Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

очень люблю я справочники читать. Вот пишут: в 2000 году российская экономика была на 13-ом месте в мире, а в 2014 - на 5-ом. Так что Ингушин перманентный апокалипсис, мягко говоря, не соответствует действительности. Конечно, сейчас же можно заплакать, что все это за счет нефти-газа. Но. Вот США, после кризисной пробуксовки, 58 месяцев подряд показывают рост экономики - и весь этот рост у них исключительно за счет нефти и газа. И они довольны, не плачут...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Справочник кто писал?
Хотите сказать, что Российская экономика круче многих (а их не менее 30, думаю) развитых стран?!
В 90-е, когда все начали воровать (так и не закончили), знаете кто по Европе вышел на 4 место по производству цветных металлов? Эстония )) У которой своих металлов в помине нет. А как она вышла? Очень просто: в то время разворовывалось в России все (сейчас будто нет), по-тупому цветмет (например, алюминий на том же Волховском заводе в слитках) перебрасывался ночью через забор, ловился и складывался в машины. Потом его переправляли в Прибалтику, продавали там. Прибалтика умудрилась что-то из него делать и вышла на 4 место.
США при всем равнодушии к этому государству, не стала бы обвинять в отсутствии экономики. Можно еще, конечно, упомянуть, что у нас флаг круче - целых три полоски разноцветных! Но кто в это поверит. Также как и в состоятельность российской экономики, хоть упишись в справочниках.
Если кто тут и процветает, то совместные предприятия с еще сохранившимся капиталом. Можно поставить И ЭТО в собственные достижения - их капитал, оборудование, впоследствии и их рабочую силу - а так будет скорее всего. Мы любим ведь присваивать себе чужие плоды труда и достижения, вдохновенно торгуем ими в виде исконно русских ИП, ООО, ОАО. Но экономика основана на производительности.

Поработала-поработала тут в огромном монстре российском - российско-японское предприятие. Слово "японское" - не вычеркиваем, т.к. японцы добились того, что имя их корпорации стоит вторым после русского, крупными буквами. Из достижений японцев - оборудование, технологии, обучение, чистота, красота и тэпэ. Чего не волнует японцев - это рабский труд местных трудяг. Возможно, их просто не подпускают к этой части почти их же предприятия.
Достижения российской части: покупка тележки в цех, чтобы щик СРЕДНЕЙ тяжести не таскать, как всю жизнь, в руках, а перевозить на тележке. Начальство финансировало, это выдали за ноу-хау -за ИДЕЮ!,кто придумал - получил медаль и премию (и пендель попутно, что мало думает о ноу-хау, подобных идеищ полезных МАЛО). Еще разбросанные ржавые инструменты этак годов 70-х - собрали и повесили на стенку в покрашенный ящик. Это и есть российская экономика. Именно поэтому русская умная какая башка и не ценится - зачем, если есть японские бошки, французские, корейские, они будут думать с них еще и деньги возьмут.

У меня лично нет (пока) ни одной вещи в доме российского производства. Кроме книг. Написанных, как ни странно, не всегда россиянами - мудрость и талант, как и их производные, не имеют национальности. Не горжусь, но сколько покупала, столько и с матюгами выбрасывала - быстро зареклась тратить впустую время и деньги. Не сомневаюсь, что у вас гораздо больше предметов российского прома. Может быть даже стенка совковая, ковер (нет, ковры не подходят, они были югославские, чехословацкие), диван - как их называют шлако-флоковый. Не знаю даже, что еще может быть в доме нашего, родимого, отечественного, чтобы вызывало бурную радость и дикий комфорт. Ушли в прошлое магнитофоны и Жигули, которыми раньше гордились, сейчас все переориентировались на ИХ продукцию, вражескую. Да, яйца еще наши курсы несут - слава яйцам и, главное, местным курам - вот чью производительность не остановишь, так это их, родимых. Но даже клетки для яиц варят из импортного сырья, клея и формуя на иностранном оборудовании. Так что мы безусловно в экономике первые. Еще раз слава курам!

Россия как может обустраивает свою... экономику в станах Латинской Америки, в Турции, Индии, Папуа Новой Гвинее и т.п. Там, где еще можно что-то продавать и кому что-то наше еще пригодится. Сделали на чужом оборудовании, продали туда. Но не забывайте - почему продали - не потому что госка, а потому что частное предприятие - частнику необходима маржа в бизнесе, рынок. И без разницы где - бизнес также интернационален, как и книги. Государство со сделки что может, то сможет поиметь - будет скакать, извиваться ужом, либо гадить (если не дадут), либо даже чем-то немножко поможет (каков будет откат от частника). Но это не генеральная линия гос. политики, гос. линия такой попросту быть не может, тем более при таком законо"творчестве" и налогах. "Мистрали" для себя, вон, даже во Франции заказывали. Чтобы на них же против всего мира и воевать. Забавная и политика и экономика ) Купить тысячу Мистралей и потом написать справочник - первые по морскому вооружению :lol:
И не забывайте, в России как ни где существуют до сих пор два понятия "черная" и "белая" бухгалтерия. Скажите об этом немцу или японцу - он умрет от ужаса. Но у нас это - норма. Это о многом говорит. Вообще, о многом говорят именно простые вещи )
Возьмите сейчас, напишите книгу о жизни бедных и нищих (т.е. как принято называть - обычных) людей. Такого понарассказыают - волосы дыбом встанут. И что получится: половина пойдет эти волосы молча и униженно приглаживать, половина заорет - это неправда!! Это вранье! Но как вранье, когда люди проходят массу ущемлений, ненужных препятствий, беззакония, социальных лишений. Как это неправда?! У нас же все гуд, все отлично. Но подумайте, ведь это будет ПРАВДА. Она окружает нас, видим ее своими глазами, не в инете или в телеке, чувствуем ежедневно на своей шкуре. Людей в который раз опустили и это не шутка. И если по вашему справочнику мы пятые!!! в экономике, то по социальной жизни людей - какие? По уровню жизни?! Миллион пятые?! А значит экономика и такие цифры основаны на РАБСКОМ труде. Давайте с завтра вообще все делать бесплатно - ради родины, ради первого места! Или за Доширак. Чтобы блин, сдохнуть, но умереть с гордо упавшей головой!
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

Ну, правильно, я знаю, как есть на самом деле, а эксперты ООН с их ежегодными докладами все куплены Путиным или просто дураки. Просто вы хотите, чтобы вокруг все было плохо. Бессознательная проекция внутреннего конфликта на внешний мир. Это распространенная сейчас проблема. Чисто психологическая. Истинное положение в политике, экономике и проч., никакого отношения к этой проблеме, увы, не имеет. :(
Вложения
logo6_leto.jpg
logo6_leto.jpg (17.31 КБ) 2586 просмотров
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):Ну, правильно, я знаю, как есть на самом деле, а эксперты ООН с их ежегодными докладами все куплены Путиным или просто дураки. Просто вы хотите, чтобы вокруг все было плохо. Бессознательная проекция внутреннего конфликта на внешний мир. Это распространенная сейчас проблема. Чисто психологическая. Истинное положение в политике, экономике и проч., никакого отношения к этой проблеме, увы, не имеет. :(
Не забывайте, есть и другая психологическая проблема, куда более распространенная у нас, называется стр(а)усиное поведение. Это когда прячутся от реального положения дел вокруг, бормочут мед-мед и кушают эти эфемериды. Причем человек с такой проблемой свято считает, что те, кто стараются взрыть и устранить отрицательные стороны, хотят плохого :) Теперь про 5е место. Если бы наши органы чувств состояли только из канала приема цифр, то все было бы хорошо. Пятое место, смеемся и пляшем. Но мы чувствуем мир более разнообразно. Когда вы в глубинке видите старушку, вышедшую из кривой избушки столетней давности за дровами, и одетую в рванину, с вечной тоской в глазах, со столетней же замороженной обстановкой вокруг, то нужно много-много страусиного меда, чтобы поверить в 5е место. Да зачем в глубинку. Можно пройтись по окраинам нашего городка. А можно сделать по-другому. Пересчитать количество всяких сложных хитрых штук в домах, цехах, на улицах, которые сделаны в 5й экономике мира. Будет каждое сотое или пятидесятое. Про рост экономики. В основе роста есть платформа. У США - это мозги, патенты, технологии, открытия, исследования, внедрения, разработки. На такой платформе у них может расти и от нефти, плюсминус. У нас платформа - это глубина фарватера ручья нефтигаза. Как только фарватер мелеет от падающих цен, страна садится на мель. Хлебушек-то из несортовой мякины уже по 50? Ничего, мед-мед :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Lesnik писал(а):
зануда писал(а): Не забывайте, есть и другая психологическая проблема, куда более распространенная у нас, называется стр(а)усиное поведение. Это когда прячутся от реального положения дел вокруг, бормочут мед-мед и кушают эти эфемериды. Причем человек с такой проблемой свято считает, что те, кто стараются взрыть и устранить отрицательные стороны, хотят плохого :) Теперь про 5е место. Если бы наши органы чувств состояли только из канала приема цифр, то все было бы хорошо. Пятое место, смеемся и пляшем. Но мы чувствуем мир более разнообразно. Когда вы в глубинке видите старушку, вышедшую из кривой избушки столетней давности за дровами, и одетую в рванину, с вечной тоской в глазах, со столетней же замороженной обстановкой вокруг, то нужно много-много страусиного меда, чтобы поверить в 5е место. Да зачем в глубинку. Можно пройтись по окраинам нашего городка. А можно сделать по-другому. Пересчитать количество всяких сложных хитрых штук в домах, цехах, на улицах, которые сделаны в 5й экономике мира. Будет каждое сотое или пятидесятое. Про рост экономики. В основе роста есть платформа. У США - это мозги, патенты, технологии, открытия, исследования, внедрения, разработки. На такой платформе у них может расти и от нефти, плюсминус. У нас платформа - это глубина фарватера ручья нефтигаза. Как только фарватер мелеет от падающих цен, страна садится на мель. Хлебушек-то из несортовой мякины уже по 50? Ничего, мед-мед :)
В дополнение: для того, чтобы увидеть дно, нужно достичь этого дна или хотя бы осуществить по нему легкую экскурсию. Грубо - нужно видеть не только себя любимого, идущего по мегамоллу или Мариинскому театру, но и ночлежку для бездомных, дом ребенка с отказниками, собаку в приюте, да достаточно даже государственное медицинское учреждение, где воспаление легких лечат цитрамоном. Писала про бабку, которая собирает крошки в фаст-фуде около метро на ул. Лебедева? Она ходит по залу почти незаметно, подсаживается за опустевшие столики и поднимает бумажки - заглядывает не осталось ли чего? Ее никто не замечает. Все балагурят, жрут, пьют пиво, спорят об Украине или футболе. Ее не замечает НИКТО. Мне один москвич доказывал не так давно, что нет бродяг и детей бездомных. Сидя в кафе с видом на станцию Озерки, где у Макдональдса побирались и воровали дети-наркоманы. Для людей - это дно - нищета, бедность, отчаяние, несчастья, болезни называется - жизнь, для других - ГРЯЗЬ, которую ниже достоинства замечать (ну, меня-то это никогда не коснется!). Хорошие и правильные люди да, не должны замечать грязь и вонь этой жизни и тем более к ним прикасаться. Как следствие - они просто не способны видеть.
Все хорошо, когда все плохо - это замозащита. Лесник правильно пишет - прятать голову в песок от страха того, что завтра на бошку обрушится ведро с гноем.
Кстати, когда обрушивается, страхи уходят ) В защиту России могу сказать только одно - она кует невероятных людей, если те не сломались раньше. Это да. Ну, и кое-кто накует таких на свою голову :lol:
Последний раз редактировалось Ingusha Пт дек 26, 2014 12:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):Ну, правильно, я знаю, как есть на самом деле, а эксперты ООН с их ежегодными докладами все куплены Путиным или просто дураки. Просто вы хотите, чтобы вокруг все было плохо. Бессознательная проекция внутреннего конфликта на внешний мир. Это распространенная сейчас проблема. Чисто психологическая. Истинное положение в политике, экономике и проч., никакого отношения к этой проблеме, увы, не имеет. :(
И я еще в дополнение. Не далее как летом ехал с человеком ночью, по пустынной дороге, где-то в 7000 км от Питера. Дорога дальняя, он много чего рассказал. Рассказал, как много у них в поселке было при соввласти и как много исчезло. Про то, что зарплата 10т - очень хорошая. Про то, что 1000р (18 долларов), которые я ему дал за подвозку - это значимые деньги, из-за которых человек этот, отработав и заглянув в баньку, не поленился ночью взяться за руль на 250 км в одну сторону. Но у нас 5я экономика, страусиный мед течет рекой, под блеск рекламных щитов и цветных витрин двух островков макетного счастия :)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):
В дополнение:
Хе! Если бы вы поменяли отношение к бродячим собакам, то мы ну совсем явили бы тут сладкую парочку :) :) :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Это вряд ли. Поменяю. Мое отношение к животным (не только к бродячим собакам!) - бесконечное уважение к ним за их души - спокойные, гармоничные и ОЩУТИМЫЕ и комплекс вины человека перед природой. Он останется со мной до конца, соответственно уже определенно сложившемуся опыту.
И вообще, собаки просто прикольные )

У меня лишь два приоритета и требования к людям: человек не должен обижать животное или ребенка. На остальное вообще наплевать, если честно, хоть дьявол во плоти.
Даже, кстати, забавную закономерность заметила: человек плохо или равнодушно относящийся к животным предает в сто раз охотнее и чаще, чем любитель животных. Поэтому даже стала осторожнее относиться к людям из первой категории - и, как правило, всегдаааа была права - работает эта закономерность! Так что дарю кому надо )
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):Это вряд ли. Поменяю. Мое отношение к животным
Я хорошо отношусь к животным :) Но бродячие собаки - это не животные в таком вот прямом смысле, а нежелательный элемент в человеческой среде. И похоже, что я так думаю как раз потому, что вижу животных в их естественной среде обитания чаще, чем кто-то из собакозащитников. Бродячие собаки находятся в неестественной для них среде. Собака должна быть или полностью дикой в прериях, или с хозяином-человеком, тоже в свободной среде, если предполагает порода.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Ваше право так думать. Для меня бродячая собака ничем не отличается от домашней или дикой - она СОБАКА.
Мне нравятся животные своей... СВОБОДОЙ. В отличие от людей. Хочет укусит, хочет мимо пробежит, хочет - хвостиком повиляет. Делает, как ей нужно, а не как велит ее сообщество. Очень индивидуальные животные, хотя и живут, бывает, в стаях.
Люди - те же звери, в меру дикие, по части бродячие, ну, или домашние. При этом нахлобученные донельзя - то у них желания, то амбиции, то ответственность. Цели - заработать кучу денег (масса при этом буародных оправданий), стать знаменитым (возьми переделайся из мужика в бабу и нарисуй себе бороду - чего проще), сделать кому-то добро и благо (блин, вообще, смешно - вечно выходит криво, косо и с необратимыми последствиями). Честно лишь племя людоедов - не нравишься - убил, нравишься - съел. И без нахлобучек всяких "у него же дома семья, дети, работа такая успешная, перспективная". От людей часто - одна скука. Потому что у них самих скука - сколько не съел, не претворил в жизнь - всегда мало! И это мало до конца жизни не дает покоя. Вся жизнь - одно большое прекрасное самопожертвование и достижение! И ничего себе нельзя позволить - некоторые даже картошку не жрут, чтобы не растолстеть, обрадовав знакомых )
Собака - свободна. Я когда брала с улицы бродяжку, думала - а будет ли тебе со мной хорошо? Ведь ограничу тебя своими правилами, выберу рацион, посажу на поводок... Это люди думают, что собака или кошка прямо так щаслива, что к ним попала. А если подумать - сможешь ли ты ЕЙ соответствовать? Самоуверенность дикая. В своем неоспоримом благе )
Будешь помирать, соберутся, блин, родственники, дети - плакать будут, конечно. Потом все решат "светлая память" и никто ведь не самоубьется от такой-то потери. Клише. Человек живет по клише. Собственному, человеческому. Тот же зверь, только слегка нахлобученный и обязанный много чему соответствовать. А у собаки что - у нее даже Бога нет)
Мечта - заболею, добраться до леса, уставиться в небо и чтобы собака какая была рядом, в глаза смотрела. Чисто и искренне заинтересованно ) Чтобы ощутить эту СВОБОДУ. Живу ведь среди людей, сама нахлобученный человек. Человеческая жизнь - одна сплошная иллюзия, по большей части просто ВЫМЫСЕЛ. А животные - они живут. Плавают, летают, ползают. В меру своих способностей и божественного разнообразия. Поэтому когда несовершеннейший человек говорит о животном, что он лишний и ненужный элемент мироздания - забавно. У Брэдбери бабочку убили и мир изменился. Природа именно такова. Я считаю, что мы давно уже убили не одну бабочку, мы нарушили жизнь природы, как только могли. Следовательно и свою естественную жизнь, хомо, но не сапиенс - нельзя исключать из мира того, кто сотворен не просто так, иначе тебя самого ИСКЛЮЧАТ. Хотя с человеком все просто - он вдохновенно уничтожит себя сам. Что будет через двадцать поколений - люди так переживают за свое потомство... Вы знаете? Я нет. Вот Зануда, думаю, знает, что все будет хорошо! Но веру и надежду надо отличать от возможной действительности. А собаки, блин, мне кажется и в атомной войне выживут - они УМНЕЕ.

Я, кстати, отчасти согласна с вашим мнением - я догадываюсь, чем отличается дикая собака от выведенной. В общем и теоретически - в смысле, бывают уникальные индивидуалы и среди тех и среди других. Я больше склоняюсь к мнению, что, учитывая (и уважая) особенность животного, нужно уметь проводить границы между диким животным или адаптированным к городской жизни. Но! Я всегда против жестокости по отношению к ним. Т.е. человек может проделать какие-то вещи, чтобы жестокости не было. На это необходимы усилия, что человеку-то как раз и не свойственно - прилагать усилия. Срубив елку, человек обязан посадить дерево. Именно так. Но человек, извините, даже убийца никудышный - убей собаку хотя бы с первого выстрела, косорукий придурок. Безболезненно, без издевательств. Вот именно против издевательств буду всегда. Человек, совершивший жестокость по отношению к животному - не человек часто вовсе. Потому что именно чувства даны человеку, чтобы он отличался от зверя. Но эти чувства расходуются преимущественно на ерунду, заметьте, редко когда по делу. Со временем это понимаешь и становится не по себе - сколько ненужных прыжков с ружьем наперевес через пустующие окопы. С собакой обычно происходит обоюдный процесс, они часто и в эмоциях гораздо позитивнее и радостнее. Если вы тут будете отрицать меня, то посмотрите вокруг - люди же не зря лечат себя присутствием животных в своей жизни. И не обязательно домашних! Часто их попытки-то безуспешны - в смысле, во вред животным, но они пытаются вылечиться. Это, как всегда у человека криво, типа "завидую и злюсь? это плохо?! Это ХОРОШО - значит, живешь!" ))

Скажу странную вещь: люди ничему не учат. Могут научить, конечно, гайку завинтить или слова писать. Это да. Душевно - нет. Не от того, что они такие плохие, от того, что любое обучение и понимание всегда происходит внутри себя, ИЗ себя. Меня лично животные более чему научили, более во что носом ткнули - показав во всей красе мои недостатки и ту же глупость. Человек не способен такое сделать - он равный и слишком предсказуем: на гадость ответит гадостью, на добро - блин, тоже гадостью обычно ) Т.е. испортить жизнь или ее украсить !! он может полноценно, ПОНЯТНО. И ты всегда знаешь это и готов, либо плюнешь уже и не связываешься - тоже зная чем все закончится. А животные - нет, они не равные, поэтому непредсказуемы. И у меня с ними были реальные открытия. С человеком - нет. Даже Эрих Мария Ремарк - превосходен, но не открытие. Люди отвечают на вопросы, но эти ответы - НЕ УЧАТ.
Последний раз редактировалось Ingusha Пт дек 26, 2014 2:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):Ваше право так думать. Для меня бродячая собака ничем не отличается от домашней или дикой - она СОБАКА.
Мне нравятся животные своей... СВОБОДОЙ.
Свобода собаки заканчивается там, где начинается свобода человека. И если в круге пересечения сфер свобод с одной стороны появится клык, то с другой стороны появится лезвие или пуля. И это правильно, по законам природы. Читайте "Маугли". Вам же я могу предложить полюбить кого-нибудь из равных противоположного пола. Тогда бездомные собаки не будут приводить к фиксациям и перекосам в ценностях :) А ? Как вам идейка ? :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

А почему не своего? Пола! Или не инопланетного! Снова клише? :lol: Бездарное занятие - любовь временное чувство, потом превращенное в привычку. Чем часто люди и гордятся, вздыхая в подушку.
Глупо. Вы же не считаете - что любовь, сострадание или забота и неравнодушие свойственны только людям "с фиксацией"? Оглянитесь - они вообще часто кому свойственны. К счастью. И эти люди не перекошены. В их понимании перекошен желающий уничтожить БЕЗ ПОВОДА.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):А почему не своего? Пола! Или не инопланетного! Снова клише? :lol:
Глупо. Вы же не считаете - что любовь, сострадание или забота и неравнодушие свойственны только людям "с фиксацией"? Оглянитесь - они вообще часто кому свойственны. К счастью. И эти люди не перекошены. В их понимании перекошен желающий уничтожить БЕЗ ПОВОДА.
Не, не клише. Просто те же законы природы :) И как заместительно-ойнет-возвращающая терапия :) Про без повода и без причины никто и не говорит. Про инопланетное, которое смогло нас достигнуть - дело интересное, но не выйдет. Они бесполы. Все цивилизации, достигшие высокого уровня развития, освободились от гендерных тряхомудий :) Поэтому вы их не заинтересуете как представительница прекрасного пола, у них таких понятий нет :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Я-то их более всего и заинтересую, боюсь. Как человек, отошедший уже от человеческой индустрии секса и воспроизводства - из-за почему-то возникшего отсутствия интереса к данным областям. Притом постоянно думающий - как и все люди вечно не о том, и философствующий. А бабы - дуры, первейшее опять-таки клише и очень распространенное... среди человеков.
Геи и услуги суррогатного воспроизводства тоже как бы законы природы? Прогресс? Или снова очередное клише, просто новое? :D
Прекрасный пол... скажете тоже. Опять клише. У нынешних мужчин более красивые ноги - чаще, чем у женщин. Заметила, когда они в трусах летом ходить стали. Девки - дебелые, ноги тумбами, либо тощие с выпуклыми коленками. Какой там прекрасный пол-то! Это словосочетание хорошо лишь 8 Марта. Прекрасный пол - он только разве у Рубенса, в жизни все гораздо не так.
Животные же все прекрасны. Они не бывают уродливыми. Это не я сказала - Энди Уорхолл. Если понаблюдать - он абсолютно прав: все меховые, расписные, прекрасные. Отмой любую собаку - душка. Люди... ой. Лысые, замотанные чудовища с красными от усталости глазами, целлюлитом и пивным пузом. Когда одеты - еще ничего - шмотки облагораживают. Особенно импортные :P
Последний раз редактировалось Ingusha Пт дек 26, 2014 3:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

[quote="Ingusha"][/quote]
Вот же весело ночью с вами. Сегодня весь форум будет читать :) Не, не прогресс. Прогресс - это воспроизводство вообще без гендерных тряхомудий, нам до этого еще далеко :) Да нормальные у нас девки по морфологии, и синтаксис часто соблюдают, когда стройными ногами кренделя выписывают. Не наговаривайте на ваш пол :)
Закрыто