Раскройте рты,сорвите уборы: по Зелеку чешут мальчики-мажоры

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Раскройте рты,сорвите уборы: по Зелеку чешут мальчики-мажоры

Сообщение Андрей »

«Как быть с теми, кто не нашего поля ягода?
Я живу в Зеленогорске, который уже практически стал «столицей» аристократии. Наша семья тоже достаточно состоятельна. И у меня много друзей из подобных семей. Мы любим играть в футбол, но, увы, у нас нет закрытых площадок для игры. А проблема в том, что, когда мы играем, приходит много детей, которые живут в трущобах Нам - детям богатых - неприятно находиться рядом с ними, а тем более играть. Они ведут себя дико и развязно, ругаются, курят, иногда у нас пропадают вещи. Мы хотим находиться в своей среде и не видеть этих нищих.
ФЕДОР БРЭНДЕР, 18 лет,
сотрудник банка»


Газета «Метро», №63 от 21.04.05

О КАК!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Похоже на провокацию. Попробую узнать что-нибудь об авторе данного письма.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да ну, Алексей. И секунды не трать. Автор у этого "письма" может быть только один, и пахнет за версту - Пресса Бульвар.
Я бы сказал - даже воняет... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):Похоже на провокацию. Попробую узнать что-нибудь об авторе данного письма.
Я бы сказал.. Но Саша меня отмодерирует :D :twisted:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

ПОПРАВКА:

Я живу в Зеленогорске. В котором жить давно уже нельзя никому. По улицам ходят медведи, причём состоятельные. Играют в футбол человечьими головами и другими членами. А проблема в том, что моей головой играют, не снимая её с меня. Причём в трущобах. Хотя мы – дети богатых. Нам неприятно, когда бьют ногой по голове и другим членам. И играть с ними…
Так и хочется читать постоянно газету «метро», но медведи постоянно ругаются и газета пропадает. А мы хотим находиться в своей среде. С другой стороны, там тоже опасно – какой буйный покусать может.
Так что остаюсь с приветом. Но нищие окружают !!!!
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Раскройте рты,сорвите уборы: по Зелеку чешут мальчики-ма

Сообщение incogni-to »

Андрей писал(а):«Как быть с теми, кто не нашего поля ягода?
Я живу в Зеленогорске, который уже практически стал «столицей» аристократии. Наша семья тоже достаточно состоятельна. И у меня много друзей из подобных семей. Мы любим играть в футбол, но, увы, у нас нет закрытых площадок для игры. А проблема в том, что, когда мы играем, приходит много детей, которые живут в трущобах Нам - детям богатых - неприятно находиться рядом с ними, а тем более играть. Они ведут себя дико и развязно, ругаются, курят, иногда у нас пропадают вещи. Мы хотим находиться в своей среде и не видеть этих нищих.
ФЕДОР БРЭНДЕР, 18 лет,
сотрудник банка»
фтопку
Последний раз редактировалось incogni-to Чт май 26, 2005 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

TOB. CYXOB писал(а):ПОПРАВКА:

Я живу в Зеленогорске. В котором жить давно уже нельзя никому. По улицам ходят медведи, причём состоятельные. Играют в футбол человечьими головами и другими членами. А проблема в том, что моей головой играют, не снимая её с меня. Причём в трущобах. Хотя мы – дети богатых. Нам неприятно, когда бьют ногой по голове и другим членам. И играть с ними…
Так и хочется читать постоянно газету «метро», но медведи постоянно ругаются и газета пропадает. А мы хотим находиться в своей среде. С другой стороны, там тоже опасно – какой буйный покусать может.
Так что остаюсь с приветом. Но нищие окружают !!!!
Еще я и мои друзья-аристократы хотим отдать Карелию Прокарелии. Финны нам построят закрытую площадку и оградят от окружающих 4-х метровым забором по периметру. Мы будем брать деньги за то, чтобы приезжающие смогли на нас смотреть. Мой банк "Трехлитровый" -самый прозрачный банк в мире! :lol:
Дон Федя-Бредя, как меня друзья называют.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я - бедный.
Я вчера вернулся из Швеции, где видел, как играют в футбол богатые. Мне очень хотелось присоединиться к ним, погонять мяч на радость ещё более богатой публике, но на поле самого большого стадиона в северной Европе меня не пустили, потому что в тот момент там играли дети местных богатых, а я уже вырос.
Потом я пошёл в свой банк уже в другой стране, где имею свой небольшой бедный счёт. Там встретили меня богатые. Их было много. Они улыбались. Они очень хотели сохранить для меня и приумножить мои последние бедные деньги, они бесплатно предложили мне свою кредитную карточку, потому что я бедный, но всё-таки работаю. Они очень хотели, чтобы я скорее стал богатым, чтобы мои уже богатые деньги они могли дать в кредит другим бедным.
А ещё они искренне желали, чтобы мои бедный сын скорее подобрал подходящие ему по размеру кроссовки и поиграл в футбол с богатыми детьми.
Такой вот новый скандинавский сериал: "Моя семья и другие богатые" :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Нажимаю кнопочку "ответить"
Вот два таких пацана, и мы все их любим - ведь не враги же уже - к авотя, эти пацаны и представляют современую и вообще херню.
Зачем ругаться в этом мире ? Ну да, пьяный еврей Лопатин /Сухов, старший/, трезвенник Саша Браво.
А почему-то мне близок Олекк, сам не знаю.
Предполагаю, что он /Олег/ добрее всех нас, вместе взятых.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

(Олег отскачил в угол, покраснел, прикинулся ветошью и лежит неотсвечивая :oops: :D )
Ответить