Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Пока нет в стране законодательной базы, которая работает - вот так и будете волноваться.
Пока не будут уважать ЧЕЛОВЕКА - будете волноваться, но при это ругать Америку.
Ну, а пока будете ругать неизвестное - не будет и законодательной базы.

Сухов.
Это ты сильно сказал. Подписываюсь.
Wadim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:01 pm

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение Wadim »

Подписываешься под чем?
Под демагогией!
А точной информации так пака никто и не получил.
А ведь у вас у всех там гаражи, и вдруг завтра выясница, что надо сьезжать и заплатят нам не по рыночным ценам как за гараж, а как за пустой кусок земли.
вот так
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение abravo »

Wadim писал(а):Подписываешься под чем?
Под демагогией!
А точной информации так пака никто и не получил.
А ведь у вас у всех там гаражи, и вдруг завтра выясница, что надо сьезжать и заплатят нам не по рыночным ценам как за гараж, а как за пустой кусок земли.
вот так
Насчет "подписываюсь" Вы, наверное, не поняли. Это у нас с Суховым долгий разговор, частично связанный с отношением к Америке, переходящий из темы в тему и сюда попавший только частично. Никакой демагогии я в его высказывании, кстати, не вижу.

Да, у меня там тоже гараж. И меня это тоже волнует. Что я смог на эту тему узнать, я честно рассказал. Что знают другие - тоже сообщили. Если Вы сможете узнать больше, это будет замечательно.
Wadim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:01 pm

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение Wadim »

Извените, если обидел, но ведь это форум и не каждый знает, что у вас с Суховым за разногласия.
Но повторюсь, тема не закрытая, ясности нет.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение abravo »

Wadim писал(а):Извените, если обидел, но ведь это форум и не каждый знает, что у вас с Суховым за разногласия.
Но повторюсь, тема не закрытая, ясности нет.
Да нет, какие обиды. Я как раз поэтому и пояснил, что не всем понятно может быть.

Ясности нет, кто спорит. Если я что-то новое узнаю, обязательно сообщу. Для меня это действительно тоже серьезный вопрос. У меня гараж очень старый, его надо капитально ремонтировать. А какой смысл вкладывать в это деньги, если его вдруг, к примеру, через полгода, не дай Бог, снесут. Не говоря уже о том, что машину держать будет негде.
Wadim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:01 pm

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение Wadim »

вот и у моей семьи те жи проблеммы, также не знаю что делать. Еще раз извените, что не так понял.
Кстати, а можем мы запрос куда-нибудь сделать, только надо, точно знать - куда.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение abravo »

Wadim писал(а):вот и у моей семьи те жи проблеммы, также не знаю что делать. Еще раз извените, что не так понял.
Кстати, а можем мы запрос куда-нибудь сделать, только надо, точно знать - куда.
Я бы для начала этот вопрос задал правлению гаражного кооператива или как он у нас правильно называется. Честно признаюсь, что взносы я плачу регулярно, но на собрания не хожу. Где-то с год назад я разговаривал с председателем, он меня успокоил. Надо бы для начала с ним поговорить, перед тем как куда-то запросы писать. Чтобы хуже не вышло.
Wadim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:01 pm

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение Wadim »

тему снимаю всё правильно и запрос должен делать председатель. деньги то собирает
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение German »

Подсажите пожалуйста, если кто владеет актуальной информацией по данной теме!(На сколько лет аренда земли?Не собираются ли застраивать?)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение abravo »

German писал(а):Подсажите пожалуйста, если кто владеет актуальной информацией по данной теме!(На сколько лет аренда земли?Не собираются ли застраивать?)
Я знаю, что по-крайней мере по гаражному кооперативу, который на Разъезжей, ближе к домам по Комсомольской, аренду продлевают каждый год на год. Сам не знаю, что делать. У меня гараж 1960-х годов постройки, еще отец строил, пользоваться им уже невозможно. Надо ломать и строить новый. Вот и думаю, потратишь немалые деньги, а через год тебе скажут "спасибо, до свиданья".
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение German »

abravo писал(а):
German писал(а):Подсажите пожалуйста, если кто владеет актуальной информацией по данной теме!(На сколько лет аренда земли?Не собираются ли застраивать?)
Я знаю, что по-крайней мере по гаражному кооперативу, который на Разъезжей, ближе к домам по Комсомольской, аренду продлевают каждый год на год. Сам не знаю, что делать. У меня гараж 1960-х годов постройки, еще отец строил, пользоваться им уже невозможно. Надо ломать и строить новый. Вот и думаю, потратишь немалые деньги, а через год тебе скажут "спасибо, до свиданья".
Да видимо подготовили к будущим инвесторам. Типа пользуйтесь пока, застройщик не объявится. По ген плану КАС1 в зоне многоэтажной застройки!((((
Ольга Солнце
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:31 am

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение Ольга Солнце »

Хи-хи! Вот вы меня порадовали! А мы с мужем планировали в этом году там гараж прикупить!
Ну а если не здесь, то где? Ведь не хочется 100-130 т.р. вложить, чтоб через год тебя "попросили".
Хотелось, конечно же, поближе к дому. Чтоб поставил машину и до дома пешком прошёлся. Или, допустим, велосипеды...
Нам предлагали возле кладбища, но далековато, всё же.
Vitalik-75
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 6:25 pm
Защита от спама: Нет

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение Vitalik-75 »

А зачем в Зеленогорске гараж, если речь не идет о любви самому ремонтировать свою машину (что маловероятно, учитывая современные двигатели)?
Проблем с парковочными местами вроде нет.
Воруют или раздевают машины часто? Я видел на Ленина во дворах, довольно приличные машины есть и ничего, стоят ..
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение abravo »

Vitalik-75 писал(а):А зачем в Зеленогорске гараж, если речь не идет о любви самому ремонтировать свою машину (что маловероятно, учитывая современные двигатели)?
Проблем с парковочными местами вроде нет.
Воруют или раздевают машины часто? Я видел на Ленина во дворах, довольно приличные машины есть и ничего, стоят ..
Все так, но гараж нужен. А где резину хранить? А если в отпуск уезжаешь надолго? Заболел, на пенсию вышел :) И машина каждый день у подъезда не нужна.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Гаражи на Раздельной в Зелеке:!:

Сообщение incogni-to »

а еще многодетной семье негде хранить велосипеды, лыжи и пр...
Ответить