Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):Люди... ой. Лысые, замотанные чудовища с красными от усталости глазами, целлюлитом и пивным пузом. Когда одеты - еще ничего - шмотки облагораживают. Особенно импортные :P
Да ладно вам! :) Прямо все такие ? Вот я не лысый, не замотанный, без красных усталых глаз, без целлюлита и без пивного пуза :) Неужто случилось чудо, один шанс на 10000000 ? Да не, хватает таких же, если видеть :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

А мне-то как весело с вами. Но не радуйтесь - я пишу для себя. Я лучше пишу, чем говорю. Проговаривать (прописывать) свои мысли, пусть и бездарные, очень полезно - их как-будто как волосы причесываешь и укладываешь. Что там - любой нормальный человек пишет для себя, рисует для себя, поет для себя песни. Если для толпы, на потребу или ради известности и амбиций - фу. Вспомнился сразу Ван Гог - в смысле, художник :) Его жизнь - библия для художника, да и вообще для человека - изнурительная жизнь ДЛЯ СЕБЯ. Оттого и гений. Да, все помнят - прожил в нищете, в выставках не участвовал. Сейчас был бы миллионер (если не миллиардер). Но не случилось. Любой человек - это только ДЛЯ СЕБЯ. Ван Гогом восхищаюсь - очень в красивом русле протекла его река.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Lesnik писал(а):
Ingusha писал(а):Люди... ой. Лысые, замотанные чудовища с красными от усталости глазами, целлюлитом и пивным пузом. Когда одеты - еще ничего - шмотки облагораживают. Особенно импортные :P
Да ладно вам! :) Прямо все такие ? Вот я не лысый, не замотанный, без красных усталых глаз, без целлюлита и без пивного пуза :) Неужто случилось чудо, один шанс на 10000000 ? Да не, хватает таких же, если видеть :)
Это что - кокетство прекрасного пола? :lol:
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):А мне-то как весело с вами. Но не радуйтесь - я пишу для себя.
Ну, это я понял очень давно :) Все ж лучше хоть так разбавить эту колбасу политическую такой длины, что когда второй конец вылезает, первый уже стухнуть успевает :)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):
Это что - кокетство прекрасного пола? :lol:
Это возражение на однобокое видение примером :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Это не по теме. Тема называется Крым-Украина-Россия. Здесь нужно ругаться и изливать свою горькую участь.
Зануде опять-таки будет не на что ответить, Андрей напишет про троллинг безумцев, Саша ужаснется. Надо подумать о людях! Потому что это правильно - думать о людях...
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):Это не по теме. Тема называется Крым-Украина-Россия. Здесь нужно ругаться и изливать свою горькую участь.
Зануде опять-таки будет не на что ответить, Андрей напишет про троллинг безумцев, Саша ужаснется. Надо подумать о людях! Потому что это правильно - думать о людях...
А вы без клише. Подумаешь, тема :) Она уже себя исчерпала. Ее закрывать надо было. А мы тут завершим ее округло и веселее :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Подождите еще: если Украина вскоре не сдастся, будут снова "падать самолеты". А это благодатная почва для обсуждения.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):Подождите еще: если Украина вскоре не сдастся, будут снова "падать самолеты". А это благодатная почва для обсуждения.
C Украиной как раз все понятнее всего. Освободится, вырвется, хоть и с болью, из затхлого, нежизнеспособного, тупикового феодального наследия, станет более развитой страной. Германией или Японией не станет, менталитет не тот. Но забудет как страшный сон все эти тянущие вниз совковые грузила. Научится подчинять власть закону, создаст работоспособные государственные институты, через вереницу общественных волнений. И будет жить-поживать, сеять, ковать, работать, отдыхать. Можно было из без боли, но вовремя не спохватились. А вот что будет у нас ? Это намного сложнее.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

про Ван Гога ПРОТЕСТУЮ! Почитайте его письма - весь пафос его жизни - сжечь себя ДЛЯ ЛЮДЕЙ! В молодости он был священником в шахтерском поселке - все свои деньги раздавал бедствующим, так что сам ходил в оборванном тряпье и чуть не падал от голода. Просто он решил, что именно живописью принесет людям наибольшее добро - так и получилось...
ну это совсем уж оффтоп - ведь он ни разу не был в Крыму :shock:
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

зануда писал(а):про Ван Гога ПРОТЕСТУЮ!
ну это совсем уж оффтоп - ведь он ни разу не был в Крыму :shock:
я не был? был был :lol:
Freedom is space for Spirit
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Андрей »


Песня была написана и спета ДВАДЦАТЬ СЕМЬ лет назад!
27 лет — это почти четверть жизни, т.е. половина поколения...
А как автор прозорлив!

А вы тут про что-то рассуждаете.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а):Тема называется Крым-Украина-Россия. Здесь нужно ругаться и изливать свою горькую участь.
:lol: :applaud: :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

Андрей, еще раз будет мат, буду наказывать, невзирая на хорошие личные отношения. И не надо сюда всякие сплетни и слухи глупые транслировать, пожалуйста. Часть сообщения удалил.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

:lol:
будь здоров в новом году Андрей! :az:
Freedom is space for Spirit
Закрыто