Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотеке

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотеке

Сообщение 1g0g »

ДЕНЬ МАТЕРИ 2013

Приглашаем на праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослую библиотеку Ленина,25
В программе: спектакль " Кит и улитка" и ОТКРЫТЫЙ УРОК студии танцевальной импровизаци под руководством Марии Солнцевой.
Далее делаем коллаж "Моя мама самая..." или " Моя семья"...
Участникам принести фото мамы или все семьи, вырезки из журналов (с элементами того чем увлекается или что желаете или какой хотели бы видеть свою маму или семью).
Бумага, клей. ножницы, и элементы декора предоставляются участникам бесплатно.

МАМИН КЛУБ ТЕРИЙОКИ
Freedom is space for Spirit
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение Сергеич »

Гош, а само-то участие в мероприятиях бесплатное?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение 1g0g »

Сергеич писал(а):Гош, а само-то участие в мероприятиях бесплатное?
конэщно да, всё мероприятие абсолютно бесплатно :D
Последний раз редактировалось 1g0g Сб ноя 23, 2013 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Freedom is space for Spirit
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение Сергеич »

Понял, спасибо, Гоша!
Значит это просто (само)PR жены, без какой-либо рекламы, которая, в свою очередь, достойна была бы барахолки.
А так всё ОК, да, админы?
P.S. Угораю, друзья! )) Даже День матери (!) вывернули в сторону коммерции, %#+^%!
Можете давать бан за символы. ))
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение abravo »

Я не понял, в чем коммерция. Открытый урок, все бесплатно, детишки придут, я знаю, что у Маши такие мероприятия здорово получаются. Я один раз как-то был - восторг! Если успею, то зайду на полчасика поснимаю (для уважаемого Сергеича - поснимаю бесплатно :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение 1g0g »

всех МАМ с праздником! счастия, покоя и радости вам! :applaud:
мою жену в качестве бонуса поздравляю отдельно! (на зависть Сергеечу) :D :lol:
за МАМ :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение abravo »

Маша - молодец. Я только спектакль посмотрел, для маленьких детишек - самое то. Нескучно, недолго, все участвуют, все довольны :)

Все фотографии со спектакля "Кит и улитка" для самых маленьких накануне Дня Матери в зеленогорской библиотеке - http://terijoki.spb.ru/trk_observer.php?item=80

И здесь немножко покажу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение 1g0g »

спасибо Саша большое! за тебя теперь! :az: :D
Freedom is space for Spirit
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение Сергеич »

abravo писал(а):Я не понял, в чем коммерция. Открытый урок, все бесплатно, детишки придут, я знаю, что у Маши такие мероприятия здорово получаются. Я один раз как-то был - восторг! Если успею, то зайду на полчасика поснимаю (для уважаемого Сергеича - поснимаю бесплатно :)
В чем коммерция? По-моему, всё просто:
1. Мамин клуб Терийоки – организация, участники (педагоги, администраторы и пр.) которой получают доход в результате её деятельности. Как всё оформлено по документам (ООО, ИП и т.п. или даже АНО) не имеет особого значения, т.к. важно другое, важна суть – педагоги зарабатывают деньги своими занятиями.
2. Жена Гоши, т.е. Маша, будет вести свои группы в рамках деятельности клуба, т.е. фактически она будет выступать в качестве педагога дополнительного образования и иметь соответствующий доход.
Все пруфы здесь - http://vk.com/club14017017
3. Учитывая сказанное в (1) и (2), анонс в данной теме следует рассматривать как рекламу мероприятия, организуемого и спонсируемого Маминым клубом.

Лично я ничего не имею против ни этого Клуба, ни Маши, ни Гоши. )) И то, что всем нужно как-то выживать, я прекрасно понимаю.
Меня покоробило то, что тема размещена в "Зеленогорских разговорах", названа "Праздник День Матери…", но по своей сути является (спонсорской) рекламой – анонсом промо-акции некой организации и её участников.
По-моему, так - если реклама, то пожалуйте в "Барахолку", пожалуйста! ))
Всё ведь могло быть по-чесноку: в "Разговорах" – о Дне матери, а в "Барахолке" – об акции Клуба, приуроченной к празднику.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а):
abravo писал(а):Я не понял, в чем коммерция. Открытый урок, все бесплатно, детишки придут, я знаю, что у Маши такие мероприятия здорово получаются. Я один раз как-то был - восторг! Если успею, то зайду на полчасика поснимаю (для уважаемого Сергеича - поснимаю бесплатно :)
В чем коммерция? По-моему, всё просто:
Тут просится цитата из Ильича: "по форме правильно, а по существу издевательство" :)

Формально, наверное, Сергеич прав. Я и сам не заинтересован в появлении второй "барахолки". В данном случае моя логика следующая. Понимая, что мероприятие является, в том числе и рекламой клуба, предоставляющего коммерческие услуги, я посчитал в данном случае более важным, что оно рассчитано на мам с маленькими детьми и является бесплатным. Мне кажется, что в Питер на спектакли для маленьких не все по разным причинам могут поехать, а здесь о такой возможности надо было проинформировать максимально широко. Как-то так.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Праздник День Матери 23.11 в 13.00 во взрослой библиотек

Сообщение Сергеич »

abravo, если отталкиваться от того, что именно данное мероприятие было бесплатным, то я с Вами и Ильичом абсолютно согласен: формально правильно - в День матери-то всё было бесплатно, а по существу издевательство – слегка закамуфлированная реклама клуба и его затей. :lol:
Ответить