Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Edesiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 8:51 pm
Откуда: Зеленогорск

Очень хочу найти одноклассников! Ребята, кто учился в школе

Сообщение Edesiy »

Шульгин Эдуард. Помнишь такого непоседу. :D
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Сообщение Nataliya »

Шульгин Эдуард. Помнишь такого непоседу.
Боже мой, ну как тебя не помнить! У меня даже анкета с твоими рисунками осталась:) Где ты теперь? Слышно ли что-нибудь о наших? Напиши, плиз, silver1974@mail.ru Эдичка:)))
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

1974г.р., кличка "Мех".

450 шк. 8"в", выпустился в 89, если не ошибаюсь.
Классуха - Гусева Галина Михайловна, немка.

Полтинник - отстой, с Инкогнито, на год младше которого я учился, согласен полностью.

Единственное светлое пятно - трудовик Сан Саныч. Кульный мэн был, хоть и побивал нас периодически, но за дело. Интересено с ним было общаться. А, стоп, жена его вела у нас музыку. Очень прогрессивных взглядов была. Читала нам иногда "Плаху" Чингиза Айтматова. А я у нее неоднократно делал доклады про рок-музыку, в частности про 4-ый(?) питерский рок-клубовский фестиваль. Она пыталась меня убедить, что джазон - музыка продвинутых людей, с нестандартным мышлением. А я, дурак, не соглашался. Прошло всего-то лет 17, как я начал в него действительно врубаться :oops:

С 89-91 - 445 школа, 10А (маткласс). Ну, тут все покачественней было, да и с народом инетересным познакомился.

Спешал сенькс ту Софья Албертовна (физика) и К.Ю. "Костик" Виноградов (RIP).
Последний раз редактировалось Webhead Вт июн 07, 2005 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

[b]Черт возьми! Насколько приятно осознавать, что из Зеленогорских школ на уважаемом мною сайте упоминается только одна, где мне посчастливилось учиться и работать! Разумеется 450!!! Наверное многим, учившимся в ней, не взирая на определенного плана высказывания, она много дала положительных эмоций и заряда, который сработал на хорошую перспективу дальнейшей жизни! Такие тонкости учебно-воспитательного процесса могут помнить только патриоты данного учебного заведения! Привет и наилучшие пожелания выпускникам всех лет школы №450! По рассказам моих друзей и знакомых , сегодня она единственная в любимом Зеленогорске, дающая отличное качество образования![/b]
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):1974г.р., кличка "Мех".

Единственное светлое пятно - трудовик Сан Саныч. Кульный мэн был, хоть и побивал нас периодически, но за дело. Интересено с ним было общаться. А, стоп, жена его вела у нас музыку. Очень прогрессивных взглядов была. Читала нам иногда "Плаху" Чингиза Айтматова. А я у нее неоднократно делал доклады про рок-музыку, в частности про 4-ый(?) питерский рок-клубовский фестиваль. Она пыталась меня убедить, что джазон - музыка продвинутых людей, с нестандартным мышлением. А я, дурак, не соглашался. Прошло всего-то лет 17, как я начал в него действительно врубаться :oops:
Меня этот Сан Саныч однажды, не помню за что, поднял за воротник, аж пуговицы полетели. :D
А по поводу джазона, так конечно, во столько то лет его все-таки рано начинать слушать. Хотя вот мой одноклассник, Саша Татаркин, уже тогда(в 11-ом классе) меня впаривал про Колтрейна, а сейчас здорово стучит на ударных. Недавно в кафе ставил мне запись своего проекта, мне напомнило Джона Медески с бандой, в общем понравилось. Правда говорят, развалились, но будет другое что-нибудь придумывать.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):1974г.р., кличка "Мех".


Спешал сенькс то Софья Албертовна (физика) и К.Ю. "Костик" Виноградов (RIP).
К.Ю.Виноградов, это кажись физрук? Если да, то у меня он тоже вел физру некоторое время. Слышал, что трагически погиб.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):
Atomic Bombermen писал(а):1974г.р., кличка "Мех".


Спешал сенькс то Софья Албертовна (физика) и К.Ю. "Костик" Виноградов (RIP).
К.Ю.Виноградов, это кажись физрук? Если да, то у меня он тоже вел физру некоторое время. Слышал, что трагически погиб.
Насчет физрука не уверен, хотя может он и физру вел. Вообще это первый зеленогорский краевед, многие, в том числе и мы, до сих пор его материалами пользуемся. А пропал он очень странно, по слухам умер совсем недавно в Польше.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):
Atomic Bombermen писал(а):1974г.р., кличка "Мех".


Спешал сенькс то Софья Албертовна (физика) и К.Ю. "Костик" Виноградов (RIP).
К.Ю.Виноградов, это кажись физрук? Если да, то у меня он тоже вел физру некоторое время. Слышал, что трагически погиб.
Насчет физрука не уверен, хотя может он и физру вел. Вообще это первый зеленогорский краевед, многие, в том числе и мы, до сих пор его материалами пользуемся. А пропал он очень странно, по слухам умер совсем недавно в Польше.
Так. Все. Спутал я. По фотоальбому проверил. Физрука звали Гусев В.А. Говорили, что его убили. Незнаю, насколько это верно.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Короче: Костик - комсомольский вожак, по совместительству учитель истории и завуч 445 школы. Погиб точно или не точно, но что пропал - однозначно. Говорили, чо его "заказал" ныне тоже покойный директор школы Бойков. Чёй-то там они не поделили
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Вобана, они ж вроде друганы были. Круто, однако.
Некислая смертность среди наших бывших учителей...

А Славик Гусев - да тоже примечательный кадр.
Любил делать "по честному", это удар ребром ладони по шее. Так он наказывал шалунов.

Может сейчас Полтинник - и элитная (хе-хе) школа в Зеле.
Я-то учился, когда она еще в старом здании была. Спортивный зал - коридор. Ни волейбола, ни баскета. Это я все постигал уже в сорокпятке и в спорт-секции.

Зато был "ленинский музей", откуда мы тырили каски и пулемет максим и бегали в таком виде по школе, особенно любили пошизовать расстреливая из максима народ из окна туалета.

А на счет гардероба тут неправильные выссказываания были. Раздевалка в 450-ой - было самое элитное место, когда нашему классу выпадало дежурить, то все дрались за место в раздевалке. Ибо каждый нормальный парень знал, где там находился пакетник, чтобы темноту делать. Такие вот у нас были в школе уроки сексуального воспитания.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а): А Славик Гусев - да тоже примечательный кадр.
Любил делать "по честному", это удар ребром ладони по шее. Так он наказывал шалунов.
А вот это я тоже помню. :D

Я, кстати, во всех трех зеленогорских школах поучиться успел. :)
А в старом полтиннике нужно было не баскет-зала ждать, а в футбик на улице гонять, что я и делал. :)
Музей там действительно был крутой. Мы, дурни, там постоянно в руки маленького Ленина (был там такой памятник Ленину с матерью) кусок хлеба клали, заботились. :D Хм, да уж.
С каким-то стволом и в каске тоже бегали.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Там еще бабушка такая смешная в туалете жила. Смотрительница, она нас со Стасом вечно пыталась припахать какие-то стенды делать - но мы стойко уклонялись...

но ностальгии у меня нет: 450 школа Петербурга(периода 1986-1988) - самая мерзкая из всех школ, в которых я учился: для справки их было пять - в самых разных уголках страны.
Маргарита
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:35 pm

Сообщение Маргарита »

Andrei писал(а):[b]Черт возьми! Насколько приятно осознавать, что из Зеленогорских школ на уважаемом мною сайте упоминается только одна, где мне посчастливилось учиться и работать! Разумеется 450!!! Наверное многим, учившимся в ней, не взирая на определенного плана высказывания, она много дала положительных эмоций и заряда, который сработал на хорошую перспективу дальнейшей жизни! Такие тонкости учебно-воспитательного процесса могут помнить только патриоты данного учебного заведения! Привет и наилучшие пожелания выпускникам всех лет школы №450! По рассказам моих друзей и знакомых , сегодня она единственная в любимом Зеленогорске, дающая отличное качество образования![/b]
Отличное качество образования в 450 как в единственной школе- это искусственно созданное мнение.Лоск и амбиции.
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

Рита! Очень уважаю Ваше мнение, но, как профессионал в системе образования, не могу с Вами согласиться. Понимаю сказанное Вами, но есть реальность, а с ней трудно спорить. Не стоит обсуждать на данном сайте эти проблемы. Жизнь давно все расставила на свои места! На сайте об этом сообщалось (смотри "Урок ХХI века). Спасибо за внимание к моему сообщению! Пишите мне на E-mail, обсудим! (Если Вам это интересно!)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Да здравствует зеленогорская школа номер 445!!! Урааааа!!!!
Ответить