Дальнейшие творческие планы

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Дальнейшие творческие планы

Сообщение Григорий »

Ну что, фотохудожники, каковы дальнейшие выставочные планы? :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дальнейшие творческие планы

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Ну что, фотохудожники, каковы дальнейшие выставочные планы? :)
Вот бодрые ребята ! :)
Может это, отдохнем месяцок ? :)

Шутю. Если будут конкретные идеи - пишите.
У меня пока идей нет.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

12 июня день художника в зеленогорске. Все они выставятся на гл.алее парка, а вы напротив - будем драться: стенка на стенку...гыы...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Значит, по делу.
Если мы решаем, что готовы выставится в Выборге, то я, как в следующий раз буду в Выборге (может на след.неделе) буду встречатся с зав.отделом культуры Федосеевой кажется и пробивать тему. Пробить вполне вероятно, так как меня с ней лично познакомит человек (спротежирует), который с ней в очень хороших отношениях. Решили, что лучше действовать именно с этого края, так как уже от туда можно будет решить, где конкретно будем выставляться - в замке, в библиотеке или еще где-то. То есть с согласия администрации Выборга. Кстати, в библиотеке тоже довольно прилично, так как библиотека построена финским архитектором, и через нее много проходит людей, в частности финнов, что интересно для нас.
Далее, нужно подумать, как преподнести концепцию. На этот счет у меня есть несколько мыслей, связанных именно с чем то, вроде передвижнечества.
Далее, может стоит привлечь Гладунова? Если конечно его это заинтересует, что вряд ли.
В общем, давайте думать, если что еще вспомню, напишу.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, и конечно решить с составом участников. Кто конкретно готов и заинтересован в дальнейшем движении, в собственных вложениях.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Да, и конечно решить с составом участников. Кто конкретно готов и заинтересован в дальнейшем движении, в собственных вложениях.
Я теоретически готов, но:
1) Не раньше следующего месяца, в этом месяце нет времени совсем
2) Надо тематически/концептуально определиться - что выставлять-то будем... То же самое или может специально по Выборгу несколько раз погулять и Выборг и показывать ?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):Да, и конечно решить с составом участников. Кто конкретно готов и заинтересован в дальнейшем движении, в собственных вложениях.
Я теоретически готов, но:
1) Не раньше следующего месяца, в этом месяце нет времени совсем
2) Надо тематически/концептуально определиться - что выставлять-то будем... То же самое или может специально по Выборгу несколько раз погулять и Выборг и показывать ?
Да раньше конца месяца все-равно и не получится. Пока договоримся, пока дату нам выделят.
Специально гулять по Выборгу и снимать для этого я бы не стал. Так как можно банальной ерунды всякой наснимать, ИМХО. Лучше посмотреть, если у кого есть Выборг можно немного добавить. У меня работы 4 найдется. А так, гнем свою линию, да и все. Фотографы зеленогорского сайта Териоки. Главное, все это под какую-то черту определить.
Андрей, кстати, уже готов снова делать афишу. Вот он, кстати, и предложил, что можно написать типа сноски, - каникулы в Выборге или что-то вроде того. Слово Каникулы мне не нравится, а вот идея неплохая.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я бы открыл в Выборге кафе грузинской кухни с названием "Хачапури в Виипури" :lol:

Концепт,конечно, важен.
Мне вот кажется, что очень концептуальным была бы выставка фот ,посвященнная Западному Тет-де-Понту. С историческими ссылками и разъяснениями. Но пока мало информации. А фотографии есть и еще какие!!!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):Я бы открыл в Выборге кафе грузинской кухни с названием "Хачапури в Виипури" :lol:

Концепт,конечно, важен.
Мне вот кажется, что очень концептуальным была бы выставка фот ,посвященнная Западному Тет-де-Понту. С историческими ссылками и разъяснениями. Но пока мало информации. А фотографии есть и еще какие!!!
Это конечно тоже интересно, но, к сожалению, это как говорится уже совсем другая история. Да и автор будет только Саша, как я понимаю.
Короче, думаем.
Если на следующей неделе смогу (просто идти туду нужно только на буднях), то сгоняю в Выборг и схожу в отдел Культуры. Заодно могу и про Тет-Де-Понт спрошу, интересно ли им.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):
Григорий писал(а):Я бы открыл в Выборге кафе грузинской кухни с названием "Хачапури в Виипури" :lol:

Концепт,конечно, важен.
Мне вот кажется, что очень концептуальным была бы выставка фот ,посвященнная Западному Тет-де-Понту. С историческими ссылками и разъяснениями. Но пока мало информации. А фотографии есть и еще какие!!!
Это конечно тоже интересно, но, к сожалению, это как говорится уже совсем другая история. Да и автор будет только Саша, как я понимаю.
Короче, думаем.
Если на следующей неделе смогу (просто идти туду нужно только на буднях), то сгоняю в Выборг и схожу в отдел Культуры. Заодно могу и про Тет-Де-Понт спрошу, интересно ли им.
Мы втроем снимали!
А про укрепления спроси.
В частности хотелось бы найти координаты таких местных краеведов как Михаил Костоломов и Виктор Васильевич Дмитриев.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Давайте соберёмся как-нибудь и потолкуем о выставке в Выборге. Это должно быть толковое мероприятие во всех отношениях, у меня, например, мыслей по этому поводу много.
Библиотека Алвара Аалто - это даже лучшее место для выставки, чем замок.
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

Olekkk писал(а):Давайте соберёмся как-нибудь и потолкуем о выставке в Выборге.
Ага, это хорошая мысль :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MavAG писал(а):
Olekkk писал(а):Давайте соберёмся как-нибудь и потолкуем о выставке в Выборге.
Ага, это хорошая мысль :)
Можно на выходных.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
MavAG писал(а):
Olekkk писал(а):Давайте соберёмся как-нибудь и потолкуем о выставке в Выборге.
Ага, это хорошая мысль :)
Можно на выходных.
Да, можно на этих. Лучше конечно днем либо в субботу, либо в воскресенье. Просто в субботу вечером я могу куда-нибудь свалить.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Полагаю, что нужно окончательно списаться\созвониться :D (главное не перепутать с глаголом спиться) :D в пятницу. Я, например, с удовольствием приехал бы в Терийоки в воскресенье ...
Ответить