Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):то есть, не видал, но знаю... тут мне самое время сказать - это было раньше, а теперь... и пойдет и пойдет. Нет, закрываем :) Чего нам друг друга лечить.
Взрослые люди не меняются, особенно за короткий срок. Могут быть мощно прозомбированы, это да. Но на время.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

Lesnik писал(а):Примерный настрой был такой: Украина не сахар, конечно, но и к вам мы не рвемся, потому что у вас ничуть не лучше, и бардака не меньше. Но при этом часть рассуждала так: если уж окажемся с Россией, то ладно, пусть так и будет. Так что предположения о пальцах в небо не принимаются. И процент, как я сказал - субъективный, основанный на моих личных наблюдениях за много лет.
сделаю выводы из моей последней поездки в Крым в октябре - народ рад присоединению по любому, теперь у них перспективы появились, потому как укры только тащили из Крыма. Рады перспективам и тому что живы, потому как война там была бы жоще чем на Донбассе. Остальное конечно как всегда и как у всех.

Ну и мне как владельцу недвижки в Крыму, и где я собираюсь жить несколько последующих лет - вся эта история очень в тему. Всё стало очень для меня удобнее, а из Крыма можно и не выезжать :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Что-то в лесу сдохло или "Южный Поток", животворящий.
http://vz.ru/news/2014/12/5/718951.html
Крым пока не признали. :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

автодоктор писал(а):Что-то в лесу сдохло или "Южный Поток", животворящий.
http://vz.ru/news/2014/12/5/718951.html
Крым пока не признали. :)
:applaud: :az:
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

тоннель любви под Ровеньками, Луганская область. что там сейчас, не знаю...
Вложения
5647805-R3L8T8D-650-15.jpg
5647805-R3L8T8D-650-15.jpg (212.19 КБ) 3020 просмотров
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Ingusha писал(а):Тем временем в благородном государстве...
http://www.dp.ru/a/2014/11/13/Sbornaja_istorija/
А теперь официальная информация.
http://top.rbc.ru/business/08/12/2014/5 ... 8dc97a237e
Основные тезисы:
1. будем предлагать ставку 50 рублей в квартал за каждый метр сверх 50"
2. У нас задача не дополнительно обложить бизнес, а сделать так, чтобы платили те, кто сейчас не платит
3. Индивидуальные предприниматели смогут вычитать сумму торгового сбора из уплачиваемого ими налога на доходы физических лиц.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Кстати, и про Уралвагонзавод. Дошли улучшения и до него.
http://top.rbc.ru/business/08/12/2014/5 ... al_traffic]--[top.rbc.ru]-[details_main]-[item_2-2]
Ясен пень, по версии пачкателей мозгов, все рабочие, как один, обрадуются таким событиям. Возликовав, с еще большей силой сплотятся в борьбе за это и против этих.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Это из той же оперы, что и ингушин пост. Если, может, потеряет... А может и не потеряет. Много чего может.
PS. Модераторское.
Ещё одно указание на чьи-нибудь мозги, кроме своих и я вас люстрирую заживо. Считайте как вынесенное предупреждение.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

Украина превратилась из независимого гос-ва в откровенную колонию...
Кто там не верил про флаг США на здании СБУ в Киеве?

Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Любое государство обычно населено не только коренными людьми, но и большим количеством иммигрантов. В России на улицах никогда не встречаются переехавшие сюда немцы, итальянцы, японцы, американцы, только люди из тех государств, где вообще аут полный. Странно.

1g0g, да и пусть себе висит. В Крыму висели бы такие же флаги, если бы не аннексировали. Мб и на вашу недвижку там кто-нить ночью повесил - какой-нить местный муниципал, и снимание флага было бы уголовным преступлением )
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Тем временем доллар встретился с нефтью у 60 и разошелся на встречных. Начинаем полугодовой отсчет. Не исключено, что Америка догонит нефть до 20. Как главному импортеру, им только лучше. И Европе тоже. Но, конечно, нам-то лучше всего. Вдарим по загнивающему батоном из сои за 100р! :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Не отчаивайтесь - мы объединимся с Китаем, раз Штаты так не нравятся ) Кстати, это не прогноз, в которых меня некоторые упрекают, а уже реальность - китайцы в полный рост пасутся на предприятиях, осматриваются, контракты всякие заключают. Да и пусть бы: меньше нам рабочих мест, больше личной свободы!

Вообще, если подумать, какая разница - пусть бы, например, Россия объединится с США - вот так, возьмет и объединится: почему это страшно?! Правительство у них типа плохое, наше что ли лучше? Жизнь то же: быть у америкосов в рабстве? Ужас - а тут что не рабство? Языки разные - так еще и плюс, что другому, наконец, научимся. Аляска опять же будет наша - кому ее так не хватает. Люди-то везде одинаковые - не с рогами и хвостами же они в Америке. Будет у нас общая нефть, общее правительство, общий рэп. Единое афроамериканорусское население!
На юге там тепло, природа красивая, небоскребы высокие, в северных штатах индейцы есть. Куча барахла разного: можно чем угодно торговать и не будет стыдно, а то тут очень странно все: все такие привереды - тачка так американка или европейка, кухня немецкая, мебля итальянская, софт американский - все жрем и всем торгуем, а они все враги! А так будет честно - все, наконец, будет НАШЕ, колхозное, родное! Поля, которые мы не сажали, скот, который не разводили, технологии, в которых ничо не понимаем, Голливуд - и все нахаляву, как мы любим!!! Можно будет даже валенками торговать или тазиками пласмассовыми с красной звездой - чего мы еще производим? Это будет супертренд! И, главное, тогда уже можно будет реально глумиться над остальным миром. Ну, если, конечно, к Соединенным Штатам Америки энд России не присоединится вшивенькая Европа и какие-нибудь британские государства - над ними уже тогда не будем глумиться.
Кстати, сразу закончится война с Украиной и проблемы с рублем. Над Украиной сам бог будет поглумиться "Опа, как вы облапошились-то, несмышленыши!"
Чем не идея? Когда-то и объединение Европы и евро было не реальностью, выдумкой. :D
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

а еще некоторые предлагали сразу сдаться гитлеру - тоже типа немецкие дороги и немецкие машины получим. Но как-то эти предложения ну уж очень дурно пахнут. Я бы даже сказал, воняют...
И опять о том, чего не знаем - вот про поля, например. Который год Россия на первом месте в мире по производству зерна, а Ингуша про это, похоже, и не слышала.
И про халяву - я не знаю ни единого человека, живущего на халяву в России. Вокруг меня таких нет. По моему, Жванецкий сказал: Больше всего русский человек любит халяву - потому, что у него ее никогда не было.
Или вот про валенки. За годы войны с СССР Германия не сумела наладить производство этого необходимого русской зимой вида обуви. Очень старались, большие деньги вложили, но не сумели. На фронте за валенки немцы и жизнью рисковали, снимали на нейтральной полосе с убитых. Это кроме шуток.
Так что, Ингуша, тазик вам звездно-полосатый в руки :)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

дети освобожденного Гжатска демонстрируют немецкие "эрзацваленки".
Вложения
image-KzJDiU-russia-biography.jpg
image-KzJDiU-russia-biography.jpg (67.36 КБ) 2859 просмотров
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

зануда писал(а): Так что, Ингуша, тазик вам звездно-полосатый в руки :)
:lol: :applaud:

Изображение
Freedom is space for Spirit
Закрыто