Просто тема

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Просто тема

Сообщение TOB. CYXOB »

Сколько лишнего накрутили здесь братья Браво... Имею в виду диалектику сайта.
Почёт им и уважение.
Я, кстати, половину из братьев знаю, равно как и семью половины....
Ну зависает сёрвер, ёли - палы, хотя я давно на Мастера наезжаю с попыткой обеспечения финансов. /может, тогда мне позволят свои фоты на конкурс выставить../
Короче, разговор конкретно Зеленогорский.
Кто из вас пытался выкопать типа пули из подножия песчаной горы ?
Варианты, как и везде ниже yes, no, dont know...do not care...
Короче, ПРИЗЫВАЮ К ДЕФИРАМБАМ.
Уже несколько лет мы здесь общаемся благодаря некоторым Браво.
Да ладно, в жизни много всяких людей попадается...

Но кто бы мы были без этих чуваков ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Просто тема

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Сколько лишнего накрутили здесь братья Браво... Имею в виду диалектику сайта.
Почёт им и уважение.
Я, кстати, половину из братьев знаю, равно как и семью половины....
Ну зависает сёрвер, ёли - палы, хотя я давно на Мастера наезжаю с попыткой обеспечения финансов. /может, тогда мне позволят свои фоты на конкурс выставить../
Короче, разговор конкретно Зеленогорский.
Кто из вас пытался выкопать типа пули из подножия песчаной горы ?
Ну я копал, в детстве далеком. А потом свинец из них выплавляли. Было дело, короче :)

С сервером не знаю, что делать. После 2-х лет безупречной работы стал виснуть без видимых причин раз в 2 дня примерно. Виснет не от нагрузки, это точно, в этот раз специально измеряли. Железо меняли уже три раза, все, кроме дисков.
Не знаю, Мишка не решил пока, что делать... Может придется хостинг менять, не охота, возни будет... Но так тоже нельзя, как сейчас.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Главное, чтобы вот это - "Сайту Териоки быть!" было снами всегда.
Ну а раз это "просто тема", то как-то давно у нас с Сашей был разговор, на счет открытия подраздела "Приколы"или что-то вроде в разделе "Фотографии". Просто у меня уже кое-чего интересненького накопилось, хотелось бы выставить. Тем более, я знаю, что Саша был всегда рад уйти от академичности. Так что это просто повеселит народ. Ну естественно кое-какая цензура конечно должна быть. Ну это так, идея на будущее.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): Ну а раз это "просто тема", то как-то давно у нас с Сашей был разговор, на счет открытия подраздела "Приколы"или что-то вроде в разделе "Фотографии". Просто у меня уже кое-чего интересненького накопилось, хотелось бы выставить. Тем более, я знаю, что Саша был всегда рад уйти от академичности. Так что это просто повеселит народ. Ну естественно кое-какая цензура конечно должна быть. Ну это так, идея на будущее.
Так присылай. Что там у тебя накопилось ?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а): Ну а раз это "просто тема", то как-то давно у нас с Сашей был разговор, на счет открытия подраздела "Приколы"или что-то вроде в разделе "Фотографии". Просто у меня уже кое-чего интересненького накопилось, хотелось бы выставить. Тем более, я знаю, что Саша был всегда рад уйти от академичности. Так что это просто повеселит народ. Ну естественно кое-какая цензура конечно должна быть. Ну это так, идея на будущее.
Так присылай. Что там у тебя накопилось ?
Хорошо, как только обработую, вышлю.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну а раз это "просто тема", то как-то давно у нас с Сашей был разговор, на счет открытия подраздела "Приколы"или что-то вроде в разделе "Фотографии".
Вот вот, у меня с прошлого года есть прикольный триптих. К сожалению, снято было между Мгой и Кировском.:cry:
Но такого на Карельском точно не найдёшь :lol:
Ну я копал, в детстве далеком. А потом свинец из них выплавляли. Было дело, короче


Слушай, Саша, а если этим летом мы с тобой покопаемся, есть шанс чего найти ?:wink: Нужен свинец... :lol:


А высказался я искренне. Форумов, как вы все знаете, миллионы миллионов.
Но мы с вами почему-то западаем на этом... :?:
Я-то знаю, почему, а вот что вы думаете ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
Ну я копал, в детстве далеком. А потом свинец из них выплавляли. Было дело, короче


Слушай, Саша, а если этим летом мы с тобой покопаемся, есть шанс чего найти ?:wink: Нужен свинец... :lol:
Шанс есть :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

abravo писал(а):Шанс есть :)
Но гранаты у него не той системы :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Эт точна !
Но проверка требуется !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить