Грех

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Браво

RE: Грех

Сообщение Александр Браво »

Я может чего путаю, но кажется это на музыку уже положено. Mirrow, это не "Lemon Tree", которую англоязычная немецкая группа поет ? Их в клипе еще в автофургоне возят ?
Mirrow

RE: Грех

Сообщение Mirrow »

Зедсь только часть этой песни. Самая малая.. У нас под окном уже несколько ночей стоят машины, из которых даносится разная музыка, услышал, позаимствовал, хотя, может жаль, не всю, похоже песня прикольная. Одним словом, как чукча, что слышу, то и говорю...
Mirrow

RE: Грех

Сообщение Mirrow »

Не фига, если А. Браво, про тот клип говорит, где парни в фургоне, раскрашенные полностью в чёрный цвет, то это только название, а вот песня точно не их...
LB

RE: Грех

Сообщение LB »

Группа называется Fools Garden.
TOB.CYXOB

RE: Грех

Сообщение TOB.CYXOB »

Эх, а у нас в Центр. Парке 3-го Sparks выступают /хотя они в России вроде малоизвестны/. Причём бесплатно. По такому поводу я и задержусь на неск. дней. Заодно сравню с Петровским, где год назад Rammstain слушал :)
Mirrow

RE: Грех

Сообщение Mirrow »

Тихо, смертельный номер. "НАЕЗД НА АДМИНА"... А. BRAVO, я понимаю, что не в праве напоминать об обновлении моих матер., кхе, но прошу вас, если вам не трудно, можно было бы поставить мой последний твор."
С уважением Лёлик Болик...
Aleks

RE: Грех

Сообщение Aleks »

О-ба-на! Не, вы видели?! Да он админа на гусеницу намотал! ;-)) Я бы не потерпел! ;-)))
TOB.CYXOB

RE: Грех

Сообщение TOB.CYXOB »

Эге, да Мирроу не прост ! Админ в командировке, вот он его и наматывает...:)
Mirrow

RE: Грех

Сообщение Mirrow »

В какой командировке? Почему я всё узнаю последним? Эх, ладно Let the force be with you (oh no, again)
TOB.CYXOB

RE: Грех

Сообщение TOB.CYXOB »

Э, братец, так ты, даже не зная, вон как разгулялся :) А если бы знал заранее... Страшно предположить...
Mirrow

RE: Грех

Сообщение Mirrow »

Спокойно, Никто ни на кого не наезжал.... срочно создаём кучц новых тем.... ну хоть про колобка... для отувода глаз... And let the force be with you...
Александр Браво

RE: Грех

Сообщение Александр Браво »

Посылаю пеплом свою лысо-седую голову... Я был в командировке, я не виноват, я только что (буквально) вернулся, я больше не буду.. В понедельник выйду и поставлю, обещаю.
Александр Браво

RE: Грех

Сообщение Александр Браво »

Все нормально, я суровый только при острой необходимости :) Как я кажется уже говорил, на самом деле я белый и пушистый.
Ответить