Ура Зелеку !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Ура Зелеку !

Сообщение TOB. CYXOB »

Ура, господа ! Сегодня впервые в истории человечества франция /видимо, по ошибке.../ сделала правильный шаг....
Главное, Зелек одобрил вроде это грамотное решение. Насчёт всеобщей конститипатуции...
Одна из статей гласит, что саамы /или лопари, но я остерегаюсь нарваться на пууко Олега :)/ имеют право вступать в брак с оленями.
Я в принципе не против.
Но вот более животрепная тема...
Ура Зелеку или нет ?
По моему пониманию, разрешение регистрации брака однополых, а равно и / Сухов молчит.../
Ну ладно, равнополых...
Вот за что обожаю раннего Пелевина...
Можно, НО ТОЛЬКО ОЛЕНЯМ !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Объяснение.
Я лично не против браков кого угодно с кем угодно...
Грешен , и уже вроде шестой раз.
Но... елтон джон, кой даже голос имеет козлиный - офицыально вступает.
Праздник совести...
Европа Европой, но Зеленоорск не может оставаться в стороне от решения Европроблем ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Суда по реакции общественности. все предположили, что это очередной бред Сухова. /Или Зелек не волнуют Европроблемы ?/
Да нет, увы. Точнее - бред, да не мой. И завтра я найду и пошлю линк.
Для России эта тема пока не актуальна. ПОКА.
У нас здесь тоже пока идёт перетягивание каната по поводу голубых/розовых браков. С небольшим перевесом наша берёт. ПОКА.
А вот старушка Европа показывает полное вырождение.
Англия сдалась !
Понимаю/предполагаю/надеюсь/, что брак с оленями у саамов /лопарей по-русски/ носит ритуальный характер. Но это - прецидент, жуткое слово. Не остановить. Чем коровы хуже оленей?
В итоге, а права мух? Амёбы ещё есть...
Я - не амёба, а консервативный республиканец. Мне не нравятся любые попытки разрушения института брака, кой существует тысячи лет.
А вам ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вот дойдет эта проблема до России, мы и покажем кузькину мать. Ведь мы же здесь все гетеро!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Лёша, меняю топик. Не ура Зелеку /им всё по барабану/, а ура Лёше !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):Вот дойдет эта проблема до России, мы и покажем кузькину мать. Ведь мы же здесь все гетеро!
Ну не знаю! Я вот вчера по Спб на велике ездил и для меня все водители были по крайней мере би. :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

[quote="TOB. CYXOB"]Грешен , и уже вроде шестой раз.

I kazhdij kak novij,volnenija prisutctvovali,ili hren s nim (brakom)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

В тему Вы попали, Андрей. На всю обществнность сообщаю - волнения были, равно как и сейчас есть. Уже и проблемы появляются / касательно детей, котороые давно вроде не дети/
А Андрею /предполагаю, Танюшке/ отвечу просто - я честен в своих чувствах.
Которая есть - ту люблю...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить