Браво интернет-депутат!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение зануда »

и я на стороне! :) Елки тоже люди! Никого рубить не надо! И так у нас уже нарубили - для бессмысленного уширения дороги, которая также ведет в бутылочное горлышко под мостом. :(
Перед каждым новым годом мы гуляем по Серенаде и собираем сломанные ветром сосновые ветки. А потом - немного фантазии - в прошлом году, например, была "елка- фигвам", индейская народная изба. И никого рубить не надо!
Вложения
D9IEqA4mABY.jpg
D9IEqA4mABY.jpg (75.92 КБ) 3034 просмотра
Аватара пользователя
andr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:23 pm

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение andr »

Депутат! Пункт приема макулатуры хочу! Каждый раз мучаюсь, когда после выполнения интернационального долга возвращаюсь из Финляндии. Очень разумно в Европах устроено. Разделение мусора. Органика — отдельно, бумага — отдельно, стекло — отдельно, металл — отдельно. Очень быстро привыкаешь. Приезжаю в Россию – ломка начинается. Ну органику-то на участок, а остальное? Особенно бумагу... Ясное дело – это проблема государственная. Информационная поддержка нужна, социальная реклама и т. д. Но почему бы с Курортного района не начать? Я готов и в Сестрорецк макулатуру возить, был бы пункт приема...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

andr писал(а):Депутат! Пункт приема макулатуры хочу! Каждый раз мучаюсь, когда после выполнения интернационального долга возвращаюсь из Финляндии. Очень разумно в Европах устроено. Разделение мусора. Органика — отдельно, бумага — отдельно, стекло — отдельно, металл — отдельно. Очень быстро привыкаешь. Приезжаю в Россию – ломка начинается. Ну органику-то на участок, а остальное? Особенно бумагу... Ясное дело – это проблема государственная. Информационная поддержка нужна, социальная реклама и т. д. Но почему бы с Курортного района не начать? Я готов и в Сестрорецк макулатуру возить, был бы пункт приема...
Я тут :)
Сам жду приезда экомобиля и ношу туда использованные батарейки, перегоревшие лампочки и старые автомобильные аккумуляторы.
Вроде сообщали, что в Сестрорецке есть пункт приема, постараюсь узнать.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение manique »

я слышала, что в библиотеке у нас берут
но еще не сдавала. коплю))
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

что-то я начал сомневаться в правильности избрания Браво депутатом, к сожалению...
После этих выборов он поменялся не в лучшую сторону, хотя и скрывает это.
просто моё мнение.
Freedom is space for Spirit
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Андрей »

Это ваше мнение, Георгий, о нем поменялось.
А Александр каким был, таким и останется —
высокообразованным, мудрым и порядочным человеком.
Единственным из депутатов, за которого я голосовал
не сомневаясь в своем выборе ни секунды.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

Хотелось бы ещё попросить господина Браво стереть оскорбляющие меня изречения вашего френда Андрея в заблокированном Вами топике.
Ваш френд Андрей разошёлся не на шутку, надеюсь Вы вынесли ему предупреждение за оскорбление участников форума?
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):Хотелось бы ещё попросить господина Браво стереть оскорбляющие меня изречения вашего френда Андрея в заблокированном Вами топике.
Ваш френд Андрей разошёлся не на шутку, надеюсь Вы вынесли ему предупреждение за оскорбление участников форума?
Гоша, учитывая твою настойчивую просьбу, я сотру. В личную жизнь лезть не стоит, согласен, хотя оскорблений я там не вижу. Скажем, предателем тебя там никто не называл. А ты позволил себе заслуженных людей так назвать (я имею ввиду Макаревича и Шевчука). Эти люди для нашей Родины сделали больше, чем мы все вместе взятые, по-крайней мере я считаю именно так. А пинать их за компанию не хорошо, даже если они твоих убеждений не разделяют. И тем более заранее зная, что они тебе ответить не смогут.
Я уже не говорю о твоем ответном сообщении, которое я сразу удалил, и которое было прямым оскорблением оппонента. И оскорблением отвратительным.
А Андрея я в той же теме тоже предупреждал. Но отчитываться ни перед тобой, ни перед кем-либо еще о своих действиях в качестве администратора форума я не собираюсь.

Дискутировать на эту тему больше не буду. Ни в этой теме, ни в какой другой. А то, что не по теме, будет удаляться.
Василина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:08 pm
Защита от спама: Нет

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Василина »

Добрый вечер! Всем нам снег доставляет массу неприятностей, но у всех служб есть свои задачи! Хотелось бы пожаловаться и может быть что б были приняты хоть какие ни будь меры!!! А конкретней во дворах нашего города творится полное безобразие, конкретней по привозкальной 7 ! Жалуюсь как пешеход, как водитель и как пешеход с коляской , пройти и проехать там просто не реально!!! Заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

Василина писал(а):Добрый вечер! Всем нам снег доставляет массу неприятностей, но у всех служб есть свои задачи! Хотелось бы пожаловаться и может быть что б были приняты хоть какие ни будь меры!!! А конкретней во дворах нашего города творится полное безобразие, конкретней по привозкальной 7 ! Жалуюсь как пешеход, как водитель и как пешеход с коляской , пройти и проехать там просто не реально!!! Заранее спасибо!!!!
У нас во дворе Ленина 25 убрали только на этих выходных. Если у вас на Привокзальной, 7 еще не убрано, то буду сегодня на эту тему разговаривать.
Василина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:08 pm
Защита от спама: Нет

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Василина »

Добрый день! На данный момент ситуация все та же!!!! С утра трактор лобзал с особым пристрастием дорожки между 5 и 6 по привозкальной, и по видимому на этом у него интузиазм пропал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

Василина писал(а):Добрый день! На данный момент ситуация все та же!!!! С утра трактор лобзал с особым пристрастием дорожки между 5 и 6 по привозкальной, и по видимому на этом у него интузиазм пропал!!!!!!!!!
Я с администрацией на эту тему говорил. У них в 12 должно было быть совещание с коммунальными службами. Результатов не знаю, но напомню еще раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

abravo писал(а):
Василина писал(а):Добрый день! На данный момент ситуация все та же!!!! С утра трактор лобзал с особым пристрастием дорожки между 5 и 6 по привозкальной, и по видимому на этом у него интузиазм пропал!!!!!!!!!
Я с администрацией на эту тему говорил. У них в 12 должно было быть совещание с коммунальными службами. Результатов не знаю, но напомню еще раз.
Вести с фронтов. Говорят, что убирали, но плохо. Завтра продолжат. Вы там сообщайте, что на самом деле происходит.
Василина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:08 pm
Защита от спама: Нет

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Василина »

Спасибо за содействие! Завтра , да уже и сегодня морозом все прихватило, теперь они и зубами это не отгрызут! ! ! ! Колдобины до весны! !! Конечно, может быть и произойдет чудо, понаблюдаем, сообщу о происходящем! ! !
Василина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:08 pm
Защита от спама: Нет

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Василина »

Добрый вечер! Действительно все вычистили, даже под машинами ! !!! Остается вопрос, что мешало сделать это еще до морозов и жалоб . Остается тема уборки перед подъездом и самого подъезда, знаю, что эту работу выполняют дворники и отвечает за это уже другой человек! Обращение в дому правление, результатов не принесло, ответом стало, что нет людей!!! Мы все понимаем, зарплаты оставляют желать лучшего, но это везде так и не только в сфере услуг, почему когда в магазине нет продавца, покупатели не ломают голову где его взять или дети и их родители не думают кто заменит отсутствующего преподователя, это задача руководства и они сами встают за прилавок или ведут уроки!!!!!! Я не призываю техника брать и самой убирать подъезды и прилегающие территори, но согласитесь это забота не жителей подъездов, у каждого своя работа! !! Соответствующие графы из квитанции почему то не убираются и вот это очень интересно, кому и за что мы платим, если подъезд не убирают неделями, а снег перед крыльцом так и не убран !!!!! Спасибо и очень хотелось бы, чтобы и сдесь лед тронулся !!!!
Ответить