Реформа местного самоуправления

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

TOB.CYXOB

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение TOB.CYXOB »

А знаете ли Вы, уважаемый буддист-инкогнито, главную разницу между прошлым и будущим ? Вот то-то. А я, не буддист в принципе / компания Р. Гира и С.Сигала меня точно не прельщает/, никогда никому не завидую. Ну, м.б., Вам. Коли Вы живёте замечательно и жизнь распрекрасна. Хм. М.б., сейчас, когда Вы это читаете, маятник мнения слегка откачнулся в другую сторону ?
Кстати, где вы эту истину про память надыбали ? Надеюсь, не у нашего "мальчика для битья" по нику Хулиган ? :)
Александр Браво

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение Александр Браво »

Если мне не изменяет мой склероз, то цитата про память - это из Бориса Гребенщикова.
incogni-to

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение incogni-to »

Между прочим, фраза "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь" - что ни на есть буддийская...
TOB. CYXOB

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, прижучил меня ! Срочно начинаю скачивать Гребня... В целях полнейшей реабилитации обещаю и Таню за компанию на него подсадить :)
Александр Браво

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение Александр Браво »

Реабилитирован заочно, приговор отменен :) Я просто БГ давно слушаю, цитировать могу по любому поводу. Можешь начать с одной из моих любимых вещей - "Дело Мастера Бо". Особенно если попадется в хорошей оранжировке, со скрипкой и кажется виолончелью на задах.
TOB. CYXOB

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение TOB. CYXOB »

Вопросов нет.
Aleks

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение Aleks »

Мда... :-((( Видимо, так и не суждено нам узнать, о чём же всё-таки призывала высказываться на форуме газета "По случаю" :-(((
Aleks

RE: Реформа местного самоуправления

Сообщение Aleks »

Судя по календарю, опрос уже провели. Кто-нибудь видел опрашивающих?
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

А "воз" долго ещё будет "там"

Сообщение Aleks »

Агентство Бизнес Новостей:
Вопрос о границах муниципальных образований Санкт-Петербурга остается открытым
АБН. 24.11.2004, Санкт-Петербург 19:43 На заседании координационного совета по местному самоуправлению при полномочном представителе президента в СЗФО, которое состоялось 18 ноября, отмечалось, что работа по установлению границ муниципальных образований и наделению их соответствующим статусом близка к завершению в Санкт-Петербурге.
Однако, как сообщил корреспонденту АБН (http://www.abnews.ru) председатель комиссии по местному самоуправлению Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Тимофеев, вопрос о границах МО остается открытом, так как он решен только на уровне городского правительства в виде проекта закона. Законодательное собрание такой законопроект не рассматривало и вряд ли успеет рассмотреть его теперь в установленные федеральным законом сроки - до конца 2004г.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

О как...
Ответить