Вот так дела!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Будучи пьяным сейчас, некст дэй вам обьясню разницу между социалистами и республиканцами.
И вы обалдеете от своего незнания простой правды.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я вот каждый день балдею от своего незнания простой правды :D
По-моему, между социалистами и республиканцами нет большой разницы :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот, попадаю пальцем в клавишу.
Только недавно понял, почему практически все наши работоспособные иммигранты - ярые республиканцы.
Из-за нелюбви к демократам, которые, в принципе, пытаются строить тут социализм, при котором Государство решает за тебя всё и говорит тебе, когда что делать ! Начиная с того, когда и где курить и выпивать. :wink: И заканчивая борьбой с капитализмом !
Наши этим сыты по горло !
Интересно, что выходцы(беженцы) с Кубы, живущие в основном в Майами, тоже поголовно ярые республиканцы. Чуваки тоже хлебнули социализма...
А вот все латиносы из других стран, как и наши пенсионеры - демократы.
Потому как последние, как и положено, обещают всё отобрать у богатых и раздать бедным. В виде пособий.
Интересно, изменится ли моя партийная принадлежнось по мере приближения к пенсионному возрасту ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Эх, Вова, много в нашей жизни всякой фигни! И у тебя там много, и у нас, причем у нас в последнее время вся эта фигня как на дрожжах растет.
Ладно, ты лучше поделись опытом - какой ты способ используешь для того, чтобы зрение сфокусировать опосля вчерашнего? Палец перед собой выставляешь? Иль какой другой методой пользуешся?
Александр
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Зрение просто фокусирую. Утром по ноге/брючине / провожу рукой;)
Это так Чапай приказывал...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

TOB. CYXOB писал(а):Зрение просто фокусирую. Утром по ноге/брючине / провожу рукой;)
..
И что, сразу попадаешь?
Александр
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

5 ballov! Mozno zapisat kak aforizm!
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

В данном трэде поддерживаю все комменты Olekkk'а. Прав на 100%.
Я тоже сильно разочарован тем, что творится у нас в стране, впечатление только усилилось после поездки за Бугор.
У нас просто бандитско-бюрократическо-воровское государство, никаких перспектив. До Европы нам как до Луны.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Спасибо, Господин единомышленник :D
Я, к стати, на гитарке бренчу по-маленьку и песенки пописываю :D , в паре рок-ансамблей :D типа ВИА "Рубинштейна 13, последний вагон" :D поигрывал. А сейчас вот уже несколько лет играть не с кем :cry: грузчу :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Зрение просто фокусирую. Утром по ноге/брючине / провожу рукой
..

И что, сразу попадаешь?
Классику надо помнить. Рукой по ноге - это из Великой Книги "Мастер и Маргарита", пробуждение Стёпы Лиходеева. Я уверен, что Булгаков сам как минимум раз был в таком состоянии. Иначе невозможно это описать так, как он это сделал !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):Я, к стати, на гитарке бренчу по-маленьку и песенки пописываю :D , в паре рок-ансамблей :D типа ВИА "Рубинштейна 13, последний вагон" :D поигрывал. А сейчас вот уже несколько лет играть не с кем :cry: грузчу :)
Да мы счас тоже почти что в развале. Все дитей няньчут :P
Фэны хотят в ДипСаунде организовать концерт. Посмотрим.

А что за музычку поигрывали, типа чего?
Что за инструмент, или в акустике?
Olekkk

Сообщение Olekkk »

МузЫку поигрывали типа Фурия Круче, всяко могём. Более всего симпатизирую Текиле, Аукциону, ДДТ (с приходом Кости Шумайлова), Телевизору, БГ. Из инструментов сейчас два - акустика и ноутбук ... и ни души :cry:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):МузЫку поигрывали типа Фурия Круче, всяко могём.
Хащур Хаюф, Арокс и штер в моей голове как бронетранспортер....
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):МузЫку поигрывали типа Фурия Круче,
Кто такая, почему не знаю?

А я русрок не люблю. "Телевизор", правда, послушиваю. К "НОМ"у и "Колибри" отношусь хорошо. "АукцЫон" уважаю, и даже с Колей Рубановым лично знаком - играл с ним в одном проекте. Чумовой саксофонист.

Комп - это хорошо. Сейчас почти все можно в домашних условиях писать. Кроме голоса и барабанов - тут уж микрофоны нужны хорошие и акустика. А так - только саундкарта нужна приличная и секвенсор многодорожечный типа Samplitude.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):
Olekkk писал(а):МузЫку поигрывали типа Фурия Круче, всяко могём.
Хащур Хаюф, Арокс и штер в моей голове как бронетранспортер....

ТОР ЕБЕТ УВРОП
ОРОКС О ОРОКС
ДОРУ АКДЯДЬ ИЕЗАРГЛАЗТЫБО

....


ШЫШОГЗ ЫТ ЕДГ, ЯАНАБ ЯАКСНИФ!!! :lol:
Ответить