Дальнейшие творческие планы

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):пожалуйста, меня возьмите на рыбалку хоть раз...я очень люблю ловить рыбку - судака, щук - на спининг...
обещаю вести себя хорошо: не курить анашу и - главное - не рассуждать об искусстве
О! Дорогой инкогнито! Паехали са мной! :D
Пока планирую отъезд в пятницу днём и возвращение в субботу вечером
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
incogni-to писал(а):пожалуйста, меня возьмите на рыбалку хоть раз...я очень люблю ловить рыбку - судака, щук - на спининг...
обещаю вести себя хорошо: не курить анашу и - главное - не рассуждать об искусстве
О! Дорогой инкогнито! Паехали са мной! :D
Пока планирую отъезд в пятницу днём и возвращение в субботу вечером
Видишь, Олег, у меня в любом бы случае не получилось, так как я в субботу днем на Зенит-Спартак наверное пойду.
Кстати, можно было бы и на озеро Вишневское как-нибудь сгонять, там у меня брат на днях за один вечер 9 щук поймал. Если на машине, то это всего лишь в 30 минутах езды от моего места жительства. Можно как-нибудь с братом вместе нам и сгонять туда на одну ночевку.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нет проблем, поехали :D было бы времени свободного по-больше ... А то на пенсии, боюсь, столько сил уже не будет :cry: :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а): О! Дорогой инкогнито! Паехали са мной! :D
Пока планирую отъезд в пятницу днём и возвращение в субботу вечером
Спасибо. После такого приглашения мне как-то неловко отказываться, но на эти выходные и на будущие я не могу никак: идет выставка, и пока она проходит я должен все выходные находится при ней. Но если Вы серьезно готовы меня взять, то у меня отпуск во второй половине июля и я готов поехать куда угодно....Спасибо еще раз
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да серьёзнее некуда :twisted: :lol: Конечно, поехали :!: В июле, так в июле :D
Ответить