Призыв

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Призыв

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот, всё устаканилось. Пока гарантий и себе не даю, но планирую быть в Питере Август. Может, и подольше, если Бог разрешит.
А призыв-то обычный - кому, чего ?
Потенциальным противникам отвечаю - не собираюсь я скупить Россию за сувениры.
Вопрос повторяю для нормальных - вроде месяц остаётся.
Сухов не любит приезжать/приходить без сувениров.
Короче, вопрос попросту такой - приезжает вот такой свой чувак из самого / не вру, гадом буду, полчаса езды/ Нью-Йорка...
И просто по-человечески хочет побыть слегка своим в Зелеке.
Ради этого, и люди подтвердят, и спрашиваю -

друзья мои, кому какие сувениры/подарки будет приятно от нас получить ?
Мы люди беззлобные, безобидные.
Ну, а далее каждый думает в согласии со своими желаниями, аки как и совестью.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Призыв

Сообщение Александр Павлов »

TOB. CYXOB писал(а): как и совестью.
Да, Тов.Сухов, насчет совести ты прав...
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Призыв

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
TOB. CYXOB писал(а): как и совестью.
Да, Тов.Сухов, насчет совести ты прав...
У меня совести нет, поэтому я Сухову заяку подал заранее :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

:oops: :oops: :oops:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

О, Гриша проявился! :D На живца?
А мы тут без тебя...комаров покормили славно :D
Александр
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Александр Павлов писал(а):О, Гриша проявился! :D На живца?
А мы тут без тебя...комаров покормили славно :D
А я в Выборг без вас съездил... И в башню cd/ Олафа попал и в Монрепо заглянул. И на обратном пути- Приморск и Инкеля :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А я щук несколько поймал на этих выходных на озере Вишнеском, кажется так правидьно.
Сухов, может ли быть так, что свежая модель цифровой зеркалки от Canon - 350D у вас стоит заметно дешевле, чем в Питере? Хотя пока не знаю, может лучше здесь купить исходя из соображений связанных с гарантией.
А вообще, я бы, как обычно, не отказался бы просто от какого-нибудь скромного, но забавного сувенирчика или футболки. Не оригинально, но тем не менее.:)
Ну и пожалуй, я подпишусь под твоими словами, сказанными о твоих русские друзьях (не про нас на этом форуме:)) 25 июля 2003 года на этом форуме - "Мои -то все простые ,- говорят, ты / в смысле я / самый лучший подарок..." :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Чуваки, пытался в куотами разобраться, да полный дурдом. По смыслу понимайте, тем более все свои... Давно предлагаю спонсорство, но есть гордые люди в Зелеке... :cry:
Сухов, может ли быть так, что свежая модель цифровой зеркалки от Canon - 350D у вас стоит заметно дешевле, чем в Питере? Хотя пока не знаю, может лучше здесь купить исходя из соображений связанных с гарантией.
А вообще, я бы, как обычно, не отказался бы просто от какого-нибудь скромного, но забавного сувенирчика или футболки. Не оригинально, но тем не менее.
Ну и пожалуй, я подпишусь под твоими словами, сказанными о твоих русские друзьях (не про нас на этом форуме) 25 июля 2003 года на этом форуме - "Мои -то все простые ,- говорят, ты / в смысле я / самый лучший подарок..."
Лёша, посмотри на Яхе, и просто в инете. Скинь ссылку, если разница реальная есть - камера у тебя в кармане. Спасибо Саше, опыт есть.
А гарантия на приличные фирмы в Питере гораздо лучше работает, чем здесь. У нас тут всё - по почте, и Бог знает /кто знает/ сколько времени займёт всё это дело. Пару лет назад мы спалили Панасонюк, купленный в подарок другу где-то на Ленинском...
И Браво меня с толку сбил. А Мишка, кому был подарок, заехал в гарантийку. Пять минут ! А я собирался выбросить и другую такую же балалайку купить ! Тупые обамериканившиеся мозги...
Мне до сих пор стыдно за себя, но особенно за Браву. Шутка.
Да, Тов.Сухов, насчет совести ты прав...
Кстати, обещанный малиновый мёд привезу.
А насчёт совести - это по нашему, по местному, по привычке.
Кадиллак, увы, никому не смогу подарить, да и сам о таком автомобиле пока даже не мечтаю. / по секрету - мечтаю.../
А насчёт совести ты, Александр, прав.
Я же - не прав. У вас там её уж очень чересчур !
Особенно - Григорию. И Олегу. Люди новые на форуме, с Суховым лично пока не знакомые...
Боюсь повторится, но Семнадцать мгновений.../не анекдот, а реальное кино/
Мюллер со Штирлицем опускаются по лестнице в подвалы гестапо. Лежит яблоко на столе. Визбор берёт его, и говорит Штирлицу -
Нехорошо идти без подарка ...

Так вот с тех пор у меня такой же принцип.
При этом о русской радистке я обычно более человечно спрашиваю,
А когда адрес узнаю - то только по согласию :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

TOB. CYXOB писал(а): Кстати, обещанный малиновый мёд привезу.
:wink:
:D :oops: :D :oops: :D :oops: :D :oops:

Кстати. о гарантиях - сегодня утром свой Canon A80 отнес в гарантию на Петроградской 40 - вспышка перестала фурычить и вебмастер в подземельях совсем не виден был:(. Сказали, что через неделю, скорее всего, сделают.
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Кстати. о гарантиях - сегодня утром свой Canon A80 отнес в гарантию на Петроградской 40 - вспышка перестала фурычить и вебмастер в подземельях совсем не виден был:(. Сказали, что через неделю, скорее всего, сделают.
Подтверждаю, вспышка глючила :(
Но в гарантию взяли, значит все будет хорошо, не переживай.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Какой-нибудь альбом группы DeVotChka. Хочеться быть скромным. И красивым. И не таким старым как сейчас. Кто бы знал как долго я ищу эту группу. достать либо нереально, либо очень сложно. Пару песенок выпустила прод. группа Bad Taste. Название из "Заводного апельсина" сперто. (Слово-то, блин, "СПЕРТО". Тьфу). Играют нечто очень грустное. Когда слушаешь хочеться закрыть глаза и пуститься в пляс. Или рыдать. Скорее рыдать. Определенно - рыдать. Все. Иду дудет в гармошку. Благо день прошел за учебником по обществоз-нанию, Конституцией и (о, нет, снова) за конспектом. Должно же быть хоть что-нибудь сегодня для души. Пожалуй нет. И дудет не буду. В отсутствии группы DeVotChka буду слушать Radiohead. И бить в бубуен. И разводить костры. И провожая взглядом бессмысленную крюкообразность подпевать своим мыслям, завернувшимся в клубок напряженного кашалота, путешествующего по бескрайним полям бесплодных идей, разложенных по тренажерному залу книжных полок(три раза в день). Антракт.
Последний раз редактировалось Mirrow Сб июл 02, 2005 1:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Сообщение 79
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Сообщение 80
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Сообщение 81
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Конец связи.
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Ответить