) Ты имел ввиду США ?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Чувствую, здесь нам нужна просто народная целительница...
Кстати, в Зелеке таковые есть ? / слова - присутствуют, имеются, наблюдаются, наличествуют и т.д. я не использую из моральных сображений в данном вопросе/.
А нужна кудесница Алексею. Или мне.
Короче, если красивая - то мне :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
KITTY
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 3:22 pm

Сообщение KITTY »

TOB. CYXOB писал(а): Интересная традиция получается - когда вдруг растёт мой патриотизм к США, и одновременно либерализуется отношение к Российским безобразиям. :shock:
Ой поделитесь же скорее опытом как же вы научились либеральнее относиться к российским безобразиям?????
Я вот сколько не силюсь НЕОСИЛИВАЕТСЯ, (хотя я понимаю что не могу и не получается не работает…но вдруг.) Рецептик напишите! А? Ну напишите, что вам жалко что ли!? :wink:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

KITTY писал(а):
TOB. CYXOB писал(а): Интересная традиция получается - когда вдруг растёт мой патриотизм к США, и одновременно либерализуется отношение к Российским безобразиям. :shock:
Ой поделитесь же скорее опытом как же вы научились либеральнее относиться к российским безобразиям?????
Я вот сколько не силюсь НЕОСИЛИВАЕТСЯ, (хотя я понимаю что не могу и не получается не работает…но вдруг.) Рецептик напишите! А? Ну напишите, что вам жалко что ли!? :wink:
200+200+...продолжать до выздоровления
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
KITTY
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 3:22 pm

Сообщение KITTY »

Григорий писал(а): 200+200+...продолжать до выздоровления
Но я не пью!Чтож мне теперь страдать?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

KITTY писал(а):
Григорий писал(а): 200+200+...продолжать до выздоровления
Но я не пью!Чтож мне теперь страдать?
Тогда только медитация
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
KITTY
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 3:22 pm

Спасибо доктор!

Сообщение KITTY »

Ну ладно прикольно!Медитация так медитация, спасибо доктор!
А у меня в зелике любимый жил, но теперь он обратно в Песочный переехал а у нас уже и не любовь!Идиотизм, когда жили далеко друг от друга, так тянуло а теперь у него новая малолетка, да и у меня уже давно своя жизнь.Хотя когда я презжаю по вечернему Зеленогорску все равно настраение романтическое.
Класно тут у вас, душевно!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Спасибо доктор!

Сообщение abravo »

KITTY писал(а):Хотя когда я презжаю по вечернему Зеленогорску все равно настраение романтическое.
Класно тут у вас, душевно!
А так почти всегда, время проходит, плохое забывается, а хорошее остается. Банальность, конечно, но ведь так и есть. Человеки иначе жить не могут :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):Чего не понял? Ты ж совета попросил. :D
Он не понял, кто или что такое Саша :) Ты имел ввиду США ?
Саша, я имел ввиду, Браво. Сухов написал, что увидел тебя в магазине, Мирроу добавил, вот я и пошутил. Вот, блин, юмор у меня какой-то, все по полкам раскладывать нужно. Я больше не буду. :oops:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):
abravo писал(а):
LB писал(а):Чего не понял? Ты ж совета попросил. :D
Он не понял, кто или что такое Саша :) Ты имел ввиду США ?
Саша, я имел ввиду, Браво. Сухов написал, что увидел тебя в магазине, Мирроу добавил, вот я и пошутил. Вот, блин, юмор у меня какой-то, все по полкам раскладывать нужно. Я больше не буду. :oops:
Да брось ты :) Что, кто-то обиделся что-ли ? Это я в очередной раз не въехал, старею :)
А то я так всех от шуток отучу, сначала Олега, теперь вот тебя :)
Ответить